Ходили бы вы так на работу?

Расстояние от метро до работы - 20мин пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы так на работу каждый день или реально влом?

ходила бы пешком, если бы даже был час до работы, если понятная местность - в остальных случаях только на транспорте:)
 
Я одно, достаточно продолжительное, время к метро и обратно от дома ходил пешком. 21-22 мин. 2.3 км. Чисто чтоб прогуляться. И это при наличии большого количества транспорта (в т.ч. бесплатного). Не буду врать было для меня тогда существенно расходы на маршрутку или нет (не помню), но трамвай там бесплатный ходил. Причем часто.

Суть проблемы не ясна.
 
Расстояние от метро до работы - 20мин пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы так на работу каждый день или реально влом?

По хорошей погоде именно пешком и нужно ходить.
Но я так понял ТС хочет привести в пример 3-му лицу статистику с Х/ф, если да то правильней будет прикрутить голосовалкую.
Даешь голосовалку :клас:
 
я считаю, человек ценящий свою работу, такие вопросы не задавал бы.
 
А как вам выходить из дома в 7:15, и приезжать на работу в 9:00 ?
Я бы лучше 30 мин пешком ходил :)
 
До получаса пешком это нормально. И прогуляешся если не выспался, и от транспорта не зависишь, что ИМХО очень важно. Самому до работы идти 25 мин пешком без всякого транспорта.
 
ну я не сомневался, что есть люди которые ходят и им пох. Мне лично идти пешком под дождем или снегом - немного неприятно. Поэтому я бы не ходил.
наушники в уши и вперед :)

ну как сказать, не совсем пох ... когда на улице совсем жопа, сажусь на транспорт
 
часто хожу на работу пешком. идти 20 минут. если хорошая погода, то почему бы и нет? раньше с любимым вечером делали марш-броски: с новгородской до маршала жукова. клаааааассно!
 
Расстояние от метро до работы - 20мин пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы так на работу каждый день или реально влом?


Я бы ездил! :)))

Но, с другой стороны, только здоровее будешь. Жто не повод отказыватсья от работы. Это скорей повод купить машину :)
 
я бы ходила, с удовольствием)) летом не напяливать на себя что бы не истекать пОтом. и вообще для это антипресперанты есть)
а зимой удобная обувь, не промокашка)
Но увы от ХЗТ до Советской не 20 минут, тока разве что на метро. :)
 
Конечно,деньги не фантастические, но я сравниваю со своей зарплатой-оклад 946,чистыми где-то 700 грн выходит,я воспитатель детского сада,работу свою люблю, но 2 раза бросала,говорила себе,не унижайся,но все рано опять вернулась 3 месяца назад-тянет....надолго ли????
 
хм, у меня тож пройтись нада минут 20-25, ниччо прывыкла, да и двигаться нада, т.к. работа у меня сидячая, да еще на каблуках и по щебню идти.
 
ну я не сомневался, что есть люди которые ходят и им пох. Мне лично идти пешком под дождем или снегом - немного неприятно. Поэтому я бы не ходил.


gastelllo1, вы никогда не гуляли под снегом?! Да какая красота идти под хлопьями снега, снег под ногами поскрипывает, искрится... Приходишь на работу пропитанная морозным воздухом... Красота!
Вот жду-недождусь зимы и морозов под 20 град.:)
А дождь тоже разный бывает.
 
уже лет десять хожу на работу пешком. Как раз около 20 мин получается, что на прежней работе, что сейчас. У меня вообще дом расположен так, что у меня в среднем выходит 20-25 мин. пешком до метро Ю. вокзал/Советская/Центральный рынок/пр. Гагарина, в любую сторону 20 мин.:D
 
часто хожу на работу пешком. идти 20 минут. если хорошая погода, то почему бы и нет? раньше с любимым вечером делали марш-броски: с новгородской до маршала жукова. клаааааассно!

Хых, как-то будущую жену потащил от ее родителей с Одесской до 23 Августа - стока матюков от нее не слышал за всю последущую жизнь:D

летом не напяливать на себя что бы не истекать пОтом. и вообще для это антипресперанты есть)

Башку тоже "антипресперантами" предлагаете мазать?:D
Я, вот, честно, уже подумываю налысо побриться, бо заебло, когда по ебалу стекает. А так платочком протер котелок, и все:)

gastelllo1, вы никогда не гуляли под снегом?! Да какая красота идти под хлопьями снега, снег под ногами поскрипывает, искрится... Приходишь на работу пропитанная морозным воздухом... Красота!
Вот жду-недождусь зимы и морозов под 20 град.:)
А дождь тоже разный бывает.

Увы, в Харькове такое бывает от силы неделю-две за всю зиму:rolleyes:
Остальное время - сплошное говнище или ледяные колдоебины, когда это говнище замерзает. Ну, не мне вам рассказывать:)
 
Ну вы не грите за всех, у меня такого никада не было))
есть выход панама, или соломенная шляпка))

уже лет десять хожу на работу пешком. Как раз около 20 мин получается, что на прежней работе, что сейчас. У меня вообще дом расположен так, что у меня в среднем выходит 20-25 мин. пешком до метро Ю. вокзал/Советская/Центральный рынок/пр. Гагарина, в любую сторону 20 мин.:D

Шум спать не мешает? :)
 
Увы, в Харькове такое бывает от силы неделю-две за всю зиму:rolleyes:
Остальное время - сплошное говнище или ледяные колдоебины, когда это говнище замерзает. Ну, не мне вам рассказывать:)

У природы нет плохой погоды:)
Уж лучше какое-то расстояние пройтись пешком, чем ехать в переполненном транспорте, где может вспыхнуть ругань, недовольство, что кто-то кого-то случайно задел.
 
Я, блин, специально не езжу на Спортивную, откуда мне до работы 4 минуты идти, а выхожу на Гагарина, откуда как раз 20 минут не торопясь, чтобы прогуляться, а тут проблема - ходить 20 минут, или не ходить. Не, я конечно понимаю, что если там ноги больные, или еще что, тогда да - это реальная проблема, а если все в порядке - то чего не прогуляться?
 
Если ходить от дома до работы 20 мин, то за милую душу, вроде зарядки.
Я иногда с Пушкинской до Алексеевки (Класс) пешком хожу после работы, долго, зато прогулка.
 
Назад
Зверху Знизу