Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Давайте не будем сгоряча настаивать на введении тяжких законов, от которых потом сложно избавиться. По хорошему трибунал для таких случаев должен быть.

Зачем законы менять? Война, шальная пуля, несчастный случай- итог такого беззакония, спасенные жизни настоящих патриотов.
 
Banderovka ‏@Banderovka 5 мин.
Ещё
Воістину - народ, який не пам'ятає (не знає) своєї історії - це натовп
BvMTUwWIUAAYJue.png
 
Давайте не будем сгоряча настаивать на введении тяжких законов, от которых потом сложно избавиться. По хорошему трибунал для таких случаев должен быть.




Например, белый молот меня смущает, в основном расстрелом гаишников, но и не совсем законной деятельностью.

Ну и. Да, в структуру вливаются разные люди с зачастую несовместимой казалось бы идеологией и/или сомнительной биографией. Это не секрет. Они погоду делают? Мне это напоминает ватные ужасы о ВО Свобода и ужасно всесильного Тягныбока
 
Ну и. Да, в структуру вливаются разные люди с зачастую несовместимой казалось бы идеологией и/или сомнительной биографией. Это не секрет. Они погоду делают? Мне это напоминает ватные ужасы о ВО Свобода и ужасно всесильного Тягныбока

Скажи, а как ты расцениваешь это заявление ПС к Порошенко?
 
Ладно. я спать, всем спокойной ночи.
 
Ну и. Да, в структуру вливаются разные люди с зачастую несовместимой казалось бы идеологией и/или сомнительной биографией. Это не секрет. Они погоду делают? Мне это напоминает ватные ужасы о ВО Свобода и ужасно всесильного Тягныбока


Да. Это верно все. Я к тому что структура должна устояться и беспредельщиков вы чистить.
 
Скажи, а как ты расцениваешь это заявление ПС к Порошенко?

Отношусь как к типичному для ПС активизму. Странно что раньше подобного не заявили. Никак не отношусь. Буду относиться к последствиям, если они конечно будут.
 
Отношусь как к типичному для ПС активизму. Странно что раньше подобного не заявили. Никак не отношусь. Буду относиться к последствиям, если они конечно будут.

Мне кажется такая ультимативность совершенно неуместной в данной ситуации в стране. Разве не так?
 
Да. Это верно все. Я к тому что структура должна устояться и беспредельщиков вы чистить.

Тут видишь ли есть две стороны. Без любителей резких движений и прочих сидели бы щас в русском мире под руководством гауляйтеров Гепы и Допы, после силового разгона/расстрела майдана и введения ЧП как Овощ планировал.
 
всем сладких снов:)
212005-R3L8T8D-650-owls05.jpg
 
Тут видишь ли есть две стороны. Без любителей резких движений и прочих сидели бы щас в русском мире под руководством гауляйтеров Гепы и Допы, после силового разгона/расстрела майдана и введения ЧП как Овощ планировал.


Это верно. Но и народное признание имеется. Они воюют по сути незаконно, но кто осмелится их тронуть за это? Легитимно.

К Тризубу вопросов нет - что программа нормальная, что от обвинений в нвф они отбились, а к некоторым другим влившимся вопросы таки есть. Есть с чем раьотать.
 
Тут видишь ли есть две стороны. Без любителей резких движений и прочих сидели бы щас в русском мире под руководством гауляйтеров Гепы и Допы, после силового разгона/расстрела майдана и введения ЧП как Овощ планировал.

Это правда. И на тот момент лучшее, что можно было сделать - именно такой радикализм.
А вот нынешний ультиматум? Как с ним? Он оправдан и своевременен?
 
Мне кажется такая ультимативность совершенно неуместной в данной ситуации в стране. Разве не так?

Вопросы к пресс секретарю ПС, контакты на сайте. Такая ультимативность уместна имхо. Кто-то должен не давать забываться в креслах. Этот кто-то в Украине это ПС.
 
А ватные ужасы про всесильного Тягнибока это лол и показатель пожирателей пропаганды.
 

А кто управляет этими страшными кукловодами с этой картинки? Че это на второй итерации у рисовальщика идиотов мысль заглохла?

Кто контролирует Контроль? Кто кукловодит этими страшными всесильными кукловодами из пикейной риторики?

Ведь если предположить модель где есть идиоты с кукловодами, то логично и далее продлить череду идиотов с кукловодами.
 
Назад
Зверху Знизу