Ходили бы вы так на работу?

gastelllo1, вы никогда не гуляли под снегом?! Да какая красота идти под хлопьями снега, снег под ногами поскрипывает, искрится... Приходишь на работу пропитанная морозным воздухом... Красота!
Вот жду-недождусь зимы и морозов под 20 град.:)
А дождь тоже разный бывает.

Романтика, млин. Гулять это одно. А на работу да по гололеду или лужам шлепать Вам нравится?
Хотя я сам за пешие прогулки :)

Конечно,деньги не фантастические, но я сравниваю со своей зарплатой-оклад 946,чистыми где-то 700 грн выходит,я воспитатель детского сада,работу свою люблю, но 2 раза бросала,говорила себе,не унижайся,но все рано опять вернулась 3 месяца назад-тянет....надолго ли????

Я в шоке. С такой зарплатой наверное трудно детей любить :rolleyes:
 
не знаю, как другим, но по-моему двигаться должно быть в прикол (исключая метель и ливни). а то сидим в офисах за компами, скоро мозоли на всю жопу будут! пройтись кровь в мышцах разогнать ... что может быть лучше?
 
не знаю, как другим, но по-моему двигаться должно быть в прикол (исключая метель и ливни). а то сидим в офисах за компами, скоро мозоли на всю жопу будут! пройтись кровь в мышцах разогнать ... что может быть лучше?
:угу:
 
Реально можно и дома работать, чтобы неходить на работу!!!!
:D:D:D
 
Романтика, млин. Гулять это одно. А на работу да по гололеду или лужам шлепать Вам нравится?
Хотя я сам за пешие прогулки :)
Так я и хожу на работу 45 мин романтично-прогулочным шагом:)
И по гололеду и по лужам тоже. Хотя, какие лужи? асфальтат везде. Просто повезло с дорогой, да еще вдоль набережной.
 
Назад
Зверху Знизу