удалите пожалуйста

Последнее время я стала часто сталкиваться с хамством , безкультурьем ,нагластью (Арабов и кавказцев ). Мне кажется, что должно быть если не просто человеческое уважение то хотябы уважение тех людей и той национальности в стране которой ты находишся.Я не рассистка и не хочу ей быть но они вынуждают делить людей на национальности "Наших-Ваших"., из=за своего животного поведения.Вопрос: Сталкивались ли вы с проявлением ихнего хамства и как с этим бороться?
Меньше ходите по Барабашова, особенно через ряды с джинсами:D В других районах города и в транспорте не разу не замечала хамство со стороны негров и др. иностранцев, самое большее, один в маршрутке место бабушке не уступал, и то, когда ему об этом сказали, он молча встал.
 
Рассизм был есть и будет в любой стране мира...ну лет на 1000 в перед точно!!
доказано наукой...мы это проходили на 4 курсе
нанависть к чужестранцу с атипичными цветом кожи и разрезом глаз и тд.
ненависть формировалась самой природой сотни и сотни лет....
от териториальной и до психоэммоциональной....
ненависть к ним это сформировашийся инстикт самосохранения!!!!!
так что мы чужестранцев будем ненавидеть ещё очень долго
а они нас....))))люди могут с ними дружить,работать.ходить в гости.крестить детей...
но в подсознании все равно будет опасение к ним...!!!!и это факт!!!
 
А если узаконить?

Выбирайте меня в президенты - я обещаю узаконить :)
Но сначала ж надо партию создать, много работать с народом, потом прорываться к власти.

Может проще у тебя спросить: - тебе это нравится?
Это не может нравиться или не нравиться. Это факт. Это одна из наработок эволюционного развития общества, которая позволила обществу выжить. Те, у кого небыло явного понимания кто есть "свой/чужой" - тех уже и память простыла.
Ближайший вариант - народы крайнего севера, коренные американцы. Они за бухло признали пришельцев - те их извели. Теперь это либо малые народы (особенно российский север, там есть племена, в которых единичные представители остались, остальные - чуть побольше, но тоже понт), либо ввергнутые в упадок (как американские индейцы, которые до сих пор в основном бухают).

А вот народы с развитой системой "свой/чужой" живут и процветают. Арабы уже пол-Европы оккупировали, у нас неясного происхождения чурки - почти весь Крым (и не называйте их крымскими татарами, бред это, не татары они).

Вот сам и сравни эффективность систем.

Люди,человеки!!! А может все гораздо проше – надо нам хохлам научится ценить и уважать себя и своих соплеменников, уважать стариков, работу сделанную нашими руками (порой стыдно смотреть на загаженный Город), молодежь (и в первую очередь она) должна создать фундамент нашей нравственности и гордости. К сожалению, наши предки закапались в прошлых обидах, и не вносят в нас понятия чести, совести и благородства, их съела бытовуха. А если Мы сами научимся и будем ценить себя, как страну и расу нас будут уважать и иные. А пока на мой взгляд хохол –хохлу не товарищ.

Да, приходишь ты к хохлу с вопросом на базаре точку открыть, а хохол тебя посылает к армянину, кторый де факто смотрящий за базаром и без него ни один хохол туда не встанет.

Уважать своих конечно же нужно, кто же спорит. Но это только одна сторона монеты. Вторая состоит в том, что кроме уважения к своим надо ещё и являть предостережение для чужих.

P.S. "Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом"(С)
 
Это не может нравиться или не нравиться. Это факт. Это одна из наработок эволюционного развития общества, которая позволила обществу выжить. Те, у кого небыло явного понимания кто есть "свой/чужой" - тех уже и память простыла.
Ближайший вариант - народы крайнего севера, коренные американцы. Они за бухло признали пришельцев - те их извели. Теперь это либо малые народы (особенно российский север, там есть племена, в которых единичные представители остались, остальные - чуть побольше, но тоже понт), либо ввергнутые в упадок (как американские индейцы, которые до сих пор в основном бухают).

А вот народы с развитой системой "свой/чужой" живут и процветают. Арабы уже пол-Европы оккупировали, у нас неясного происхождения чурки - почти весь Крым (и не называйте их крымскими татарами, бред это, не татары они).

Вот сам и сравни эффективность систем.



"(С)

Reset ,ты прав на все 100 % :клас:
 

Суд Версаля не удовлетворил кассационную жалобу конструктора Renault, который в 2010 году был обязан выплатить 249,9 тыс. евро за расовую дискриминацию своему подчиненному.
По материалам дела, истец был принят на стажировку 1 августа 1970 года и закончил свою карьеру в должности директора проекта по организации информационных технологий.
Истец подал в суд, основываясь на сумме его дохода, который оказался в разы меньше заработной платы на той же должности в другой организации. По мнению работника, имела место дискриминация из-за его происхождения.
Renault отреагировал на жалобу тем, что за все годы деятельности работника зарплата повышалась, но разница не была большой по причине недостаточных личных достижений сотрудника.
В прошлом году, напомним, в расизме обвинили компанию Unilever, производителя мыла Dovе.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Суд Версаля не удовлетворил кассационную жалобу конструктора Renault, который в 2010 году был обязан выплатить 249,9 тыс. евро за расовую дискриминацию своему подчиненному.
По материалам дела, истец был принят на стажировку 1 августа 1970 года и закончил свою карьеру в должности директора проекта по организации информационных технологий.
Истец подал в суд, основываясь на сумме его дохода, который оказался в разы меньше заработной платы на той же должности в другой организации. По мнению работника, имела место дискриминация из-за его происхождения.
Renault отреагировал на жалобу тем, что за все годы деятельности работника зарплата повышалась, но разница не была большой по причине недостаточных личных достижений сотрудника.
В прошлом году, напомним, в расизме обвинили компанию Unilever, производителя мыла Dovе.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в чем дискриминация? Какой национальности был истец?
 
Да, приходишь ты к хохлу с вопросом на базаре точку открыть, а хохол тебя посылает к армянину, кторый де факто смотрящий за базаром и без него ни один хохол туда не встанет.

Проблема есть только в том случае если смотрящий (кем бы он ни был по национальности) сам начинает межрасовое неравенство (ущемляет права основопологаясь на расовую принадлежность). Если есть такой подход надо искать возможность убрать эту личность заменив ее на адекватную. А для этого необходимо собрать единомышленников и предать проблему гласности. Я не думаю что те люди которые прошли межнациональную рознь у себя в стране, приехав сюда, достигнув чего-то в мирной обстановке захотят быть опять беженцами.

Уважать своих конечно же нужно, кто же спорит. Но это только одна сторона монеты. Вторая состоит в том, что кроме уважения к своим надо ещё и являть предостережение для чужих.

Согласен, ставим монету на ребро – учим своих, чтобы чужие боялись.

P.S. "Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом"(С)

Согласен, но это временно. Не факт что в спине топор не появится.

А вообще считаю что хохлы должны брось "ряску" и курево, занятся спортом (футбол, волейбол, бокс, борьба и прочие виды спорта), чтобы расса стала здоровой и крепкой, и если наши девчата рожали от иных расс, то получались бы всеровно только хохлы и хохлушки.
 
Назад
Зверху Знизу