Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

У нас пока тихо,но такое количество оборудованных КПП вокруг города пугает,тем более они пустые,просто стоят на дороге, может еще не привыкли.

ты видел те блокпосты, понаставили для показухи, в сторону Сумм их больше чем в сторону Белгорода, а под Старым Салтовом вообще бойницы не в сторону дороги, а на дом выходят
 
В интернетах пишут, что продолжается. Просто у них праздники были.
 
пендоская пропаганда!

9 мая нужно отмечать, люди которые воевали на войне делали это не для того чтоб мы сейчас скулили и плакали!
Люди, которые делали это, уже мертвы. И старость их была так себе.
А мы пока отступаем, так что праздновать нам нечего.
 
Это - важно. Сегодня "покушались" на Димокса, объявив главным бандеровцем "недостраны". Вчерась точнее. Так шо это мое личное дело, какой вектор я щитаю важным, будь хоть десятикратно баян.

Ну так создай тему..*покушение* А при каких делах *азбука*

--и как этот *БОЯН* поможет димке??? Ну как!??? сидеть и строчить -писулки на ХФ. Нет -точно !!! попрошусь в модеры! ДОСТАЛО
 
а чему радоваться? закончатся у нас дорогие футболисты и опять "привет 1-я лига" а можеит и за Кривбассом и Арсеналом побежим вдогонку!
+ на фоне примирения ультрас, твой высер ваше не в тему

тому, что появилась возможность зацепиться за 2 место или из-за того, что кто-то там с кем-то примерился нужно будет похлопать Днепру когда они серебро возьмут?
 
Тут коллегия адвокатов всего на свете, а особенно поведения украинских властей? Да, ща машину времени вылепим и укрепленные задним умом будем на это раз правильно все делать. К чему эти обсуждения если бы да кабы? Есть то что есть и с этим всем пытаются чтото делать как выходит. Лучше способов не завезли.

А что с этим делать? Ну нет сил у нынешней власти вести полномаштабные боевые действия. Так, разведка боем, показуха. Да, можно привлечь наемников, устроить там кровавую баню... Но этого только и ждет Кремль.
Я вообще не вижу выхода у нынешней власти. Выборы? Да тот же Порошенко (закрытые было фабрики "Рошен" уже снова работают в РФ) или Тимошенко забудут все свои слова, и продадутся Кремлю, все вернется обратно, а всех "майдановцев" по тихому уберут.

Единственный выход если сами жители Юго-Востока прогонят "боевиков". Но это нереально на мой взгляд...
 
Вот так . Ссылка на все его реквизиты, дом. адрес и родных на рашкинских сайтах. Если ты не в Курске - " рассадник и пропаганда фашизма в Украине - это Харьковфорум", а Димокс - это никто иной, как "неонацист".

Вот гады
 
А что за вертолёт на авиазавод приземлился с ранеными, что-ли? Никто ещё не слышал?
 
А у нас вчера на досках объявлений возле подъездов вот такое расклеили :(

вот бы поймал этих...... и начал бы пиздить... за 50 гривен продажную суку... только череж физическое наказание пройдет
 
А что с этим делать?
А мы-то на что? Это наша страна, другой у нас нет и не будет. Организовываться самим надо, и от мусоров с сбу-шниками подальше держаться при этом, ибо очень уж твари продажные. И действовать. Тыхо, бэз галасу. Но эффективно.
Мне надо тебя этому учить?
 
Власть ожидает 9-го погромы! Будьте благоразумны! Главный День победы в этом году 25-го мая!
Уже один далдон 23 февраля переносил на другое число.Давайте оставим День Победы 9 Маяв покое. А "главный день победы " отмечайте когда хотите...
 
Люди, которые делали это, уже мертвы.

ну так возьмите и выпейте 50 гр. за тех кого уже нет и никогда не забывайте что окончание войны это и есть праздник для простых людей
 
70-летних ряженных под ветеранов,которых все больше с каждым годом.
Кстати, да.

ну так возьмите и выпейте 50 гр. за тех кого уже нет и никогда не забывайте что окончание войны это и есть праздник для простых людей
Я не пью.
И потом: а что эти простые люди празднуют? А они победу в Пунических войнах не хотят попраздновать, не?
Всё это превратилось в фарс с ряжеными и пиар для всяких уродов. И в повод для провокаций.
 
А что с этим делать? Ну нет сил у нынешней власти вести полномаштабные боевые действия. Так, разведка боем, показуха. Да, можно привлечь наемников, устроить там кровавую баню... Но этого только и ждет Кремль.
Я вообще не вижу выхода у нынешней власти. Выборы? Да тот же Порошенко или Тимошенко забудут все свои слова, и продадутся Кремлю, все вернется обратно, а всех "майдановцев" по тихому уберут.

Единственный выход если сами жители Юго-Востока прогонят "боевиков". Но это нереально на мой взгляд...

И шо. Будет там вечный дестрой и беспредел. Уже вот и грабежи и угоны авто из салонов и много иного. Никому не нужные никем не признанные земли с никому не нужными людьми. Как в игре тотал вар, окружить границу такими калоприемниками, оч удобнах для рашки. Посмотрим. Экономике рашки уже пиздец. Вот прям щас. Такими темпами и до конца года ебнется. В самом пресамом лучшем случае в районе 2015 года. Но ебнется палюбэ. Это не вера есличо.
 
Каком еще взрыве?

Вот наглядное фото с сожжеными конечностями и лицами:
871968_original.jpg

Копоти на стенах нет. И в глубине кадра виден нетронутый стенд. Белые следы на полу от огнетушителей порошковых. На что это похоже?
Странно. Конечности сожженные, а одежда - нет.
 
само празднование 9 мая как праздника уже кощунственно само по себе. это не праздник а день траура.
уложили 20 миллионов против 3 немецких и радуются...
печально, когда в стране из достижений, токо мясорубка столетней даавности

полностью согласен!
 
Назад
Зверху Знизу