Кто носит Лабутены

Останнє редагування:
мне только такие модели обуви на каблуках нравятся, если очень долго ходить-боль адская(по крайней мере с моим плоскостопием)-зато красиво :)

Недавно прочитал интервью с мсье Лабутеном. Говорит типа высота каблука в 12 см - уже вчерашний день, даешь 17 - не шутю. Жена еще мое внимание обратила на то как этот самый мсье рекомендует тренироваться носить каблук - бегать по лестнице вверх вниз.
И кста, под занавес мсье признался, что лично сам умеет ходит на каблуках:eek::іржач:

Была в Москве. Много носят эти туфлищи на огромном каблуке...у нас это только начинается..так вот - кто-то носил? Я меряла, на них даже стоять невозможно, там на носке такой скос, сразу подаешь мордой об асфальт. И вообще - че за мола - лдинные плисерованные юбки, высоченные шпильки? вот вопрос к мужчинам? как оно вам? что весна, а ноги спрятаны?;)
Действительно крутые москвички! Особенно если учесть, что магазинов Christian Louboutin (настоящих) в Москве нет вообще...

Настоящих в Харькове нет. Носить фэйк - считаю неумесным, т.к очень смешно смотреть на девушек с сумками Биркин которые от 4000 евро стоят, в метро. На счет удобства: у меня весенние сапоги на платформе и каблук думаю не меньше 12 см, за рулем конечно снимаю, т.к педали не чувствую совсем, если ходить, то только с перерывами: дошел на работу, посидел, пошел. Купила т.к всегда хожу в обуви на высоком каблуке, ну и понравились очень.

Настоящих в Харькове нет. Носить фэйк - считаю неумесным, т.к очень смешно смотреть на девушек с сумками Биркин которые от 4000 евро стоят, в метро. На счет удобства: у меня весенние сапоги на платформе и каблук думаю не меньше 12 см, за рулем конечно снимаю, т.к педали не чувствую совсем, если ходить, то только с перерывами: дошел на работу, посидел, пошел. Купила т.к всегда хожу в обуви на высоком каблуке, ну и понравились очень.

:D

Была в Москве. Много носят эти туфлищи на огромном каблуке...у нас это только начинается..так вот - кто-то носил? Я меряла, на них даже стоять невозможно, там на носке такой скос, сразу подаешь мордой об асфальт. И вообще - че за мола - лдинные плисерованные юбки, высоченные шпильки? вот вопрос к мужчинам? как оно вам? что весна, а ноги спрятаны?;)

это только у вас начинается :D

А по поводу длинных юбок, тут все зависит от того какой контингент вам интересно привлечь. Если кого попроще - наверное только мини, но не думаю что это лучший вариант :D

я видела классические туфли от лабутена и по 400 евро. то есть если попасть на какую-то акцию и того дешевле взять можно будет.

вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

денеХ на такое пока, к сожалению, нет.

пысы хмм, вот нарыла, а теперь сижу и думаю: может их заказать и пощупать в реале и разориться?! :ніні: по-моему очень замечательные туХли

Останнє редагування:
денеХ на такое пока, к сожалению, нет.

пысы хмм, вот нарыла, а теперь сижу и думаю: может их заказать и пощупать в реале и разориться?! :ніні: по-моему очень замечательные туХли
Я бы не рисковала. Допустим денег насобираешь, разоришься, закажешь - а туфли не подойдут. Бывает. Размер твой, а в них неудобно. Обидно.
Я бы такие вещи не покупала в инет магазинах.

Anutik@, Такая цена-точно подделка. Народ влипает в подделки и в известных интернет-магазинах, а в этом и подавно нет настоящих. Не рискуйте.

Носить можно, только если качественно сделаны. Обязательно необходимо мерять, походить по магазину минут пять, и только после этого принимать решение. Какой бы красивой не была обувь, но если вы не уверены в удобстве - не покупайте. Убедилась на собственном опыте. Одела туфли 2 раза за 2 года... и было очень сложно ходить :(

Не знаю что в этих лабутенаххорошего, мне нравится El Naturalista. Несколько пар этой обуви есть, обожаю их. Одна из моделей:

Вкладення

• 244781_366_45.jpg
    244781_366_45.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 69
дамы, все что вы отэто постили - ... на постном масле :)
вот, то что вам нужно
IFLPLH00221S12.jpg

IFLPLH00226S12.jpg

IFLPLH00217S12.jpg

IFLPLH00229S12.jpg

IFLPLH00235S12.jpg

ну зачем вы покупаете хуйню на рынке??

А ноги всенепременно косолапить?

Назад
Зверху Знизу