Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? - Part 1

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы при первой возможности

    Голосів: 2161 60.1%
  • Пока что подожду, а потом подумаю

    Голосів: 591 16.4%
  • Никода не уеду

    Голосів: 454 12.6%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосів: 235 6.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 152 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3593
Почему США ?

Многие люди хотят выехать за пределы нашей всемилюбимой "ненькы" Украины,но возникает вопрос,почему большенство валят именно в Штаты ?
 
Многие люди хотят выехать за пределы нашей всемилюбимой "ненькы" Украины,но возникает вопрос,почему большенство валят именно в Штаты ?

потому что это родина супермена.

g2118.jpg
 
Потому что большинство учит английский язык. США, Канада, Австралия, Англия.
 
тока Европа
 
потому, что в США уровень жизни один из самых высоких в мире, невзирая на сегодняшние трудности, но это не главное. Главное - свобода, новые возможности и горизонты, полная смена образа жизни и личных ценностей, смена "черного на белое"... Ну и просто симпатия...Ну и немного политики...Мне лично насрать что происходит с Хусейном и Каддафи, если это идет на благо страны...и потом...ну не в Румынию же ехать...
Ну и по поводу Украины. Родился, бизнес, друзья прочее...но это не жизнь. пол жизни в Украине-достаточно.
 
а...да, точно

Кстати, чуть не забыл. В США едут еще многие потому, что там легче прижиться русскому или украинцу из за во многом схожести менталитетов. Например немец и американец в быту - две большие разницы, а американец и русский-где-то рядом. Многим в Европе просто тяжело морально, а многие привыкают :)
 
ага, предел мечтаний:rolleyes: быть отлюбленным всем племенем :D:D:D

з.ы. извините, что вот так сразу на "ты" :rolleyes:

Ну, что Вы, быть отлюбленным всем колхозом - удел исключительно Выссермана!:D
Да, ладно.:)
 
Не надо фантазировать, я думаю они хотят отведать суп из Белого господина:D
Колхозница бльо:D
Ну суп то может и из Белого Господина, но тебя то они ждут как Белую Обезьяну!:D
Рабочий, бля!:іржач:
 
Мне из того, щито я знаю про пиндосию много чего не норовицо.
Я предпочту Италию иди Шывийцарийю или францыйу или испанийо или португалийу или Британийу
 
Почти из 30 постов только Зом пишет по теме, остально тупо флуд.
Еще по идее должны Крак с Баликом отписаться и тему можно закрывать:)

Знаю или слышала только о тех, кто выехал в "крутые" 90-тые, когда тут был дефолт с инфляцией и жизни никакой. А также тех, кто вышел замуж за американца.
Жизнь, конечно же, у них сейчас совсем другая.
 
Потому что в США относительно реально получить рабочую визу или выиграть в лотерею GreenCard?
 
Потому как легко любить Украину, держа жопу в США:D

браво!

Потому что в США относительно реально получить рабочую визу или выиграть в лотерею GreenCard?

неправда, в США иммиграционные правила сейчас очень строгие.

лично мне в Америка понравилась тем, что там все доступно. например, там я очень неплохую машину могу себе купить примерно за год-полтора работы, в Украине хз за сколько.
в США услуга или товар ориентированы на массовость - чем больше людей купит, тем больше прибыль, а у нас на эксклюзивность - чем больше цена, тем больше можно содрать с каждого, зато все меньше людей могут себе позволить.
плюс в США английский язык, не надо мозг ебать датским который язык сломит или еще каким-то.
к тому-же США страна эмигрантов и скорее всего вы там не будете чувствовать себя изгоем, т.к. большинство других такие-же как вы. а например в Италии вы будете выделяться из толпы коренных, которые при первой же возможности будут стараться вас подосрать.
все вышеперечисленное касается и Канады

UPD:
еще в США налоги значительно ниже, чем в Украине, дороги значительно лучше, есть куда тратить деньги по умеренным ценам, а значит все больше хочется их зарабатывать. менты в США обычно действительно помогают людям, а не шмонают как у нас. Америка замечательная страна
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу