Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.05.2014, 20:53   #6501
Гелиос-77

Из: UKRAINE

Гарри Каспаров: Путин – это маньяк с ядерным оружием. Ему верить нельзя!
http://nr2baltija.eu/baltia/497372.html

ППКС.

Старый 10.05.2014, 20:54   #6502
Marselle177

Цитата:
Сообщение от egoroff
Прежде всего Ху́нта это политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем,а уже во вторых диктатура
Прежде всего хунта это власть военных... имбицил

Вверх
Старый 10.05.2014, 20:55   #6503
Vader

Цитата:
Сообщение от phantom80
Донбасс то выбрал. Только вот мало голосов на Донбассе, что бы только он выбирал. Или еще скажите что не было фальсификация тогда?
Фальсификации есть всегда со всех сторон. И что? Я ж не говорю, что Янукович святой.

Цитата:
Сообщение от phantom80
Вообще то конституцию меняют 300 депутатов, а не суд. И в 2004 году и сейчас - проголосовало за нее больше 300 депутатов.

Так что у нас такая хронология. В 2010 году Яныка выбирают БЕЗ права назначать премьера. Вообще мнение президента там ничего не значит. Далее - Янык, без голосов в парламенте меняет конституцию. Сейчас же - опять 300+ голосов меняют конституцию (возвращают 2004 года). Итого сейчас Рада - законно избранная, назначила премьера. Именно на таких условиях (повторюсь) - выбирали Яныка, что главный орган - Рада.

Итого Турчинов - спикер. Это вообще в любом варианте только рада решает.

Яценюк - премьер министр. Опять же решает рада.

Итого вопрос только в ио президента максимум. После бегства Яныка этот пост получил Турчинов автоматом.
Не буду вступать в полемику по поводу того, при помощи какой процедуры должна меняться конституция. Будем считать, что в 2010 ее смена была не совсем законной, не совсем законна и сейчас.

Но никакого ИО ни по одной из редакций быть не должно, т.к. условия обозначенные в любой из редакций конституции не выполнены. Это ли не государственный переворот?

Цитата:
Сообщение от phantom80
Я даже в сообщение написал, что образно. Просто за отставку и перевыборы. А про цели там вообще непонятно. Тот же Мариуполь деградирует очень сильно, это при том, что там вроде как и промышленность с портом, и власть в стране большей частью их.
Вы написали "образно", а вот Майдан нет. Там кричали "все разрушить", а взамен не предложили ничего. Что касается деградации, то она идет по всей Украине, но вы почему-то только про Донбасс вспоминаете.

Цитата:
Сообщение от phantom80
Да и захваты - это же явно подогретые извне. То стайка дибилов по Мариуполю бегает бандеровцев ищет, то к ним правый сектор едет.

Но большинство все равно не ходит в центр и не участвует в беспорядках.
Греют это все как извне, так и изнутри. Одни бендеровцев ищут, другие русских шпионов. А убивать друг друга будут обычные люди.

Вверх
Старый 10.05.2014, 20:56   #6504
Juravar

Цитата:
Сообщение от aas
Дальше для кричащих о "стрелять во всех" и т.д. Весь автобус пока ехал, каждый раз при проезде блок постов - минут на 10-15 у народа в автобусе только и разговоры "пидоров нагнали, ублюдки киевские, народ свой крошить приехали".
А это тоже говорит о "поддержке" того что происходит у населения здесь. Интернетовские диванные войска живут в своем мире... а на улице все чуток по другому...
БЕЗНАДЕЖНЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ДАУНБАСС!!!
ОНИ САМИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР (ДАЖЕ АДЕКВАТНЫЕ, КТО СИДИТ ДОМА...)
ПУСТЬ ПИЗ...ЮТ В ПАРАШУ!!!
НАШИХ ПАЦАНОВ ЖАЛКО. ВЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ...

