Новый Трудовой кодекс сделает украинцев рабами

да, рабочие потеряли последнюю мотивацию и вконец охуели.
начали бухать прямо на работе, ломать новое оборудование ибо лень переучиваться и гнать 100% брака, потому что все равно не уволят.
Это уже ближе к истине...Как фактор да, но это далеко не основная и главная причина...На счет мотивации - ее потеряли в 90х годах когда не было зп и естес-но все делалось тупо через жопу.
 
Да, в приниципи, похуй кого винить, это не решит проблемы насущные.
ну да, выводы ж делать не хочется.
хочется ж верить, шо строительство коммунизма не было ложью, а репрессии и прочая совковая хуита была оправдана чем-то непостижимым.
 
ну да, выводы ж делать не хочется.
а какой вывод сделал ты ?
хочется ж верить, шо строительство коммунизма не было ложью, а репрессии и прочая совковая хуита была оправдана чем-то непостижимым.
наркоман штоле?:-)
 
На счет мотивации - ее потеряли в 90х годах когда не было зп и естес-но все делалось тупо жопу.

а до этого делали не через жопу и платили по труду, а не всем одинаково, да, ага, щаз.

наркоманы делако не самая тупая прослойка населения, уверен есть и хуже...

спасибо, кэп!
 
даже если растут на поле дураков,то нас это не интересует в данном случае(причем знакомые не обязательно самого будущего работника, а родителей или др. родственников или жены\мужа). Ты ведь утверждаешь,что счастье тем - кто усердно учился, а нем тем кто бухал и пинал;)
Счастье всем даром, кто сумеет поднять ради него свою жопу. :)
Кстати задумался - никто из моих друзей/знакомых не работает друг у друга, или благодаря друг другу где-то у кого-то. К чему бы это?
 
Да, как у нас в этом месяце была ежегодная аттестация, так управленцам/менеджерам зарплату повысили на 20%, а рабочим не больше 10%. При том что суммы и так отличались не в пользу рабочих. Кто постарше, говорят что при совдепии никогда технолог или начальник цеха не получал больше рабочего.
Ну и что не так??? Работяга по определению не должен получать больше инженера. Иначе будет как после "великого переворота 17-го года", кухарка управляет страной.
Для работы руками нужны следующие навыки:
1. Не бухать,
2. Молчать,
3. Слушать руководителя,
4. Четко выполнять указания начальника,
5. Мало просить,
6. И самое главное много работать...
 
Счастье всем даром, кто сумеет поднять ради него свою жопу.
слишком абстрактное утверждение.
Кстати задумался - никто из моих друзей/знакомых не работает друг у друга, или благодаря друг другу где-то у кого-то. К чему бы это?
да-да-да...все вышли из институтов с дипломами и всех сразу расхватали работодатели и по хуй что нет ОР и что зелен во всем. к чему бы это?
ну подпишись на мои сообщения.
ты меня разочаровал...я думал что напишешь тут целую "простыню"...где же выводы твои?


как это может быть, чтобы одновременно и "по труду" и "всем одинаково"?
а если подумать?;) вообще никаких идей нет?
умный говорит, потому что хочет что-то сказать,
дурак говорит, потому что хочет сказать что-то.
в конце фразы не хватает значка (ц) и имени какого-нибудь философа:-)

Для работы руками нужны следующие навыки:
1. Не бухать,
2. Молчать,
3. Слушать руководителя,
4. Четко выполнять указания начальника,
5. Мало просить,
6. И самое главное много работать...
данные пункты применимы к любому работнику, даже к начальнику;)
 
а если подумать? вообще никаких идей нет?
а если подумать, "работа" и получка выполняли в совке единственную функцию - создать у быдла иллюзию нужности и подкормить, чтоб не сильно бузело.
абсолютно похуй, кто из них больше и лучше работал, а кто вообще все проебал.

в конце фразы не хватает значка (ц) и имени какого-нибудь философа
допиши, раз тебе не хватает.

между строк я не вычитаю твои выводы.
меня это не волнует
 
Назад
Зверху Знизу