Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

пол года назад с удовольствием бы с вами подискутировал, сейчас пошлю нахуй - и не обижайтесь, вместо поисков национальной идеи, вы идете по протоптанной дорожке которая ведет в никуда в современных обстоятельствах

Очень интересно услышать от вас национальную идею, кроме извечного поиска внешнего врага. А ну-ка предлагайте. Обижаться не стану. Нахуй послать легче всего, только подумайте о том, что к нынешней ситуации как раз и привело то, что все не искали диалога, но посылали друг-друга нахуй. Допосылались, что всрались. Можете посылать и дальше людей, которые пытаются предложить выход из очень хуевой ситуации.
 
У нас население и дороги плохие. А я был осенью в России, с Курска ездили в село где живет около 100-200 чел и дорога была очень хорошая!!!

Это оправдывает оккупацию россией территории Украины? Это какое-то немыслимое достижение?
 
У нас население и дороги плохие. А я был осенью в России, с Курска ездили в село где живет около 100-200 чел и дорога была очень хорошая!!!

И я там бываюю.и что?дальше бел.обл -дорог нет.
 
Это у вас нет. А у "просовковой и маргинальной части общества" есть. И злобному гремлину в Кремле этого достаточно. Поверь, я знаю , о чем говорю ибо знааааачительно ближе 99% обывателей знаю, как там мыслят. И знаю, что эти подонки не остановятся и Крым таки отожмут.

Может эти подонки и планируют Крым отжать, но хз как все же в итоге "карта ляжет" и до каких размеров очко путлеру раздерут , если он все ж гнида такое сделает...
Ему бы сейчас слиться по тихому...
Ну референдум, например подстроив, что типа не захотели в рашу...
Резать будут его на ремни, рвать будут... (Ну вот есть ощущение такое)
 
Не поленюсь еще раз объяснить: Я был на майдане буквально позавчера и должен сказать, что говорил со всеми, от Правого сектора, до простых людей. Я на русском, они по украински. И все друг друга понимали. На бытовом уровне препятствий нет. Но я за двуязычие на гос. уровне. Почему ? читай выше. Нужно очень четко отделять понятие разговорного бытового языка и языка делопроизводства в стране.
дурак или провокатор - не пойму, но в любом случае пользы от темы ноль с таким ТСом
 
дело не в расколе.

в европе той же - бельгия, германия, швейцария*например* - федеративные государства.
а если проанализируете почему - с исторической т.з. - поймете причину.

что бы проанализировать, нужно иметь мозги. И не просто мозги, но действующие мозги, без аффективно суженного сознания. Вы видите сколько людей уже ТСЕ написало. Впрочем, для ХФ это нормально - Харьков сильно деградировал, однако же обижаться сейчас не время на таких вот "посыльщиков". Объяснять надо. В свое время все были уверены в том, что земля плоская. А некоторые - до сих пор уверены. Ну то их проблемы
 
о чем Вы??? какой риск?
Вы купили дом, а его снесли, потому что продали это место под постройку дома кому-то другому.
Вы назовете это риском и пойдете спокойно бомжевать?
Так он купил здание с документами на землю или просто здание?
 
Это не повод, а оккупация государства Украина. Почувствуй разницу. И если Пука знал что "полезут", то никак не знал до какой черты, а к его сожалению, ни США ни ЕС не думают останавливаться. все складывается сейчас против Пука, причем самым хреновым для россии образом. Агрессор и оккупант будет остановлен всем миром.

Пусть тот мир смотрит, а то россия (страна-террорист) у них Аляску отожмет :D

Ты дебил или прикидываешься?кто тогда в Крыму?

Там русская армия есть,я не отрицая. Я говорю что наши и западные СМИ жестоко врут!
 
1240058_232254963643129_741030418_n.jpg

классная картинка.:клас:

я, пожалуй, в диванные снайперы запишусь:D
 
Нет никакого раскола, расслабьтесь. Это путину хочется раскола. И вот это его желание сейчас очень хорошо играет на объединение Украины. По факту основная масса боящихся бандеровцев - это пенсионеры. Более молодые их не боятся, т.к. никогда не видели. Потому и приходится нашему "братскому народу" завозить сюда своих титушек, т.к. не вяжется по факту реальность с тем абстрактным расколом, о котором говорит путин-ТВ.

Я за придание русскому языку статуса второго национального, т.к., видимо, для некоторых людей есть определенные неудобства с этим. Но это не есть раскол.
 
А если волевым решением нелегитимное правительство введет двуязычие и децентрализацию власти, за ЧТО проводить референдум будете?

об этом в гебнявой методичке ничего нет :D
 
Это у вас нет. А у "просовковой и маргинальной части общества" есть. И злобному гремлину в Кремле этого достаточно. Поверь, я знаю , о чем говорю ибо знааааачительно ближе 99% обывателей знаю, как там мыслят. И знаю, что эти подонки не остановятся и Крым таки отожмут.

Слабость маргиналов в их лёгкой внушаемости. Наша ошибка - малое медиавлияние на этих маргиналов. Проще говоря, нужно больше им промывать мозги правильной информацией.
Ну вот пример, неизвестно откуда выползло чудо - Губарев, которого ни одна собака не знала, а сейчас он всяко муссируется в СМИ. Ясен хуй, что маргиналы поведутся на него, работать нужно над государственной, НАЦИОНАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ информполитикой.
 
иди в опу, федерализация страны- законный способ отжать юго-восток для империалистической рашки, кто этого не понимает- провокатор или рашенский пропагандон

и ваще- смотри на гендерный значок

Причем тут федерализм Украины к рашке ? Или рашка отжимает часть Германии ? Или может, Аляску у США уже отжала ? Думайте! включайте мозги, а не про гендерные значки беспокойтесь
 
что бы проанализировать, нужно иметь мозги. И не просто мозги, но действующие мозги, без аффективно суженного сознания. Вы видите сколько людей уже ТСЕ написало. Впрочем, для ХФ это нормально - Харьков сильно деградировал, однако же обижаться сейчас не время на таких вот "посыльщиков". Объяснять надо. В свое время все были уверены в том, что земля плоская. А некоторые - до сих пор уверены. Ну то их проблемы
пока из под простыней ваших постов не видно никакой идеи кроме федерализации - когда вам говорят, что основополагающих проблем для федерализации не существует вы рассказываете что говорили на русском на майдане...

Медведчук уже дебилов начал нанимать?
 
Всем кто не знает или не слышал.
Завтра 09.03.14 в 12.00 возле памятника Т.Г. Шевченко, пройдет митинг в поддержку единства Украины!!!
 
В цивилизованных странах есть Суд...

с 2010 года суды принимали те решения, которые были заказаны властью.
даже по примеру хозяйственных исков от ЖКС, прецеденты до 2010 когда коммунальщики не имели никаких шансов, потому что не могли обосновать свои претензии, после 2010 стали тупо штамповать "наказы" вообще не заглядывая и не разбираясь
 
Назад
Зверху Знизу