Вверх
Старый 10.05.2014, 20:57   #6505
Well-99

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от Elis!
ваш нацистский форум,
Нацисты это люди превозносящие свою нацию выше других. Здесь на форуме еще ни один не сказал что украинец лучше русского, умнее или сильнее. Практически весь форум пишет на русском. Что ж это за нацизм такой? )))
А в России на каждом форуме и каждой телепередачи утверждают что русские это круто. А за слово на украинском обзывают сразу бендерой. Вот это и есть нацизм.
Россия страна победившего нацизма, там сейчас нацизм это национальная идеология.

Старый 10.05.2014, 20:58   #6506
egoroff

Цитата:
Сообщение от Marselle177
Прежде всего хунта это власть военных... имбицил
Имбицил ты,если не так то ссылку где указано что хунта это власть военных.Иначе ты Имбецил-балабол!

Вверх
Старый 10.05.2014, 20:58   #6507
sepsep

Еще новость из Мариуполя -пожар в воинской части на Нахимова.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 10.05.2014, 20:58   #6508
Вакханалия

Из: UNITED KINGDOM

Цитата:
Сообщение от coins717
а нада была углём засыпать?
раскалённым
в жопу

Старый 10.05.2014, 21:00   #6509
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Jees Uck
А почему у каждого на голове кулечег?
Ну так хунта же у власти. Она по-другому с мирными протестующими не поступает.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 10.05.2014, 21:00   #6510
Vader

Цитата:
Сообщение от Jatseck
Кого вы имеете ввиду?
Тех самых, которые нонче кричат:"На Донбассе дибилы и быдло!", "О,у,а колорадов поджарили!" и прочие патриотичные вещи. Вот, кстати, один из них https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45056955&postcount=280

Цитата:
Сообщение от Jatseck
Ну навскидку :Япония,ФРГ,Южная Корея....Это те страны,которые пережили кровопролитные войны.Кончилось все для них плохо да.
Но мы то с вами не помощь от США обсуждаем,а "помощь" от россии ,были ли исторические примеры положительного исхода такой "помощи" для государства,которому она оказывалась ?
Да, Японии очень помогли. Сначала первую помощь скинули, а потом вторую побольше. Потом помогали Югославии. Совсем недавно Ливии и Сирии. Теперь Украине помогают.
Что касается России. Крым в качестве примера подойдет?

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:00   #6511
Rustam

Цитата:
Сообщение от Вова Маяковский
Какие-то бюллетени мрачные.. Ни номеров нет, ни шифра, ничего... Мне кажется, что фэйк
Реальным пацанам номера на малявах не нать!

Старый 10.05.2014, 21:00   #6512
XIKA

Ну это естественно.

Старый 10.05.2014, 21:00   #6513
phantom80

Цитата:
Сообщение от Vader
Фальсификации есть всегда со всех сторон. И что? Я ж не говорю, что Янукович святой.
Так чего тогда говорить то про проглотили? Потребовали переголосовать из за явных фальсификаций - проголосовали.

Цитата:
Сообщение от Vader
Не буду вступать в полемику по поводу того, при помощи какой процедуры должна меняться конституция. Будем считать, что в 2010 ее смена была не совсем законной, не совсем законна и сейчас.

Но никакого ИО ни по одной из редакций быть не должно, т.к. условия обозначенные в любой из редакций конституции не выполнены. Это ли не государственный переворот?
Государственным переворотом это было бы, если бы они арестовали Януковича и посадили в тюрьму. А так он сам покинул страну. Сбежал с должности. Раз для него личная безопасность оказалась дороже - то вперед.

Цитата:
Сообщение от Vader
Что касается деградации, то она идет по всей Украине, но вы почему-то только про Донбасс вспоминаете.
Потому что такой как там - наверное нигде нет. И потому что сейчас обсуждаем Мариуполь. А он год от года только унылее и унылие. Но до этого почему то всех все устраивало там - а сейчас вспомнили про какие то права регионов.

