Игрок сборной Украины отказался отвечать на вопрос на украинском языке

Дудик, я как раз это и имел в виду: он абсолютно тупой, но от него ждут умения отбуцать мячь полтора часа и не более.

Каждый делает то ,что он умеет.

но за эти полтора часа ,он зарабатывает такие деньги,которые ты за год не заработаешь :)

И тут сразу вопрос кто умнее?
 
Алиев просто тупой футболист.
Он умеет только мяч буцать.
Какой украинский, он даже русской книжки в руках отродясь не держал.
 
Алиев просто тупой футболист.
Он умеет только мяч буцать.
Какой украинский, он даже русской книжки в руках отродясь не держал.

А ты наверно великий интеллектуал работающий за 2500гр?
 
На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: "Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю", - заявил игрок.
Украм давно надо привыкнуть, что в этом мире их псиная мова никому не нужна, кроме них самих.
 
Шо, Гадёныш в сборной на ЧЕ ???
Наверняка тогда и его друг Милявский тоже там.
Ну всё, пиши пропало ,ЧЕ можно не смотреть, последнее место для СБУ гарантировано!
 
Украм давно надо привыкнуть, что в этом мире их псиная мова никому не нужна, кроме них самих.

Не совсем так.Украм нужно привыкнуть и смирится,что Украина двуязычная страна.

Русскоговорящим нужно уважать украиноговорящих,Украиноговорящим нужно уважать русскоговорящих.

Единого языка в Украине не будет.А кто будет это пытаться сделать, те будут провоцировать дегенератов с той и другой стороны.

Шо, Гадёныш в сборной на ЧЕ ???

А им и за проигрыши не плохо платят,зачем надрываться?
 
Я не великий специалист в футболе, но я точно знаю, что футбол - это стратегия, комбинация, дриблинг и уже в последнюю очередь сам удар. Что из себя представляет товарищ Алиев? Алиев - это удар со штрафного и все! Он тупой как пробка, однако Бог наделил его не хилым ударом. Они с Милей сладкие мальчики - один красиво упал, второй сильно пробил, вот он наш украинский футбол, к сожалению. И дело тут совсем не языке.
 
Чурка, гордящаяся своей ограниченностью - эталон быдла, достойный Палаты мер и весов.
 
ничертаго вы не понимаете, футболист он пример для подражания в спорте, в остальном это человек который проучился в школе и имеет среднее образование и то закончив спорт интернат, постоянно на тренировках и сборах, закончил институт физкультуры а то и вобще не профильный играя за команду универа или какой нить лиги. Не ищите там интеллект, там у них к примеру в том же динамо даже машины покупаются по принципу попугая, только у того синяя а у того другого цвета и все мазерати

Я не великий специалист в футболе, но я точно знаю, что футбол - это стратегия, комбинация, дриблинг и уже в последнюю очередь сам удар. Что из себя представляет товарищ Алиев? Алиев - это удар со штрафного и все! Он тупой как пробка, однако Бог наделил его не хилым ударом. Они с Милей сладкие мальчики - один красиво упал, второй сильно пробил, вот он наш украинский футбол, к сожалению. И дело тут совсем не языке.
видно что вы не великий специалист
зачем обзывать наш футбол, он не ограничен только этими игроками, есть сильные игроки, а вы превратили спорт в попсу.

да и вобще мне по честному, уж извините, накакать, что там и кто там сказал и тем более на каком языке главное что бы играли хорошо, а уровень культуры дело их родителей и пускай родителям будет стыдно и перед родителями, не воспитали, уж поздно, другое дело что клуб или тренерский состав должен держать дисциплину не только на поле.
 
Я не великий специалист в футболе, но я точно знаю, что футбол - это стратегия, комбинация, дриблинг и уже в последнюю очередь сам удар. Что из себя представляет товарищ Алиев? Алиев - это удар со штрафного и все! Он тупой как пробка, однако Бог наделил его не хилым ударом. Они с Милей сладкие мальчики - один красиво упал, второй сильно пробил, вот он наш украинский футбол, к сожалению. И дело тут совсем не языке.
Брюс Ли знал 1000 ударов, но в реальных боях использовал всего несколько. Ему принадлежат слова: Я опасаюсь не того соперника, который тренирует 1000 разных ударов, а того соперника, который тренирует один удар тысячу раз”. Совершенство – это процесс всей жизни, но что бы стать лучшим в одной сфере жизни – над ней нужно работать много и постоянно." После этого Брюс Ли тупой каратист?
 
Гаденыша можно понять...
Уж так его мозговая деятельность так устроена...
Даже на русском (если не матерный) он разговаривает с трудом,
а здесь украинский...

Молодец! Респект!
Журналист сначала должен использовать основной язык Украины - русский, а уж потом переходить на вспомогательный - украинский, если человеку так удобней.

Бля... насколько же сильны ирландские аборигены в том, кто чего в Украине кому должен...
Ну конечно... ведь они, ирландцы исконные, даже турниры по футболу без штанов проводят... С женскими командами мудями трясут...
А тут Гаденыш, который свои половые предпочтения через рот выделяет...
На Европу, наверное, курс взял...
 
Брюс Ли знал 1000 ударов, но в реальных боях использовал всего несколько. Ему принадлежат слова: Я опасаюсь не того соперника, который тренирует 1000 разных ударов, а того соперника, который тренирует один удар тысячу раз”. Совершенство – это процесс всей жизни, но что бы стать лучшим в одной сфере жизни – над ней нужно работать много и постоянно." После этого Брюс Ли тупой каратист?

Когда бой один на один - это да. Когда ты знаешь что победа зависит только от тебя одного - согласен. Но футбол это командная игра и результат зависит только от командных действий. А держать балластом одно тело и ждать заветного штрафного, по моему это бред. В том же Металле была похожая ситуация с Жажей - продал к чертовой матери и правильно сделали :)
 
После этого Брюс Ли тупой каратист?
весьма посредственный. Сейчас его фильмы смотреть смешно. А ни по чем другом о его мостерстве судить не можем. С таким же успехом можно сказать что Ума Турман ахеренно владеет мечом. Просто он в свое время ввел моду на карате в кино и показал что удары могут быть не такие смешные как У Роджера мура\Шона Коннори в Джеймсе Бонде...
 
Когда бой один на один - это да. Когда ты знаешь что победа зависит только от тебя одного - согласен. Но футбол это командная игра и результат зависит только от командных действий. А держать балластом одно тело и ждать заветного штрафного, по моему это бред. В том же Металле была похожая ситуация с Жажей - продал к чертовой матери и правильно сделали :)
А ты считаешь он тупо бегает и ждёт штрафного? Ну ладно, есть и твоя доля правды.:), но не забывай, что с Милевским они еще и дуэт, спелись так сказать.

весьма посредственный. Сейчас его фильмы смотреть смешно. А ни по чем другом о его мостерстве судить не можем. С таким же успехом можно сказать что Ума Турман ахеренно владеет мечом. Просто он в свое время ввел моду на карате в кино и показал что удары могут быть не такие смешные как У Роджера мура\Шона Коннори в Джеймсе Бонде...
Может быть пример с Ли не очень удачный, но я о том, что можно быть великим только уже потому, что ты умеешь делать какую то чепуху так, как никто другой. Опять же, Алиева не оправдываю, просто играть ему дано.
 
Назад
Зверху Знизу