Кто носит Лабутены

Была в Москве. Много носят эти туфлищи на огромном каблуке...у нас это только начинается..так вот - кто-то носил? Я меряла, на них даже стоять невозможно, там на носке такой скос, сразу подаешь мордой об асфальт. И вообще - че за мола - лдинные плисерованные юбки, высоченные шпильки? вот вопрос к мужчинам? как оно вам? что весна, а ноги спрятаны?;)

юлия вовк щас на киче носит лабутены.

Красивые туфела!:клас:
А что в них нового и необычного? Высокий каблук?

смысл ломать ноги по нашим тротуарам?

Красыво. И подошва сама не очень высокая.

тяжелые зато, в общем завтра если не убьюсь, то отпишусь ;)
А с чего подошва? Гнется хоть немного? А то я помню свои ходули на деревянной колодке - это трындец
Отпишись, канена. Даже если убьешься :)

А с чего подошва? Гнется хоть немного? А то я помню свои ходули на деревянной колодке - это трындец
Отпишись, канена. Даже если убьешься :)

подошва не гнется ясен пень, это же не кроссовки. Она из какой-то прочной синтетической херни, антискользящая

подошва не гнется ясен пень, это же не кроссовки. Она из какой-то прочной синтетической херни, антискользящая
Не, ну не в смысле вдвое согнуть. Но типа хоть поверхность гибкая? Я ж говорю, у меня есть своя страшилка - деревянная колодка. Каждый милипиздрический камушек при наступании становится осью вращения. Те босоножки там и лежат, раз 10 одеванные.

Не, ну не в смысле вдвое согнуть. Но типа хоть поверхность гибкая? Я ж говорю, у меня есть своя страшилка - деревянная колодка. Каждый милипиздрический камушек при наступании становится осью вращения. Те босоножки там и лежат, раз 10 одеванные.

завтра проверю, Пушкинская подходящий полигон для испытаний

такие, только черные

attachment.php

нет такииие:любов:

но каблук я бы не осилила такой. я уже не выживаю с такой высотой

нет такииие:любов:

но каблук я бы не осилила такой. я уже не выживаю с такой высотой

чесно, побоялась, что я спрей такой не найду. А так да, классный цвет, у меня уже 4 платья в таком примерно цвете

смысл ломать ноги по нашим тротуарам?
Виль, они реально удобные для ходьбы. Но я в них за детьми бегала, поэтому не выдержала дольше сорока минут. Не "деревянные".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Назад
Зверху Знизу