Родительский дом....

8 дней назад похоронил маму. Тяжело находиться в доме, где всё напоминает о ней. Но понимаю, что отцу ещё тяжелее. Поэтому стараемся сохранить уют и тепло, которые создавались десятилетиями.
 
Цените родителей, не ленитесь, цепляйтесь за них.
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

Не у всех так, к сожалению :(, :..(. Вроде со стороны и отношения нормальные, но "ну не хочется ехать туда". Дома лучше... У друзей и то лучше. Друзья и помогут в трудную минуту и поддержат и порадуются искренне. И не спится там хорошо вообще... И "рая" там нет совершенно. Может и тепло, но неискренно и неуютно... А так хочется, чтобы было "как у людей". Хочу, чтобы хотя бы не мне радовались искренне, так хоть моим детям.
Очень переживаю, чтобы у моих детей не было таких мыслей и надеюсь, что не буду прям вот так сильно "как яблочко от яблоньки".
Может я сама так все вижу, а на самом деле все по-другому. Но пока так... И это уже не один год... А время летит... и ничего не меняется... к сожалению...
 
Останнє редагування:
Не у всех так, к сожалению :(, :..(. Вроде со стороны и отношения нормальные, но "ну не хочется ехать туда". Дома лучше... У друзей и то лучше. Друзья и помогут в трудную минуту и поддержат и порадуются искренне. И не спится там хорошо вообще... И "рая" там нет совершенно. Может и тепло, но неискренно и неуютно... А так хочется, чтобы было "как у людей". Хочу, чтобы хотя бы не мне радовались искренне, так хоть моим детям.
Очень переживаю, чтобы у моих детей не было таких мыслей и надеюсь, что не буду прям вот так сильно "как яблочко от яблоньки".
Может я сама так все вижу, а на самом деле все по-другому. Но пока так... И это уже не один год... А время летит... и ничего не меняется... к сожалению...

А почему так, это проблема с детства? Вас обижали?
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

Домой минимум раз в год к родителям. А так и они периодически приезжают. В последний раз осенью ездил с женой. 1000 км все таки не очень близко. :(
 
Я за все лето так и не сходила на кладбище. К Пасхе мои дети могилку мамы привели в порядок. А я не могу, хоть уже 4-е года прошло, не могу видеть родное лицо на камне. Родительский дом ... он уже только в памяти.
 
Я за все лето так и не сходила на кладбище. К Пасхе мои дети могилку мамы привели в порядок. А я не могу, хоть уже 4-е года прошло, не могу видеть родное лицо на камне. Родительский дом ... он уже только в памяти.

Жаль, это страшно!
 
А почему так, это проблема с детства? Вас обижали?

Да нет, не обижали. Нормальная семья со "своими тараканами". Но вот так как-то. Видимо мы слишком разные, чтобы понять друг друга. Любим тоже друг друга, каждый по-своему. Но ... вот так...
 
О! Поездки к родителям! Я обажаю их! Летом ездим пару раз в месяц, в остальное время - раз. Непременно с 1-2 ночевками. И хотя они давно не живут в доме, в котором я выросла, их нынешний дом я воспринимаю как отчий. Отдыхаю там душой и телом. Пусть мои родители живут долго-долго!
 
О! Поездки к родителям! Я обажаю их! Летом ездим пару раз в месяц, в остальное время - раз. Непременно с 1-2 ночевками. И хотя они давно не живут в доме, в котором я выросла, их нынешний дом я воспринимаю как отчий. Отдыхаю там душой и телом. Пусть мои родители живут долго-долго!

+100 и мои и Ваши и все все!!! Живут вечно!!:)
 
Еду только что домой, уставшая как собака, дома мышь повесилась. Заехала к родителям - накормили, обогрели, поболтали :) Сразу как-то повеселее стало. Здорово конечно, что пока есть такая возможность - просто заехать
 
А чем интересно вас так заебывают? Мне вообще похрен все что мне не интересно, просто не обращаю внимания, а зачем так раздражаться? Женщина создала тему может на эмоциях, только вернулась от мамочки и накатило, захотела поделиться светом с другими...разве свет может раздражать? А то что она пиздячит по жизни как папа Карло у плиты каждый день, это разве может так злить и вызывать зависть? Чи не рекламу создала, пипец.)
+100
 
Не у всех так, к сожалению , :..(. Вроде со стороны и отношения нормальные, но "ну не хочется ехать туда". Дома лучше...
То же самое. Хотя завидую, тем у кого этот самый дом есть. Но не люблю этих слез и соплей, то по телевизору, то на форуме, то еще где. Прям какое то массовое нашествие. Любишь-люби, помнишь-помни. Но скрывать не буду, бывает и меня накрывает.
 
Не у всех так, к сожалению :(, :..(. Вроде со стороны и отношения нормальные, но "ну не хочется ехать туда". Дома лучше... У друзей и то лучше. Друзья и помогут в трудную минуту и поддержат и порадуются искренне. И не спится там хорошо вообще... И "рая" там нет совершенно. Может и тепло, но неискренно и неуютно... А так хочется, чтобы было "как у людей".
Может я сама так все вижу, а на самом деле все по-другому. Но пока так... И это уже не один год... А время летит... и ничего не меняется... к сожалению...

Вот и у меня так. Каждый раз реально напрягаюсь перед посещением и вкусняшек никаких не надо - быстрее к себе домой хочется.
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

я бы его сожгла дотла
 
И мне интерестно, че так? Неужели родители для вас это ничто,,,,,,,,,,,,?? А ваши дети, как к вам отнесутся?
 
Назад
Зверху Знизу