Кто носит Лабутены

Это уже в прошлом году было...Единицы холили, а теперь черёд за барабашова
 
то были "Дольчигабана с барабана", теперь будут "Лабутаны с барабана"
 
В Харькове не видела ни разу в бутиках. То, что продается на форуме за 1500 грн - это явно что-то не то ;).

По теме - есть модели с вполне приемлемым каблуком. К сожалению, выбора у нас в городе нет

их с Китая везут в 2-3 раза дешевле
если повезет, то и качество хорошее может попасться, и выглядят достойно.
но 14 см многовато:)
 
лабутены не ношу. Ноги берегу от переломов.
А юбочка длинная плиссированая есть, люблю её. Ношу с удовольствием.
 
Думаю, лабутены никто не носит, из присутствующих на форуме. А ебутенов на барабане должно быть море! :D
Не будем путать ;)
 
их с Китая везут в 2-3 раза дешевле
если повезет, то и качество хорошее может попасться, и выглядят достойно.

ну не знаю, нафига заведомо покупать подделку... если кэша не хватает, лучше взять что-то проще, но нормальное.
 
а я если увижу подделку и мне понравится (красиво и ноге комфортно) куплю не задумываясь
 
а я если увижу подделку и мне понравится (красиво и ноге комфортно) куплю не задумываясь
я тоже с поправкой на ноунейм. На ней не должно быть написано, что она является оригиналом. И я не буду её выдавать за оригинал. Чистоплюйство :сорри:
 
тебя греет так думать?

Скажу прямо - мне не по карману купить настоящие, ибо это дурная трата денег. А подлабутены не хочу, к тому же не совсем мой фасон :rolleyes:
Это обувь для гламурных папиных дурочек;)
 
Это обувь для гламурных папиных дурочек;)

что же ты всех под одну гребенку?
Это мой фасон, а меня никто не назовет папиной дурочкой (в реале конечно, здесь у меня немножко другая репутация)
 
что же ты всех под одну гребенку?
Это мой фасон, а меня никто не назовет папиной дурочкой (в реале конечно, здесь у меня немножко другая репутация)

У тебя есть лишние деньги? Именно лишние?
Я это имела ввиду.
 
Скажу прямо - мне не по карману купить настоящие, ибо это дурная трата денег. А подлабутены не хочу, к тому же не совсем мой фасон :rolleyes:
Это обувь для гламурных папиных дурочек;)

зачем было одно из двух?
 
Лабутен - это бренд. Немногие знают, что название ведет свое начало с Украины, а точнее из Харьковского пригородного поселка Люботин. Не верите? Да вот же, почитайте, что написано на туХлях -- Louboutin.
 
зачем было одно из двух?

Затем, что есть некоторые, что не папины лахудры, дуууура. Мне б папенька в жисть не купил бы. Не нравятся ему на мне. А я вот покупаю. Все покупают и я покупаю. Потому что комильфо. И удобно.

Лабутен - это бренд. Немногие знают, что название ведет свое начало с Украины, а точнее из Харьковского пригородного поселка Люботин. Не верите? Да вот же, почитайте, что написано на туХлях -- Louboutin.
:confused: Чет мне сдается что мсье Лубутан и дыхом не дыхивал про Харьков, не говоря ужее об окраине оного.
 
Назад
Зверху Знизу