Кто носит Лабутены

Та мало ли долбоёбов?
Я не ношу!
Вот вам тема для обсуждения.
Карина не носит этой хуйни, ходит в сандалях :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о, Карина выяснила, что Козя не спит. И примчалась. На крылиях.

А с чего подошва? Гнется хоть немного? А то я помню свои ходули на деревянной колодке - это трындец
Отпишись, канена. Даже если убьешься :)

так ну че, испытания пройдены, ходить можно, но недолго:D
недостаток такой - они мелковаты в пятке и норовят шлепать, хотя по длине абсолютно идеально сидят.

:)

никак не пойму чем лабутены отличаются от платформы со шпилькой :незнаю:

пы.сы. обуваю такое только на выход, ибо ежедневно ходить не удобно

:)

никак не пойму чем лабутены отличаются от платформы со шпилькой :незнаю:

пы.сы. обуваю такое только на выход, ибо ежедневно ходить не удобно

у лабутенов должна быть фирменная красная подошва

Anutik@, Такая цена-точно подделка. Народ влипает в подделки и в известных интернет-магазинах, а в этом и подавно нет настоящих. Не рискуйте.

С чего вы решили что net-a-porter - неизвестный магазин торгующий подделками? :eek: Во-первых, это очень известный магазин...

Ладно, возможно он неизвестный только для меня, но в любом случае, это неоправданный риск. Барышни получают подделки и с нимана маркуса. А ниже 500 дол. лубутены стоить никогда не будут, даже древние модели.

Ладно, возможно он неизвестный только для меня, но в любом случае, это неоправданный риск. Барышни получают подделки и с нимана маркуса. А ниже 500 дол. лубутены стоить никогда не будут, даже древние модели.

Это вы про эту тему чтоле?

Лол, барышня получила туфли не с Neiman, а от чела который написал что у него есть чек Neiman Marcus. Вы бы хоть прочли чтоле.

Не знаю откуда у вас сведения о цене туфель, ссылка была на очень известный магазин с репутацией, я скорее магазину бы поверила чем вам.

Это вы про эту тему чтоле?

Лол, барышня получила туфли не с Neiman, а от чела который написал что у него есть чек Neiman Marcus. Вы бы хоть прочли чтоле.

Не знаю откуда у вас сведения о цене туфель, ссылка была на очень известный магазин с репутацией, я скорее магазину бы поверила чем вам.

Я вас не собираюсь уговаривать, верьте кому хотите. А вот то, о чем я говорила .

ну те, что я выставляла стоили 400 евро с копейками , теже самые 500 долларов

Назад
Зверху Знизу