Передел рынка домофонов.

совладельцы чего? передача в собственность постоянная? или на срок действия договора?
Передана в собственность!!! без указания даты окончания и начала конца света,
закрепленная актом приемо-передачи :)
 
Я вообще в офигеваю от постановки вопроса с домофонами. Какая нах абонплата?:незнаю: За шо?

Ну как за что? За лоховство. Приятно собирать по 7 грн. с квартирки(вроде сумма не напряжная, на то и расчет), а если перемножить кол-во квартирок по городу на эти мизерные суммы? Неплохой доход на пустом месте.

А трындеж домофонщиков, о том, что якобы вы оплачиваете абонплату на случай поломки, так они сами время от времени его втихаря ломают для создания иллюзии необходимости своего существования.
 
Если не включите мозг - скоро и квартиры по публичному договору заберут у вас. Может пора начать с малого - поменять мера, а не перекрашивать заборы.
Надо что делать уже сейчас.А то заберет этот не дожидаясь смены.Я например платить не буду Харгорлифту.Но в случае поломки к кому обращаться.
 
Я уже указал.Никакого гор.лифта знать не знаю.Никаких договоров с ними не имел и иметь не собираюсь.Договор заключал с другой компанией которая выполняла все свои обязательства.Ничего менять не хочу по чье то прихоти.
а ты думаеш тебя кто-то спрашивать будет кто будет обслуживать!ты сам их набереш когда поломается!
 
У нас вообще прикол. В подъездную железную дверь врезали оборудование, выдали таблетки-ключи, провели в квартиру трубку домофонную. Обрудование было оплачено жильцами и как некоторые наивные жильцы(в т.ч. и мы))) решили, что на этом отношения с домофонщиками закончены. Авотхуй.

В один прекрасный солнечный день представитель домофонщиков притащил хитросделаный договор на обслуживание, мы его не подписали (т.к. там были прописаны только наши обязанности, а у домофонщиков -только права и никакой ответственности). Через неделю трубку от квартиры отрезали и пользуемся теперь только ключом-таблеткой от подъездной двери.
При этом регулярно в общий счет за квартиру вписывается нам долг за домофон.

Вот какого хрена им платить?! За вход в подъезд? За доступ к собственности?
Мне лично уже похер на этот домофон. В подъезд все равно проникают левые люди (рекламщики, агитаторы, колядовщики и т.д.).
 
а ты думаеш тебя кто-то спрашивать будет кто будет обслуживать!ты сам их набереш когда поломается!
Я платить не буду чтоб не принимать условия публичного договора.А вот как быть в случае поломки?
 
Я платить не буду чтоб не принимать условия публичного договора.А вот как быть в случае поломки?

Поломки чего? Если трубки в квартире - то возможно ее кто-угодно отремонтирует. А если оборудование на подъездной двери - то фактически ремонт оплачивается за счет тех, кто платит абонплату)). Причем эти суки как-то специфически там программируют это устройство, что проблематично постороннего спеца позвать для ремонта.Вызывался представитель домофона.
 
когда они захотят демонтировать. пусть поставят те которые сняли.:-) :-) :-) :-)
 
Цифрал может демонтировать свой замок и унести его к себе. А двери всеравно принадлежат жильцам подъезда.

Прекрасно. Пусть демонтируют и валят нах вместе с замком. Только что-то мне кажется, они так не захотят. Приятнее сбивать по копеечке добровольно-принудительно, чем держать на складе оборудование.
 
Если не включите мозг - скоро и квартиры по публичному договору заберут у вас.
Для этого публичный договор не нужен - достаточно заседания топонимической комиссии, которая примет решение, что по многочисленным просьбам харьковчан проспект Ленина переименовывается в авеню № 34. В результате - у тысяч людей недействительные документы на квартиры.
 
Советую всем наклеить прокладку на магнит и открывать двери рывком. А за доступ в свою собственную квартиру вместо денег засылать гепе паучка без лапки.
 
Бесхозные двери и бесхозные переговорные устройства по всему городу, которые передаются в собственность КП — это замечательно. Это, я считаю, просто пять баллов. Теперь желающие не платить КП должны доказать права владения дверью и домофоном.

Уже после того, как Миша с Гешей в одном из судов по поводу строительства Гепаштрассе на каждое заседание предъявляли разные копии одних и тех же документов, чем вызывали у судьи фейспалм, было понятно: поверить в их дальнейшую "работу на благо города и харьковчан" могут только люди, которые умственному развитию ещё в раннем детстве предпочли духовное.



Интересно другое: теперь при неуплате это долги перед коммунальным предприятием, а не частным. А такие долги можно взыскивать без всяких судебных заседаний, судебным приказом. Причём,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Будет у "злостных неплательщиков" арест на квартиру или машину и проблема с выездом за границу в отпуск аж за 150-200 гривен долга от дремучего года. И то, что у них даже договорных отношений нет с КП, никого не заинтересует. Я так думаю, даже отсутствие домофона не станет помехой для качественного и своевременного получения услуг.

А что, удобно: отжать и перевести максимум потребляемых услуг в КП, чтобы рисовать любые долги и выбивать их на законных основаниях без всяких судов. Все поддержим Геннадия Адольфовича, отстоявшего наш город от евромайдаунов! Которые хотят совсем не изменения это коррупционного блядства вокруг на что-то более удобное, а геев, ювенальную юстицию и обкакать ёлочку на площади. Это же очевидно.
 
Останнє редагування:
А что, удобно: отжать и перевести максимум потребляемых услуг в КП, чтобы рисовать любые долги и выбивать ихх на законных основаниях без всяких судов. Все поддержим Геннадия Адольфовича, отстоявшего наш город от евромайдаунов! Которые хотят совсем не изменения это коррупционного блядства вокруг на что-то более удобное, а геев, ювенальную юстицию и обкакать ёлочку на площади. Это же очевидно.

Все предельно кратко и точно изложено :клас:
 
гепа всех заставит платить, даже тех кому этот домофон нахуй не нужен.
 
Нашел в подьезде номерок Геповестника "Харьковские Известия".Где черным по белому написано что домофоны теперь будет обслуживать Харьковгорлифт по решению гор.совета от 25.09.2013 №1290/13.
вахтеров еще никому не передают? а то я за бабушек наших переживаю. вдруг их решением гор.совета в рабство Жилкомсервису отдадут...
 
Назад
Зверху Знизу