Старый 10.05.2014, 21:02   #6514
Valma1

Цитата:
Сообщение от Elis!
ХФууу
Забаньте меня, как и многих других инакомыслящих, противно читать ваш нацистский форум, и IP у меня сейчас подходящий, для обвинения в провокаторстве.
Я украинка, харьковчанка, я за референдум и категорически против "антитеррористической операции".
Ты просто запроданка с куриными мозгами. Инакомыслящей ты быть не можешь, т.к. в голове - вата, а не мысли.

Старый 10.05.2014, 21:02   #6515
Вакханалия

Из: UNITED KINGDOM

Россия - пошла нахуй!

Старый 10.05.2014, 21:02   #6516
марбалей

Днепропетровская облгосадминистрация, которую возглавляет бизнесмен Игорь Коломойский, подписала Меморандум о сотрудничестве с предприятием Южмаш. От имени предприятия документ подписал его генеральный директор Сергей Войт. Об этом сообщает сайт Днепропетровской ОГА.

Примечательно, что «Южмаш» производит баллистические межконтинентальные и ракеты, способные нести ядерные боеголовки, по заказу Российской Федерации.

В Меморандуме говорится о том, что госадминистрация берет на себя все вопросы, связанные с жизнедеятельностью предприятия и обеспечением исполнения его контрактов, как с украинскими, так и с зарубежными заказчиками продукции. Иными словами, теперь Россия будет закупать ракеты с позволения днепропетровского депутата Коломойского.

«Из-за ситуации, сложившейся с Россией, многие проекты и контракты были на грани срыва, но теперь ситуация стабилизирована», - говорится в официальном сообщении пресс-службы «Южмаша» по поводу подписания Меморандума. Согласно документу, всеми политическими вопросами, касающимися предприятия, будет заниматься областная госадминистрация, а от «Южмаша» требуется лишь «создание неполитизированной промышленной территории».

К слову, именно на «Южмаше» планировался выпуск межконтинентальной баллистической ракеты «Воевода» (по классификации НАТО, SS-18 «Сатана»). На нее возлагались большие планы по модернизации российских Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), поскольку баллистические ракеты советского производства давно отслужили положенный ресурс, а их парк давно не обновлялся. После начала противостояния России и Украины сотрудничество по обновлению «ядерного щита» оказалось под вопросом.

Старый 10.05.2014, 21:03   #6517
Ghost

Цитата:
Сообщение от cncmaster
Нет. Этот чел тут не от нехер делать болтается.
Его настрой и посылы - тоже часть "катинки", которую нам пытаются рисовать.
Ну нахера я буду пропускать через себя всю полову от раше-СМИ?
- А тут персонажи, уже доведённые до нужной кондиции, демонстрируют "сухой остаток".
Только приветствую.
да это то понятно... а мазохиста я тут свеженького из рашки видел только одного

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:03   #6518
vovans75

Как у людей язык поворачивается к призывам убивать граждан у меня лично в голове не укладывается, такие призывы и порождают взаимную ненависть, и толкают к еще большим кровопролитиям. И именно неумелые действия нынешней власти тому причина.
С Мариуполем, и его жителями, лично у меня связаны самые теплые воспоминания, целый месяц там прожил на Левом берегу возле магазина "Рига".

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:04   #6519
Never too late!

Ахаха, фейк чистейший, еще так и колбасу с мивиной ненавязчего сняли (как про водку не додумались)...

Вверх
Старый 10.05.2014, 21:04   #6520
armysha

Из: FRANCE
Цитата:
Сообщение от Alekss II
если это все правда тогда это пиздец..
Подруга подтвердила тоько что. Она там рыдает уже, заперлись в квартире голодные. На улицу не выходят. Прямо под окнами блокпост какой-то.
"Они там все бухие, ограбили магазин в подвале, постоянно какие-то сумки подносят, я думаю стекла скотчем заклеить, вдруг палить начнут"-кусок сообщения

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный