Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Аж интересно стало - над кем победы вы будете праздновать день 25 мая? над курсом доллара? над отсутствием в стране порядка? над погибшими гражданами за последнее время? ну разве что согласен - над Януковичем - тут не поспоришь... зачем хаять 9 мая? не понимаю....
 
россия (страна-террорист)не уже давно, кроме как написать гневное сообщение в интернетах, ничего сделать не могут.
Ты в мой профиль зайди и почитай сегодняшние послания мне, любимой - прозреешь.
 
Какой же Охлобыстин гандон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты только узнал? Православнутые в большинстве своём - гандоны.

Я догадывался, юродивый клоун так неумело подлизывал Путину, типа я против но немного можно. А тут раскрыл свое гнилое нутро.
 
россия (страна-террорист) введет войска в Украину сегодня в 19:00 со стороны Антрацита. Об этом написал в Twitter нардеп из фракции "Свобода", член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой же Охлобыстин гандон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он что и священником был?:) Ну и ну:D
678237.jpg
 
Лучшее средство борьбы с разжиганием гражданской войны - положить все интернет серверы, телевышки, радиовышки, прекратить любое общение между отдаленными группами населения. Хочешь кого-то бить - бей того, кто напал ЛИЧНО на тебя. Хочешь оскорбить - оскорби соседа, получи в морду, заткнись. Не надо орать "жги их!" капсом через монитор. Думаю, если связь полностью прекратить, многое станет на свои места. Перестав получать потоки дезинформации со всех сторон, люди начнут думать своей головой. Вот что надо делать. Думаю после пары-тройки дней такой жизни все подумают "Что это за херня вообще была?"

Аж интересно стало - над кем победы вы будете праздновать день 25 мая? над курсом доллара? над отсутствием в стране порядка? над погибшими гражданами за последнее время? ну разве что согласен - над Януковичем - тут не поспоришь... зачем хаять 9 мая? не понимаю....

Где тут хаят День Победы? Кто?
 
Кому, Китаю газ в рублях будут продавать? Пусть сначала попробуют взять долларовый кредит что бы туда газопровод достроить.


Ето все падла Ахметов крышевал и выступал адвокатом у сепаратистов когда они только облсовет донецкий захватили и луганское СБУ.
я тоже считаю... Ахметка сратил.... Но уже в этой стране труп...фигурально
 
Со вчерашнего дня крутится в голове: "Сильна российская пропаганда и путин в ней главный пропагандон"
 
Кстати, да, поэтому наши мусора так в рашку хотят. Там зарплата больше.
 
Украинский спецназ разгромил крупную банду террористов в Славянске. 4 наших воина погибли, 20 ранены
Украинский спецназ в жестоком бою разгромил крупную группировку террористов, которая предприняла попытку прорыва из окруженного нашими войсками Славянска.

По данным источников "Цензор.Нет" в штабе АТО, несколько сотен бандитов атаковали позиции наших частей, и были отброшены с большими потерями подоспевшими на помощь резервами. На месте боя захвачено значительное количество новейшего оружия российского производства, состоящего на вооружении спецназа ГРУ РФ. Место боя осталось за нами - в настоящий момент проводится зачистка, бой утих буквально 30 минут назад, сообщает в Фейсбуке Юрий Бутусов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецкой и Луганской областях следует ввести ЧП и нормально провести АТО, - военный эксперт


"Решающую роль сыграли бойцы отрядов спецназ МВД "Омега" и "Ягуар", отряда спецназ СБУ "Альфа".

К сожалению, в тяжелом бою наши войска понесли тяжкие потери.
4 украинских воина погибли, 1 - в критическом состоянии. Около 20 наших военнослужащих получили ранения, им оказана помощь, они эвакуируются на вертолетах в ближайшие больницы.

Вечная память павшим в бою за свободу и независимость нашей Родины..."
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) введет войска в Украину сегодня в 19:00 со стороны Антрацита. Об этом написал в Twitter нардеп из фракции "Свобода", член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо все поотключать нафиг, говорю же, чтобы угомонить население.
 
"Диверсанты попытались ввезти в Украину уран для создания "грязной" ядерной бомбы", - СБУ
В Черновицкой области СБУ задержала 9 человек, которые перевозили радиоактивное вещество.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила начальник пресс-центра СБУ Марина Остапенко на брифинге в Киеве.

По ее словам, среди задержанных 8 граждан Украины и один человек, по предварительной информации, гражданин России.

Также читайте: Меркель: Действия России - плохой пример для Ирана и Северной Кореи

Как отметила Остапенко, опасное вещество с возможным содержанием урана 235 весом почти 1,5 кг было ввезено на территорию Украины из самопровозглашенной Приднестровской Республики на автомобиле с иностранными номерами.

Вещество находилось в контейнере кустарного производства. В ходе проведения неотложных следственных действий получена информация, на основании которой, как сказала Остапенко, СБУ не исключает, что целью задержанной преступной группы было создание "грязной" бомбы с ее последующим использованием во время массовых акций в юго-восточных регионах Украины для дестабилизации социально-политической ситуации в государстве.

Надеюсь что это всё же фейк, либо это уже перебор. Интересно сейчас обстановка в районе горы Ямотау, есль там движняк?

вот я грмл давно... только так... в Москве можно сдержать этого ПУ
 
Кстати, да, поэтому наши мусора так в рашку хотят. Там зарплата больше.
Только кто же оставит на своих местах нынешних ментов? Реально кто то верит, что все начальство тут же заменят на свое. ППС-ники только могут рассчитывать на большую зарплату. А вся верхушка полетит с кресел. Кому такое добро там нужно?
 
Сегодня 4 жизни потеряны:(:(:(:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дисскусию об экономику в одностороннем порядке завершаю. Поживем увидим.

Оке. Ну я ещё тут напростыню, страдал компиляциями в еверноте, зря чтоль. Вываливаю.

В Украине, конечно, беда. Благодаря, в первую очередь, конечно геббельс–медия и Кремлю, причем не только в плане текущих событий, но и до этого — десятилетиями в Украине вещали кацапские пропагандоны из ТВ, и создали достаточно большую базу укроватников что хотят в РФ, причем зачем — не знают, но хотят.

Большая здесь заслуга и у долбоебов у власти с их, с одной стороны, топорными методами по поводу русского языка и культуры, с другой — с их полной тормознутостью когда действительно нужно что–то делать.

Крым уже, де факто, рашкин. Вернуть его, в ближайшие годы, возможности нет, и в этом мнении сходятся все. Даже если Лысый Залупон съест в обед сала и вдруг поймет что за хуйню он сделал — всё равно хуй что сможет сделать.

Особо упоротые части юговостока (без Харькова, само собой, Харьков никуда уже не откалится от Украины), вполне вероятно, также отделятся от Украины с помощью варианта «приднестровье» — непризнаных республик с армиями РФ для поддержания непризнаности. В РФ их врядли включат — слишком велика вероятность сильной ответки, вплоть до войны — а это не нужно никому, и даже последний ватник это понимает.

Про остальную Украину — Рашка и все её ура-ватники потеряла добрую половину «братьев–славян» в плане политики. Европа сейчас будет бешено впрягаться чтобы хоть как–то поставить Украину на нормальные экономическо–социальные рельсы и, тем самым, гейропизировать. В Молдове это, как пример, уже давным–давно идет с очень неплохим успехом.

Так что через 5, 10, 15 лет вполне возможно кацапские ватники осознают что вот те самые хохлы–майданята начнут воспринимать ментов и даишников как друзей, перестанут ходить «на поклон» к чиновникам, а, скорее, начнут относится к ним как к официантам в ресторане, начнет работать вменяемо транспорт, медицина, образование итд итп. Как в раю не будет — но с той же польшей спокойно сравнивать можно будет. Не? Увидим, ага.

А теперь самое вкусное — апокалиптические прогнозу что же будет в Рашке. Мягкие санкции видишь? А вот нихуя они не мягкие, в долгосрочной перспективе. Сейчас вся, кхм, бизнес–модель РФ построена по принципу «продам нефтегаз, куплю всё остальное». Оглядимся вокруг себя — большая часть того хорошего, с чем мы сталкиваемся — это, так или иначе, запад. Гейропа и госдеп.
И уже сейчас многие западные компании приостанавливают своё сотрудничество с РФ и финансирование компаний из РФ. А за ними, как учит нас история и здравый смысл, потянутся другие, так что доля запада будет всё уменьшаться и уменьшаться.

Короли свэга в Кремле это прекрасно понимают и пытаются, как умеют, перевести рельсы экономики на как можно большее внутреннее самообеспечение. Только вот этого обеспечения нихуя не существует, по большому счету. Большая часть компаний РФ, что производит что–то (а не (пере)продает ископаемые) — абсолютно неконкурентоспособны. А та малая часть что таки что–то вменяемое выпускает — очень сильно зависит от того–же запада, и им тоже весело настанет.

К чему это приведет? Да очень просто — многие товары и сервисы подорожают, качество поползет вниз, рабочих мест станет меньше итд итп. Классический спад экономики, короче.

И чинуши в Рашке это, опять же, прекрасно осознают. И как же они решают проблему? Очень просто — затыкают рты тем, кто возмущается. Отсюда и дикие приговоры, и ебанистические законы, и великий русский брандмауэр на горизонте, и полный контроль всех ведущих СМИ, и недопускание создания хоть какой–то вменяемой оппозиции. Ничего не напоминает? Правильно — 4 буквы, правда, республик будет поменьше — таможенный союз в помощь.

Ах да, не забыть ещё усиление пропаганды — патриотизм, национализм, религиозность — всё то, что нужно при создании эффектной почвы для зомбирования.

Конечно, это будет не летом. и врядли в этом году в рашке начнут ощущать в реальной жизни. Но лет через 5 — вполне. это если, конечно, по стоимости нефтегаза не ёбнут. Тогда пизда накроет значительно быстрее

И всё это зачем? Крымнаш, няш мяш? Поздравляю, чо.
 
Кстати, да, поэтому наши мусора так в рашку хотят. Там зарплата больше.

Помимо зарплаты они смогут продолжать свой беспредел, причем помноженный, в России с беспределами "полиции" еще круче чем у нас.
 
Назад
Зверху Знизу