Новый Трудовой кодекс сделает украинцев рабами

Да нет, уважаемый, у нас с менеджментом по части эффективного использования водителя ( куда уж эфективнее по 14 часов в сутки за бесценок?) ничуть не хуже, чем у немцев.
да хоть 24 часа в сутки - если бездарно, то будет хуже чем у немца за 7.
знаете в чём проблема- мы с советских времён привыкли делать оценки на основании валовых параметров - сколько выплавлено тонн чугуна, сколько проездили тонно-километров. я не умоляю эти параметры - но они НЕ ДОСТАТОЧНЫ для оценки работы
 
ну надо же как-то подчеркнуть гениальность той фразы
тебе надо, ты и подчеркивай

тебе желко поделиться одним выводом, у тебя ж их тысячи(как ты писал) ?
да, лень разжевывать для нищих умом.
 
а вы наверно работодатель??
если из минималки считать ( большинство так работает ..) то это примерно 300 грн за 5 дней, это чистой воды жлобство со стороны работодателя,с учетом что работник теряет больше .
Я хочу чтоб вы стали моим работодателем и платили больше!
 
На Кулиничевском хлебзаводе водители работают по 10 -14 часов за 200 гривен в день. Ты хочешь сказать, что в той же Германии водитеь на подобном предприятии работает в 4 раза больше? Т.е. 40 - 60 часов в сутки??
Если в Германии хлеб стоит в 4 раза больше, то и толку от работы водителя хлебозавода в Германии в 4 раза больше. Ваш КО.

Кстати не исключено, что и в машину немецкого водителя этого самого хлеба влазит тоже больше.
 
Если в Германии хлеб стоит в 4 раза больше, то и толку от работы водителя хлебозавода в Германии в 4 раза больше. Ваш КО.

Кстати не исключено, что и в машину немецкого водителя этого самого хлеба влазит тоже больше.
Интересно, а в пресловутой Германии водила сам организует процесс своего высокопроизводительного труда?
 
слишком абстрактное утверждение.

да-да-да...все вышли из институтов с дипломами и всех сразу расхватали работодатели и по хуй что нет ОР и что зелен во всем. к чему бы это?
Ты знал! :D А еще всем сразу дали по мобиле, съемной хате и по ВАЗ 2109 (тогда было очень круто) жопу возить. :клас:
 
т


да, лень разжевывать для нищих умом.
слив не защитан:D ты мне выводы, хотя бы тезисно давай, а то пиздеть каждый гаразд;)
Ты знал! :D А еще всем сразу дали по мобиле, съемной хате и по ВАЗ 2109 (тогда было очень круто) жопу возить. :клас:
а чего по съемной то...ладно б свою одинарочку, а то слабенько выходит:)
 
===
Умненькие у нас законодатели:
в первом чтении приняли Рабовладельческий кодекс осенью.
Нород на это - ноль внимания, килограмм презрения.
Одинокие вопли ужаса растаяли в слякоти и холодрыге.
===
В марте - совсем другой компот!
Все возбудились, как коты перед случкой.
===
Надо будет посмотреть повторение этой сублимации
на примере Жилищно- отбирательного кодекса.
 
Можно подумать украинцы сейчас не рабы, с работы выгонят на раз два все эти кодексы формальность! Кстати дешевая рабочая сила главное преимущество украинских "производителей" на мировом рынке.
 
TAK украинцы-- ето белые НЕГРЫ, и при чем уже давно, все знают, но сделать нихуя не могут, такая доля...и дети-внуки-правнуки-так до бесконечности
 
Оплачивают. Как положено. Есть такие, как мелкие, так и крупные предприятия.

Я не знаю не только тех, кто оплачивает больничный, но даже тех, кто в него отпускает дольше чем на день-два. Все знакомые и родственники с температурой ходят на работу.
 
Назад
Зверху Знизу