Ходили бы вы так на работу?

Расстояние от метро до работы - 20мин пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы так на работу каждый день или реально влом?

Чи делать Вам нехрен такие вопросы задавать...
 
вообще, кто как ходит, я допустим быстро хожу, и преодолеваю за те же 20 минут около 2 км, а если очень быстро идти , можно и больше ). Когда погода нормальная это даже нравится, когда снег или грязь, конечно напрягает, можно машину взять и подъехать .
 
+1
Сам каждый день хожу с Алексеевки на Научку и обратно. Выходит 50 минут. Правда вот по пр. Ленина ходить норм, но Алексеевка это пиздец полный, если темно на улице, можно нахуй ноги переломать, даже если по Ахсарова/Людвига идти. Причем, самое интересное - во дворах свет есть, а на центральных улицах ни одного фонаря.
Если бы не ходил - уже бы давно сдох от такого образа жизни, или сошел с ума от езды в скотовозках.

с алексеевки на научку:eek:пешком... каждый день?:клас:

я пешком на сортировку с алексеевке ходил(через завод пищевых кислот) и обратно.


вот куда я ещё пешком ходил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=554476
 
Останнє редагування:
Хожу- от дома до работы пешком 30 минут...Можна подъехать пару остановок на троллейбусе- но потом всеравно пешком 20 минут. И дорог нет практически- индустриальная зона- проход между двух пормышленных предприятий- ботинки гробятся на раз. Зимой просто страшно))) Но...работа нормальная, люди хорошие и зп как бы не особо жалуюсь))
 
Это не проблема!20 мин. ходьбы на свежем воздухе для здоровья оч полезны!!! Я в целях экономии оч много людей так ходят и нормально себя чувствуют!!!
 
Если я правильно понял ТСа, то сначала от дома он едет на метро, а потом от метро до работы еще 20 мин пешком т.е. всего на дорогу в один конец тратиться минут 45-50. Вполне нормальною ИМХО
 
вопрос не правильно поставлен. Нужно было спросить: "а прошлись бы вы пешком на работу? Все устраивает, но вот не возят на служебном авто".
Кретинизм.
И все так: да, ходил бы.... с расчетам скоростей при попутном и встречном ветре, количеством регулируемых и нерегулируемых перекрестков на пути.... это писец
 
регулярно каждый день 30 мин. до работы пешком, из них 15 мин. по Октябрьскому гидропарку, красота! :)
 
Расстояние от метро до работы - 20мин пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы так на работу каждый день или реально влом?

побольше инфы бы.....:rolleyes:
 
Хожу, ровно 20 минут от Советской до работы! :)
 
ППЦ вобще! Как ты до такой жизни докатилась? :eek::eek::eek:
20 минут от метро и на каблуках!!!

Катилась, катилась и докатилась! :)
А до Советской вообще-то надо еще на маршрутке доехать :rolleyes:
А до маршрутки тоже еще дотопать надо.
Еще вопросы будут?
 
+1
смотря какие каблуки! бывают и шпильки удобные как тапочки :)
 
проход между двух пормышленных предприятий- ботинки гробятся на раз. Зимой просто страшно)))

ага, у нас та же тема, еще вдоль дороги онанисты бывает стоят, девок пугают :-)
 
ходила б. Здоровее будешь!
Сама, не взирая на высокие каблуки, хожу почти каждый вечер с работы до метро где-то 5 км (от Х.Горы до м.Советская). Это у меня отдых от компьютера такой. А на работу иногда вместо маршрутки (2 минуты) хожу на троллейбус. До него идти минут 15:))) Просто нравится ходить пешком:) Ну а для мужчины, я считаю, это вообще не такие трудности, чтоб их учитывать при выборе работы
 
если бы была возможность не ходить, то не ходил бы. Все это замечательно (может быть) при хорошей погоде - при морозе, дожде и подобной - это жопо. Плюс очень немного полезности - учитывая кол-во простудных болезней в год, кои увеличиваются как ни крути.

возможность есть просить сотрудника подвести утром по дороге и в конце дня отвлечь, чтобы подвез обратно на метро. (он обычно позже уходит)
 
Назад
Зверху Знизу