Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Ну почему у нас вышку отменили???

attachment.jpg


У нас отменили вышку потому что по делу Чикатило был расстрелян невиновный. Вы уверены что все изложенное правда и вот точно так и есть?
 
Имхо в парламенте он мог бы поработать.

Я ж не против, так и пишу -"секторально". :пиво:
Просто его многие возвели в ранг лидера нации. Ну да, мужик интересный, харизматичный, но разве это повод?
И, да, что-то есть со всей мулькой ПС не совсем понятное. Не знаю, не могу выразить что именно меня смущает.
Сейчас вообще пойдет война с говном на вентилятор по всем фронтам и во всех направлениях.
Это заявление ПС мне очччень не нравится. Очень.
 
Наверное после случая с новым добровольцем их зажали сильно. Они ведь незаконное вооружённое формирование. Вот и ультиматум пришлось выдвинуть.

Не пойму о каком конкретно новом добровольце идет речь?
 
Я ж не против, так и пишу -"секторально". :пиво:

Просто его многие возвели в ранг лидера нации. Ну да, мужик интересный, харизматичный, но разве это повод?

И, да, что-то есть со всей мулькой ПС не совсем понятное. Не знаю, не могу выразить что именно меня смущает.

Сейчас вообще пойдет война с говном на вентилятор по всем фронтам и во всех направлениях.

Это заявление ПС мне очччень не нравится. Очень.


Нет, не повод.
С пс очень много чего не так. Начнем с того что это объединение стремных организаций, возникшее весьма недавно. Рак лебедь щука и все на грани нвф.
 
Говорят в Харьков возвращаются освобожденные ребята, где и когда? Может встретить их надо?
 
У нас отменили вышку потому что по делу Чикатило был расстрелян невиновный. Вы уверены что все изложенное правда и вот точно так и есть?
Картинка из твиттера- здесь полная новость-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока АТО проходит, наши пацаны его могут сами приговорить. В Афгане такое практиковалось и этим спасалась не одна сотня жизней...
 
Не пойму о каком конкретно новом добровольце идет речь?
О, а вы не в курсе? В парламенте не успели принять закон о люстрации, как в Днепропетровске уже воплотили его в жизнь:
Филатов: "Главу Госкомзема Рудыка не похищали - он проходит боевую подготовку и записался в добровольческий батальон в зоне АТО"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в том-то и суть. попахивает проектом КГБ.

ПС попахивает всякими проектами с зимы. Вечно чем-то кажется. И шо. Да, все проект и везде все спектакль и переиграли все всех? Так социум работает только в мифологии конспирологов. Харьковских ультрас тоже тогда в КГБ запиши. ПС это не вертикально ориентированная иерархическая структура старого образца. Это сетевая структура.
 
Нет, не повод.
С пс очень много чего не так. Начнем с того что это объединение стремных организаций, возникшее весьма недавно. Рак лебедь щука и все на грани нвф.

Недавно? Например о каких стремных ты говоришь. А Черное Солнышко у Азова тебя не беспокоит?
 
Наверное после случая с новым добровольцем их зажали сильно. Они ведь незаконное вооружённое формирование. Вот и ультиматум пришлось выдвинуть.

ну как же так , они добровольцы и кажись порох шото вещал по поводу их:rolleyes:
 
Картинка из твиттера- здесь полная новость-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока АТО проходит, наши пацаны его могут сами приговорить. В Афгане такое практиковалось и этим спасалась не одна сотня жизней...


Давайте не будем сгоряча настаивать на введении тяжких законов, от которых потом сложно избавиться. По хорошему трибунал для таких случаев должен быть.

Недавно? Например о каких стремных ты говоришь. А Черное Солнышко у Азова тебя не беспокоит?


Например, белый молот меня смущает, в основном расстрелом гаишников, но и не совсем законной деятельностью.
 
Украина неделима! ‏@soborna_com 56 сек.
Ещё
Американские сенаторы просят Обаму помочь Украине оружием и разведданными
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
 
О, а вы не в курсе? В парламенте не успели принять закон о люстрации, как в Днепропетровске уже воплотили его в жизнь:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аааааа, я просто не сообразила, что об этом речь.:пиво:
Мне, кстати, этот случай тоже не понравился.
 
Назад
Зверху Знизу