Бывшая жена твоего мужа

Ваши отношения с бывшей женой любимого

  • У него хватило ума нас не знакомить

    Голосів: 23 30.7%
  • Я сама не захотела с ней знакомиться

    Голосів: 2 2.7%
  • Мы знакомы, но не общаемся

    Голосів: 18 24.0%
  • Иногда общаемся

    Голосів: 2 2.7%
  • Мы подружки, я с ней советуюсь когда поругаюсь с мужем

    Голосів: 8 10.7%
  • Холодная война

    Голосів: 22 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2011
Повідом.: 87
Бывшая жена твоего мужа

Предположим, был Ваш избранник когда-то женат, может даже есть дети, с которыми он периодически видится, а соответственно, и с бывшей женой. Интересно, ревнуете ли к бывшим, напрягают вас такие встречи, знакомы ли с бывшей половинкой, как с ней общаетесь?
Мужики, подключайтесь, надо их знакомить или нет и почему? При наличии детей от 1 брака вы видитесь и гуляете вместе с бывшей и ребенком или забираете ребенка а потом привозите?
 
Останнє редагування:
Предположим, был Ваш избранник когда-то женат, может даже есть дети, с которыми он периодически видится, а соответственно, и с бывшей женой. Интересно, ревнуете ли к бывшим, напрягают вас такие встречи, знакомы ли с бывшей половинкой, как с ней общаетесь?

:rolleyes:А если с "нынешней" нормально общаюсь-такой ответ считается?

ПСы. первыйНАХ!:yahoo:
 
Никак...она пыталась со мной общаться в виде козней ... не вышло
 
Мы с бывшей женой мужа - злейшие враги, впрочем как и с его мамой...
 
Мы с бывшей женой мужа - злейшие враги, впрочем как и с его мамой...

Как до этого дошло? Вы знакомы лично или она по телефону мужа вернуть собиралась?:)

хотите секс втроем?:)

:іржач: ни в коем случае, мне бы пожить еще
 
Ревности и чуть-чуть небыло?

А че мне ревновать то было? я ж нынешняя вроде как...а она мне все время звонила с угрозами или подруг подсылала-типа его подружки;)

:іржач: ни в коем случае, мне бы пожить еще

Не потянешь двух?:D
 
Как до этого дошло? Вы знакомы лично или она по телефону мужа вернуть собиралась?:)

Знакомы лично - она приезжала его отвоевывать к нам домой - стерва редкая... По телефону тоже частенько доставала, сына накрутила, что тот отца теперь ненавидит... Сучка, она, в общем:(
 
Знакомы лично - она приезжала его отвоевывать к нам домой - стерва редкая... По телефону тоже частенько доставала, сына накрутила, что тот отца теперь ненавидит... Сучка, она, в общем:(

ты увела мужика из семьи, а сцука - она :клас::іржач::іржач::іржач:
s1j_K8lIqvA
 
А че мне ревновать то было? я ж нынешняя вроде как...а она мне все время звонила с угрозами или подруг подсылала-типа его подружки;)



Не потянешь двух?:D

А он с ней общался или нет?
Я то потянул бы :rolleyes: , но они у меня обе темпераментные, могут не поделить, боюсь быть разорванным
 
Назад
Зверху Знизу