Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

А когда ? Когда нахер просрем всю страну ? Когда будет унитарная Западная Украина , Независимая республика Крым и Юго-Востояная Украина ? Тогда об этом будем говорить ? так поздно будет. 20 лет уже, и все "не время" говорить.
пол года назад с удовольствием бы с вами подискутировал, сейчас пошлю нахуй - и не обижайтесь, вместо поисков национальной идеи, вы идете по протоптанной дорожке которая ведет в никуда в современных обстоятельствах
 
А когда ? Когда нахер просрем всю страну ? Когда будет унитарная Западная Украина , Независимая республика Крым и Юго-Востояная Украина ? Тогда об этом будем говорить ? так поздно будет. 20 лет уже, и все "не время" говорить.

сейчас не время для федерализации, не сейчас! так что тсе!!!
 
Нет у нас раскола, есть просовковая маргинальная часть общества, на которой играют определённые политики.

Это у вас нет. А у "просовковой и маргинальной части общества" есть. И злобному гремлину в Кремле этого достаточно. Поверь, я знаю , о чем говорю ибо знааааачительно ближе 99% обывателей знаю, как там мыслят. И знаю, что эти подонки не остановятся и Крым таки отожмут.
 
Всем итак было понятно что США и ЕС полезут против России. Им главное повод. Они для этого используют любую возможность...

Это не повод, а оккупация государства Украина. Почувствуй разницу. И если Пука знал что "полезут", то никак не знал до какой черты, а к его сожалению, ни США ни ЕС не думают останавливаться. все складывается сейчас против Пука, причем самым хреновым для россии образом. Агрессор и оккупант будет остановлен всем миром.
 
это и есть Герои половины ХФ;)
ХФ для таких и под таких спецом и создан


мадам, занимайте уже свою сторону:D


1240058_232254963643129_741030418_n.jpg
 
Нет у нас раскола
дело не в расколе.

в европе той же - бельгия, германия, швейцария*например* - федеративные государства.
а если проанализируете почему - с исторической т.з. - поймете причину.
 
Сколько можно мусолить эту тему о языках. На каком хочешь, на таком и разговаривай, не запрещают. Народ подурел, за..ло.

Не поленюсь еще раз объяснить: Я был на майдане буквально позавчера и должен сказать, что говорил со всеми, от Правого сектора, до простых людей. Я на русском, они по украински. И все друг друга понимали. На бытовом уровне препятствий нет. Но я за двуязычие на гос. уровне. Почему ? читай выше. Нужно очень четко отделять понятие разговорного бытового языка и языка делопроизводства в стране.
 
Это был риск. Обдуманный или нет. Подробностей всё равно нет. Таких примеров сотни. Противоположных, связанных с успешным развитием, столько же. Это бизнес, в котором надо рассчитывать только на себя.

о чем Вы??? какой риск?
Вы купили дом, а его снесли, потому что продали это место под постройку дома кому-то другому.
Вы назовете это риском и пойдете спокойно бомжевать?
 
Сейчас у Украины 2 первостепенные задачи:
1. Избавиться от внешнего врага (захватчика)
2. Подъем экономики (уничтожение коррупции, создание благоприятной инвестиционной
среды, упорядоченное налогообложение и тп.)
Когда эти проблемы будут урегулированы и появятся средства для
решения вопросов языков (174 штук государственных и еще 200 региональных),
увековечивания героев (начиная с 1564 года до нашей эры),
проведения референдумов (каждый нечетный понедельник месяца) тогда и
подымим вопрос федерализации .
Ну как то вот так.
 
Если ты не заметил, ее именно сейчас у тебя и отжимают, потому что позволил. Я же аргументированно написал, почему и как. Федерация - это способ уберечь страну от развала, а не раскалывать ее дальше мнимой унитарностью. Заметь, я не предлагаю считать Бандеру и ко врагами - нет. Я предлагаю считать их героями тем, кто этого хочет. И именно это позволяет федерализм. Ты знаешь историю послевоенной Германии ? Знаешь, период, когда Бонн и Берлин были столицами двух разных государств? Этого хочешь ?

иди в опу, федерализация страны- законный способ отжать юго-восток для империалистической рашки, кто этого не понимает- провокатор или рашенский пропагандон

и ваще- смотри на гендерный значок
 
Лучше жить в Рашке.с вечно бухим населением и убитыми дорогами:D

У нас население и дороги плохие. А я был осенью в России, с Курска ездили в село где живет около 100-200 чел и дорога была очень хорошая!!!
 
сейчас не время для федерализации, не сейчас!
ну.
во первых - федерализация без изменения конституции невозможна.
так что точно - не сейчас.
хотя бы потому, что для таких изменений конституции - необходим референдум.
 
давайте я скажу, что надо делать.
Каждому надо решить, что он хочет и что он может сейчас. А потом начать это делать.
Потому что рассказывать "нам надо провести референдум" или там "нам надо закрыть границы" не имеет смысла, если у тебя нет на это полномочий или нет влияния на тех, у кого полномочия есть.
Считаешь, что надо референдум? У тебя нет полномочий? Идёшь вступаешь в партию, пишешь письма правительству, начинаешь кампанию в интернете, петицию на аваазе, что угодно.
 
Назад
Зверху Знизу