DELETED

я конечно за такое бить бы никого не стал, но если бы кто то отпиздил человека с тоннелями в ушах я бы только улыбнулся.

А если бы вас отделала толпа с тоннелями за то что вы без тоннелей???????? тогда что бы вы сказали?

Отважные "борцуны": рожи замотали, толпой на одного... И они будут рассказывать, что правильно, а что нет?

Бля, да вешать их на площади Свободы привселюдно........:клас:
 
не похожи были на людей с марша. Все стриженые под 10мм, одеты по спорту, и самое странное - лица не пропитые
 
я всё понимаю,вам всем пофиг!!!а вот вы окажись на месте него,пусть себе хоть гири в ухах носит!!!но нападать на парня с девушкой,я этого не понимаю...прострелить им ноги....я бы так сделал!!!тем более нападать в праздник!,тем паче в парке!!!!если хотите выяснить отношения то один на один,и в другом месте а так считаю за звесртво...иначе не назвать
 
а парня в больницу отвезли?
или сам с оторванными ушами домой пошел,?
после праздников ( если это своеобразная заказуха) может узнаем из соответствующих комментариев в СМИ.
А парню надо заявить в ментовку и при его желании может раскрутить дело.
 
ему дали салфеток, обтрусили и он минут через 5 сам пошёл.
чтоб писать заявление надо хотя бы догадываться кто были нападавшие. Нет ни примет, ни информации о принадлежности к организациям.
 
ему дали салфеток, обтрусили и он минут через 5 сам пошёл.
чтоб писать заявление надо хотя бы догадываться кто были нападавшие. Нет ни примет, ни информации о принадлежности к организациям.
я ж говорил - было бы желание, найдутся и приметы и так далее, Вопрос- нужно ли ему это и все, что с этим будет связано. Такое дело может быть раскручено и в СМИ, причем под разными углами зрения и целями.......
 
Останнє редагування:
Насколько я понял ребятам не понравились тоннели в ушах.

С тоннелями в ушах ему надо в Масскву перебираться, там таких половина :D

Ну или в Амстердам, если крупно повезет.

Нет ни примет, ни информации о принадлежности к организациям.

Гоп-компания, хули не ясно.
 
Блин! Легче бить тех, кто непривычно выглядит, особенно толпой одного, а не тех, кто скотина по делам и может дать такой отпор, то от стиженых героев и лужи не останется.
 
В жопе пусть тоннель просверлит, не так заметно будет и гопы не пристанут)
Креативненько так
b846387b80f6.jpg
 
ему дали салфеток, обтрусили и он минут через 5 сам пошёл.
чтоб писать заявление надо хотя бы догадываться кто были нападавшие. Нет ни примет, ни информации о принадлежности к организациям.
шо значит догадываться о нападавшем? а свидетели для чего? сколько человек, в чем одеты, по сколько приблизительно лет, как выглядели, в каком направлении скрылись - это все можно узнать от свидетелей и от самого пострадавшего...
 
ему дали салфеток, обтрусили и он минут через 5 сам пошёл.
чтоб писать заявление надо хотя бы догадываться кто были нападавшие. Нет ни примет, ни информации о принадлежности к организациям.

ДА пистите вы тут чтото. Это было среди дня. Было куча людей. Были вы, который это все очень хорошо видели. Но не примет, ни фото, да и вообще ничего нет :іржач:

Это че были, люди зеро, человеки пауки, субзиро, кунглау, капитан америка и еще куча суперменов, которые сделали все так быстро, что никто даже телефон не успел достать. А даже те кто достал и сфоткал, то на фотках никого нет, потому что они еще все и вампиры и даже в зеркале не отражаются :іржач:
 
Креативненько так
b846387b80f6.jpg
кто как хочет, так и дрочит...это их тело.... и мы не в праве поднимать руку на них....чета если чел весь в татушках вышел из зоны, у нас не возникает желания его отметелить :D
 
Все, гораздо, проще. Под конец, появились люди в черном, и стерли всем память :D
 
Все, гораздо, проще. Под конец, появились люди в черном, и стерли всем память :D

дело даже не в том,что он выглядел возможно иначе,а в том что вам всем абсолютно пофиг!!!!будете смотреть как человека бьют и забивают,не дай бог насмерть,и вы нифига не сделаете!!!!.....есть что сказать?возразить?
 
так и будете тереть эту тему здесь,а мусорам абсолютно пофиг,кого бьют,или убивают,пока выгоду для себя не усмотрят,посмотрите сами!!!раскройте глаза!!!вы видели какого нибудь мусорка тощего(разве что врождённое)???жирные!!!наверное за зарплату живут!!!и как показывает практика,никто из них в массову драку не лезет(рыло то ведь красиво,нафиг его портить),а разбираються потом,а в парке их дофига!!! и никто то ведь не помог,напрашиваеться вопрос,а где они были?(скорей всего смотрели а потом ждали)
 
Назад
Зверху Знизу