Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

В 92 году? Не мелите чушь. Она с 54 года относилась к УССР. Хрущёв приехал в Крым в 53 году, посмотрел на пустыню и ужасные условия (там даже асфальтированных дорог почти не было тогда), почти не было людей (помним переселение татар плюс война) и через год отдал его Украине для обустройства. И при этом оттяпал к РСФСР кусок востока (так что Белгород-то наш получается ).
В составе УССР была построена система подачи воды, проведено электричество, газ. Заселился Крым ещё и украинцами, которые его вместе с русскими и поднимали, и развивали.
Да, русских там много, в Севастополе особенно. Но не надо приуменьшать или вообще отрицать роль Украины в становлении Крыма.
Пора братьев выручать.:D:D:D Им там не дают на украинском разговаривать угнетают. :іржач:
 
Я лишь заметил, что говорить о том, что в составе РСФСР его никогда не было - некорректно.
И нисколько не умоляю роль УССР в его развитии - у меня просто нет никаких об этом данных (достоверных).
Я скорее придерживаюсь мнения, что цель этой передачи было заручиться поддержкой ЦК Украины в свете захвата власти в стране.
Зачем при этом "подмазывать" участком "пустыни", как вы говорите - вопрос ???

Это не я говорю. Это история говорит. И нам ничего не дарили, у нас забрали приличный кусок земли в РСФСР. Так что о каком подарке идёт речь?
 
провожу референдум- желаю присоединить свою халупу в коммуналке на москалёвке в пентхауз "садовой горки". 100 явка и положительный результат. вот в Крыму это выглядит примерно так.

за недорого сдам в аренду свой паспорт, чтобы обеспечить явку в 146%
 
Отмену закона по региональным языкам помню, да.
О да, это фееричная глупость была! :рл:

Я вот все думаю - насколько идиотами нужно быть, чтоб такое учудить? :незнаю: Или кто и сколько за это проплатил... :rolleyes:

Сезон в Крыму навернется - россия (страна-террорист) принимает закон о запрете сдачи квартир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему только сезон? :confused: У многих жителей, которые во многом (или отчасти) с этого живут, какбэ все накроется...
 
Это не я говорю. Это история говорит. И нам ничего не дарили, у нас забрали приличный кусок земли в РСФСР. Так что о каком подарке идёт речь?

Да забыли они уже и про Таганрог и про Курскую область. Память коротка.
 
Сашка вот только честно зачем ты на форум Харькова зашел ?
 
Ну, хоть слово Deutschland правильно написал.
А "35" это что? :)
 
Пообщался с людьми в Крыму, понял, что я и моя семья одни из наиболее проукраинских:ги: Так что если кому говорят, что в Крыму значительны проукраинские настроения - не верьте.:D
 
О да, это фееричная глупость была! :рл:

Я вот все думаю - насколько идиотами нужно быть, чтоб такое учудить? :незнаю: Или кто и сколько за это проплатил... :rolleyes:

Они тогда в таком фееричном полёте все были, победители ж блин... Хорошо хоть их остановила одна умная женщина, когда они уже и пенсионный, и налоговый кодексы решили быстренько поотменять... Не делается это все так вот с ходу. Назначить на важные места начальников надо было конечно, чтобы порядок в стране восстанавливать. МВД, СБУ, армия - это всё понятно.
Но законы эти могли вполне подождать до выборов президента и ВР.

Ну, хоть слово Deutschland правильно написал.
А "35" это что? :)

Это для вас очень важно в свете данной темы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

... все, закончился интернет референдум
 
Сезон в Крыму навернется - россия (страна-террорист) принимает закон о запрете сдачи квартир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну пару сезонов путя поддержыт матерьяльно шоб не жужжали, а потом введёт свою демократию. Хто потом услышыт их 1.5милионный писк в 140 милионной россии?
 
Сашка вот только честно зачем ты на форум Харькова зашел ?

Потроллить он зашел. Смешал в кучу 2 исторических события, между которыми 46 лет прошло и рад.

Саша, объяснить на пальцах, в каком месте произошла подмена понятий тобой? Или сам знаешь?
 
1393851383_808555381.jpg
 
Отмену закона по региональным языкам помню, да. Все остальное ваше воображение дорисовало видимо. Я те два дня не отходила от телика и слушала все принятые законы. И Тягнибок такого вообще не говорил. А написать в интернете можно всё что угодно.

вы хамка и врете вы. В тот день не принимали ни какие законы, просто был пиздешь о случившейся ситуации после всех погромов и говорили лозунгами. Законы стали после готовить.
 
Пообщался с людьми в Крыму, понял, что я и моя семья одни из наиболее проукраинских:ги: Так что если кому говорят, что в Крыму значительны проукраинские настроения - не верьте.:D
У меня в Крыму нет никого, но наслушалась уже о нас и больше их не жалко. Пусть идут в свою Россию. Никогда не думала, что вот так нацию можно ненавидеть. Вообще непонятно за что. :( Власти - да, но там ненависть к обычным людям.
 
Да я уверен он до форума думал что их мы тут с цветами на границе будем встречать.
 

а какой интерес у России к Германии и какой интерес немцев и эмигрантов к России?
 
У меня в Крыму нет никого, но наслушалась уже о нас и больше их не жалко.

А у меня есть. И мать, и сестра с племянником, и бабушка. Они все в один голос против референдума и отделения. С ними как быть? Их тоже не жалко?

Фильтруйте базар, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу