Ходили бы вы так на работу?

Так это по прямой! Что там идти:))) Если дождь - зонт спасет. Ну а если ну очень холодно и метель (ну мало ли), то сколько стоить будет такси?:) Если зарплата устраивает, то это мелочи. Подумаешь- несколько раз в году денег заплатишь за проезд. Учитывая, что каждый день не платишь, то это будет мелочь
 
Ходил и по 12 часов пешком - когда обьявления расклеивал, а отец каждый день в школу 7 километров каждое утро наматывал, и даже после футбольного матча(активно играя) мог добежать весь путь до дома... Господи, 1.5 км - это ж смешно... Ну я понимаю - 15 км, но 1.5 - это уже совсем...
 
Ежедневно хожу по 30 мин в каждую сторону. Учитывая сидячий образ жизни, можно сказать только этим и спасаюсь. На одном из прошлых мест работы периодически возвращался с ночной смены - 1 час пешком. И нормальненько.
 
основной вопрос - бабло, если ЗП не ущербная, адекватная, тогда вполне и по 30 минут в одну сторону ходил бы. ну + чтобы не по горам лазить, по грязи и болотам, а по нормальной дороге, вообще без вопросов.
 
- Дорогой, ты почему не хочешь работать?
- Ты представляешь, дорогая, до работы на метро 20 минут ехать и еще шлёпать пешком от метро 20 минут, я так работать отказываюсь, лучше я буду сидеть дома и голодать!!!

---
тема Г
 
Если бы работа нравилась и ЗП тоже, то вопрос бы не возник наверное? ;)
1.5 км нормальным шагом ( не прогулочным) можно вполне за 15 мин пройти
 
да лучше пешком, чем в час пик на метро! ей-богу, выдавливают душу и завтрак (если перед выходом оный был положен в желудок :))!
до метро мне далековастенько от дома пешком идти, на маршрутке еду 25-30 минут. Зато от Советской вверх по Пушкинской пройтись милое дело :) да и после стараюсь прогуляться.

1,5 км не расстояние. Будете считать пройденные километры и ныть - заплывете жиром!
 
если бы была возможность не ходить, то не ходил бы. Все это замечательно (может быть) при хорошей погоде - при морозе, дожде и подобной - это жопо. Плюс очень немного полезности - учитывая кол-во простудных болезней в год, кои увеличиваются как ни крути.
хожу пешком и зимой, и летом .... мороз со снегом для меня тоже не проблема, в конце то концов, я не раздетый хожу :)
ангина, грипп и пр. гадость, кроме давления, для меня неизвестны лет пять :)

езжу на маршрутке только, когда идет сильный дождь и когда спешу
 
ходил бы, как говорятся деньги не пахнут), хотя если постоянно одному ходить по одному маршруту, меня это нервирует))
 
Смотря где ходить... Если это метро "Холодная гора", а там два дня лесом и полем, то как-то не вариант.
 
Хожу на работу пешком не спеша 45 мин. И зимой. и летом. Прапвда, маршрут мне нравится
 
У человека всегда есть варианты... любые..
устраивает - будешь ходить
нет - будешь ездить
не на чем - поменяешь работу...
не устраивает - так нах.. и спрашивать
 
а я трачу около 3.5 часа в день на поездки,из них 25 минут толко до метро( 2.2км),ну а остальное уже в метре и автобусе))

упс,2.5 часа)) трачу,опечятка
 
а я трачу около 3.5 часа в день на поездки,из них 25 минут толко до метро( 2.2км),ну а остальное уже в метре и автобусе))

упс,2.5 часа)) трачу,опечятка

:eek:
так и жизнь в транспорте пройдет...
 
да,уже полтора года так езжу,но и платят неплохо,даже в нынешнее время,и начальства рядом нет,что хоти то и верти))
 
Расстояние от офиса до туалета - 20метров пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы на такой работе в туалет каждый день или реально влом?
 
С работы специально пешком хожу, примерно 30 минут, все норм.
 
Расстояние от офиса до туалета - 20метров пешком!

Исходим из предположений что зарплата, условия и сама работа в полне устраивают.

Ходили бы вы на такой работе в туалет каждый день или реально влом?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А меня в ходьбе пешком единственное кумарит, это когда летом по жаре обливаешься потом, приходишь на работу весь мокрый и в пыли, а еще целый день сидеть потеть. Хорошо тем, у кого душ на работе есть.


Ты че, на Жуки на работу ходил, через Лесопарк?:)
 
Назад
Зверху Знизу