А вы поедете этим летом в Крым?

Издалека оно, конечно, виднее, да...
деточка, я в России живу, мне - да, виднее.

Вот Вас точно спрашивать никто не будет кому и куда ехать.
так ты мне так и не ответила: ты чернушка все таки или славянка, чтоб себя русской называть?
 
В следующий раз разрешения спрошу у Вас обязательно, надо ли мне в Харьков или нет)
спросишь. А то мне, лично, не понятно: чего это ты в Россию ломилась, а теперь тебе тихонько под шумок в Украину надо.
А патриотка ли ты на самом деле? Ты реально радовалась, что вернулась домой или такое....прикидывалась для собственной выгоды? А если так, зачем это тебе в Украину? Тебе что, дома плохо? Тебе, может, что-то не нравится в России? Тебя, может, на материк отправить с правилом 90\180, чтоб осознала и научилась родину любить?

В Турции и Египте в пользу туристов понимают.:любов:
только ни Крым ни Чечня сроду не были ни Турцией, ни Египтом. И даже не пробовали, судя по всему.
 
А вы когда кому-нибудь в лицо даете, то обычно после этого беседа "более уважительно клеяться" начинает? :eek:
:D

Странный у вас опыт ;) - у меня после "в лицо кому-то дать", беседа совсем почему-то расстраивается! :іржач:

Со временем вы придете к тому что по лицу можно давать не только со злости , но и в воспитательном порядке, дозируя сколько нужно. Я изначально не злобный человек.
 
много пишет. много видео в сети, много думают люди, разговаривают.
Нефиг, я считаю, рссказывать теперь украинцам о том, как ты их "любишь". Зачем это?
Иди россиянам это рассказывай, потому что нечего было радостно сваливать, а теперь делать вид, что "я не я, хата не моя". Сиди дома, будь теперь патриотом.

что-то нигде я не писала как я люблю украинцев или россиян. Мне насрать на национальность в отличии от некоторых, лишь бы человек был хороший. Может по этому я встречаю так мало мудаков в своей жизни.
 
Мдес, перед тем как что-то писать - нужно хоть немного подумать.
Когда это информация в СМИ у нас стала подтвержденным источником? Вот появится он на сайте ВР, сначала проект, потом поправки, потом еще и еще, тогда и поговорим. Вот только, если бы его приняли еще в первую неделю после референдума, тогда он мог бы внести определенные неудобства для Крыма, но процесс затянулся и возможный отрицательный эффект от него с каждым днем становится все слабее.
 
Странно, вчера звонил в Севастополь, все в порядке там, за нас переживают только...

Да что тут непонятного - кучка пидарастиков дежурных мутят воду, накручивают чтоб сталкивать народ лбами.
 
спросишь. А то мне, лично, не понятно: чего это ты в Россию ломилась, а теперь тебе тихонько под шумок в Украину надо.
А патриотка ли ты на самом деле? Ты реально радовалась, что вернулась домой или такое....прикидывалась для собственной выгоды? А если так, зачем это тебе в Украину? Тебе что, дома плохо? Тебе, может, что-то не нравится в России? Тебя, может, на материк отправить с правилом 90\180, чтоб осознала и научилась родину любить?

только ни Крым ни Чечня сроду не были ни Турцией, ни Египтом. И даже не пробовали, судя по всему.

Я в Россию никогда не ломилась. Уже зае..сь здесь об этом писать, да все без толку.. И на материк то мне к друзьям да к крестнице надо и все.. а вот тебя, живущей в РФ, спрашивать не собираюсь.. Кто ты такая, чтобы спрашивать?) Ты то патриотка своей страны .как посмотрю)))) Ты сама научись любить Родину свою ,потом других учи) Учитель)
 
хотел сказать, что вот сентябрь расставит все по местам по теме, но вспомнил что майские на носу. У меня на работе огромное кол-во людей ездило в Крым именно на майские, и топ-менеджеры и боссы и бухгалтера. Люди с разным достатком, тратившие, кто тысячу, а кто десять. Вот числа 11 мая мне очень интересно послушать будет крымчан. Хотя по сути простые люди как всегда свелись на пропаганду и мне их немного жаль.

хотя тому же Севасу пофик на майские, к ним особо не ехали. и Керчи той-же) А что делать ЮБК?
 
Я в Россию никогда не ломилась. Уже зае..сь здесь об этом писать, да все без толку.. И на материк то мне к друзьям да к крестнице надо и все..)
а, может, совсем не за этим? Чота какое-то у тебя уж очень активное желание в Украину ездить....может ты совсем и не хочешь в Росссии жить? Может ты только прикидываешься патриоткой? Странно как-то все это.....не похожа ты на человека, который хочет жить в России. Может быть как-то надо определиться кому следует, не стоит ли тебе на материк вернуться, раз уж так все внезапно: и друзья и крестники и в Россию ты не ломилась............... может быть как-то пока есть время сама определишься, не стоит ли тебе краситься в россиянки?
 
я тебя научу, не переживай.
А то "я в Россию не ломилась", а паспорт российский вынь тебе, да положь и денег тебе отсыпь и инфраструктуру тебе построй и отдыхающих тебе пригони.
Нехорошо. Неправильно, я бы сказала.
Спасибо скажи, что тобой хоть кто-то заниматься будет.
 
я думаю что в этом гду туда рванут россия (страна-террорист)не
ну насчет рванут, большие сомнения, кол-во едущих в прошлые годы на авто как бы подсказывает, в этом году этого не стоит особо ожидать, а на самолетах особо не поездишь, да и поезд не варик. В случае с майскими особенно.
 
уже в этом году летом будет действовать закон об оккупированных территориях, поезда ходить не будут, нужно будет получать спецразрешение на выезд в оккупированные территории, и обосновать запрос - хочу поехать отдыхать - это несерьезно.
Не шибко верю в это. Есть пруфы?
Если реально, то буду рад. Хотя, наверное, по правде - это злорадство.
 
Они что реактивные. 2-3 года это только на разработку документации. А уж строить .............
Там не все упирается только в проект.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тебя научу, не переживай.
А то "я в Россию не ломилась", а паспорт российский вынь тебе, да положь и денег тебе отсыпь и инфраструктуру тебе построй и отдыхающих тебе пригони.
Нехорошо. Неправильно, я бы сказала.
Спасибо скажи, что тобой хоть кто-то заниматься будет.
Обязательно скажу ,если будет) А паспорт российский можешь себе пока оставить, я его не просила. Надо будет получу. Мне и украинский карман никогда не тянул. Осмотреться надо да и взвесить, что к чему) А то глядя на тебя, таки да, россияне мало приятные люди) Видимо мне вымирающий вид попадался.
 
Назад
Зверху Знизу