Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

это называется наступление, а не оборона. Все донбасс потерян, не портите отношения до конца. Никто после боев не проголосует за украину

С точностью до наоборот. После увиденной "Донецкой республики" основная масса радетелей Рассеи изменила свое отношение к Украине. Знакомые в Донецке не нарадуются такой сознательности пенсионеров:D, осталось только террористов угомонить.
 
Почему не баллотируется?

https://icdn.********/images/2013/07/21/13/20130721135549646/pic_fd2ac8e14b52a4c96239b0a600947c14.jpg

Как мэр - да Очень-очень хорош! Хотя, если почитать форум Львова, то тоже не без изъянов(но ведь все люди))) Как Президент - рановато! Из моих знакомых двое не хуже,хотя про одного из них ( т.е.его фирмы) здесь говна больше, чем на Овоща накидали(лично то никто не общался)! А как говорят старые (опытные)-для любого жителя города МЭР значительно больше значит , чем Президент! ПТН ПНХ не в счёт!!!
 
:іржач:верь своим опросам и дальше. Благодаря таким неразумным радикалам все идет в правильном направлении. скрывай все, надеюсь украинские политики такие же как и ты. обзывай всех колорадами, правый сектор запугал до такой степени народ, что все кто против отмалчиваются или врут о своей позиции

Мы наверное живём в разных городах. У нас, в Харькове, я никогда не видел правого сектора. Видел ультрас Металлиста, которые дали просраться обнаглевшим колорадам.
 
Колорады и ватники должны сгинуть с лица Украины
 
Юра сказал перезвонит через пол часика. Но в нынешней ситуации обещать ничего не могут.
Как я и говорил, самый верный вариант - в голову :)
 
а бамажку подписал ? в военкомате был ? расскажи подробней
 
а в украине ты не раб и имеешь работу? :іржач: не смеши меня я закончил харьковский экономический вуз. Работы нихера нет, предприятий кот наплакал, везде блат и беспредел.

Зачем мне нищая украина? У нас в городе наконец-то заработали предприятия после отсоединения. одно хотели сдать на металолом. а теперь туда завозят новое оборудование и начался набор работников

А у нас в городе - єто где?
А какое предприятие и чего выпускать будет?
 
мер киева или одессы будущий=)

II_3xsf2ITE
:іржач:
 
Я бы за него проголосовала, но сейчас нужен один тур и жёсткий политик. Я думаю, у него большое будущее.
 
Назад
Зверху Знизу