Мужики, зачем вы занимаетесь спортом?

есть новое движение, кроссфитеры, это 50% качки 50% легкая атлетика. Вот они да, выносливее боксеров

Кросс-фит давно входит в систему тренировок боксеров, и всех ударных видах. Хочу посмотреть на 50+50 в 12 раундах. Мариуш выдавал в ринге, но он стронг-мен!
 
Збірна солянка - кожен вивалив все шо знає - вийшло "Хто сильніший, лев чи слон?".

Кожен сам для себе вибирає приорітет, шо він хоче - витривалим бути, чи жопу накачати, чи піднімати 500 кг, чи ногами махати як Чак Норріс - і вибирає згідно цього чим саме займатися.
 
Я лично слежу за своим телом не ради женского внимания или там что бы кому то что то доказать, мне важно что бы обитель для моего разума была в порядке и не подводила меня.
 
Я лично слежу за своим телом не ради женского внимания или там что бы кому то что то доказать, мне важно что бы обитель для моего разума была в порядке и не подводила меня.

Вот, кстати, да. Все должно быть в каких-то рамках логичных и гармонично.
Мне не очень понятно совершенно непотребное отношение к своему телу, потому что это и уважение к самому себе в том числе.
 
ебать тут сборище спортзальщиков - я вот уже год ниногой даже к турникам! и как бы заебись! когда вы помрете что вы скажете - я потел в спортзале? не наслаждался жизнбю! то все хуета!
Ну дазер алкоголь это то же метод стимуляции разума, мы не созданные идеальными и многие вещи которые происходят вокруг нас не укладываются в ту картину мира которую мы сложили в себе.
Вот к примеру по моим личным наблюдениям использование в общении матов говорит о расбалонсированности коммуникационных способностей.
 
алкаши с вами не согласятся...выжрать литру водки в одно рыло это надо иметь такую выносливость, что спортсменами и не снилось
Ну я вполне могу литру в одно рыло. Но вот прошелся 9 км пешком от офиса до дома - суко, устал немного. Раньше 25 км за день говно вопрос было.
Так что с литрой - то не выносливость, а метаболитические особенности организма.
 
В бухте есть истина драйв и шоу. Ты живешь красиво!

Не, ілюзія шо живеш красиво. Хто займається спортом - не можуть дочекатися коли почнеться тренування. Ніхто себе не примушує, все в задоволення. А бухати - це відчув себе героєм на дві години, потім сонливість, слабкість, головні болі, тошнота, понос, блювота, галюцинації.
 
Вот как бы вопрос, мужики ходят в спортзал, поддерживают себя в какой то форме. а женщины в результате выбирают совсем по другим параметрам. Не, ну понятно, что вас могут выбрать и за накачанные ягодицы....но нахрена вам это надо? Может лучше за это время денег заработать?
P.S. Я пузатый, бедный и меня девушки не любят.

Я хочу жить долго, но, главное - качественно. Поэтому и хожу, и даже 3 раза в неделю занимаюсь с индивидуальными тренерами с образованием, чтобы не нанести больше вреда, чем пользы (был бы бедным - бегал бы бесплатно по лесу, практически с тем же эффектом; правда я ленивый - может и не бегал бы).

Мы генетически скроены периодически быть под физическим и эмоциональным стрессом, и быть стройными и подтянутыми, или умереть. Сейчас мы живем в благословенное время когда нас убивает не саблезубый тигр, а пивнушка, офис и обилие еды. Ваша пузатость вам вредит не из-за недостатка девушек. Харизма важнее, или на худой конец - кошелёк. Девушки реагируют на внешность, но нормальная девушка не станет встречаться с качком без мозгов; правда, и ненормальных хватает. Пузо вам вредит потому, что вы, не замечая того, чувствуете себя плохо даже когда у вас хороший день. Вы никогда этго не поймете пока от пуза не избавитесь, а стимула у вас не будет потому что вы не понимаете, насколько вы хреново себя на самом деле чувствуете, когда вам кажется, что вы чувствуете себя "отлично". Ну, и пузо добавляет повышенную вероятность провести старость с ненужными и неприятными болячками в плохом настроении. Но это будет "потом", а наш мозг устроет так, что "потом" не имеет значения.

Женщины к спортзалу никакого отношения не имеют, кроме как в неокрепших фантазиях мальцов с обостренным чувством неполноценности. Ну, и у женщин на самом деле та же беда.

И, кстати, от пуза спортзал тоже, увы, не спасает. Это дело правильного питания. Не диеты - вес, потерянный на диете, почти всегда возвращается - а именно правильное питание... Учите мат. часть.
 
Мы генетически скроены периодически быть под физическим и эмоциональным стрессом, и быть стройными и подтянутыми, или умереть. Сейчас мы живем в благословенное время когда нас убивает не саблезубый тигр, а пивнушка, офис и обилие еды.
Та значит надо отказаться от пивнушки и неправильного питания, а не компенсировать их пагубное влияние тренировками.
 
абсолютно все! алкоголь это универсальное средство для решения проблем

Полностью согласен. А вообще-то мышьяк их решает еще быстрее. Как говаривал товарищ Джугашвили (для тех, у кого с историей беда - aka Сталин), "нет человека - нет проблемы"
 
ты дятел! нормальные мужики решают проблемы буханием - когда вызходишь из запоя проблемы скорее всего не будет! это для сильных людей остальные все пиздострадания для пидорасов!

мне нравится, как эта линия мысли соответствует персонажу в профиле :браво:
 
Назад
Зверху Знизу