Игрок сборной Украины отказался отвечать на вопрос на украинском языке

Я лично фразу "человек имеет право получать образование на родном языке" понимаю так: не нравится преподавание на украинском - езжай нахуй в свою йобаную кацапию, говна кусок! :)

Вот оно, настоящее лицо свидомой "демократии".
 
Вот оно, настоящее лицо свидомой "демократии".

это не демократия . это быковство ,(Я лично фразу "человек имеет право получать образование на родном языке" понимаю так: не нравится преподавание на украинском - езжай нахуй в свою йобаную кацапию, говна кусок! ) просто пока не наказанное .
 
Полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев отказался отвечать на вопросы на украинском языке одного из телеканалов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алиев,_Александр_Александрович
Биография
Родился и прожил двенадцать лет в Хабаровске.
У дедушки футболиста были азербайджанские корни.
Я очень люблю свой родной город — до сих пор очень скучаю по Хабаровску.
Родители Алиева до сих пор живут в Курске.
В общеобразовательной школе Алиев почти не учился,
 
По поводу негров, я бы так не был однозначно уверен, у них с украинским ситуация получше будет чем у азарова.

Соглашусь. Неоднократно слышал от негров украинскую речь.

А вот буквально час назад жена включила матч россия (страна-террорист) - Чехия на каком-то канале с российским комментатором. Пятнадцать минут я послушал его хорошо поставленную речь и переключил на канал Украина. Сразу стало интереснее смотреть футбол.
 
На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: "Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю", - заявил игрок.
Отвечать на вопросы Алиев может хоть на языке жителей верхнего течения Тунгусски. Но понимать язык страны, в которой он живет и за сборную которой он играет, Алиев (как и любой другой человек) просто обязан.
 
И прав.
Не пойму, почему многие сограждане так смущаются это сказать: начинаем выдавливать из себя украинские слова, с трудом их подбирая, извиняться за родной русский и т.п.
А журналистам неплохо бы перед интервью оговаривать, на каком языке желает отвечать человек, а потом задавать вопросы именно на этом языке, не выпендриваясь знанием дер.мовы.

Купи смикалку та повiсся...

А Алиев это задроч сборной Украины, такая себе истеричная барышня, умеющая бить штрафные...
 
дЛЯ кацаподаунов демократия - тотальный кацапо-нацистский беспредел.

Да, да, ещё напиши "расстрелять" и "10 лет без права переписки".:D

На любое мнение, отличное от вашего, сразу идет агрессия. Ну и чем вы в таком случае отличаетесь от тоталитаризма Йоси Джугашвили?
 
понимать язык страны, в которой он живет и за сборную которой он играет, Алиев (как и любой другой человек) просто обязан.
Он безграмотный. Он и русского не знает. он в школу не ходил. Читай Википедию.
 
Вопреки распространённому мнению, наионал-социализм не проповедует идею национального превосходства

похуй,главное,защитить интересы русского языка.А как там,что там,ниипёт.:(
 
Неоднократно слышал от негров украинскую речь.

Нічого в цьому дивного немає.

Це ж тільки для русскадумающєгаварящіх оволодіння іншою мовою проблема. З інтелектом проблема.
 
ribber!
Меня несколько настораживает Ваш агрессивный мазохизм. В графе сообщения у Вас значатся 850 сообщений. И что, все они то же наполнены истерикой русскадумающєгаварящего?
Довольно странно позиционировать себя активным украинофилом, заполняя графу адрес - "Kharkov". По идее в этой графе у украинадумающєгаварящего должно было быть Kharkiv.
Украинским владею не в совершенстве, мягко говоря, поэтому на своем замечании не настаиваю, но кажется именно последняя транслитерация признана "правильной"
 
Довольно странно позиционировать себя активным украинофилом, заполняя графу адрес - "Kharkov". По идее в этой графе у украинадумающєгаварящего должно было быть Kharkiv.

Как это "свежо"... :рл:
 
Привет своим быдло друзьям колхозникам, у вас свой язык "нучё, слышь, хуишь" - так что сиди сопи в трубочку терпило деревенское

И в сторону своих друзей будешь пасть раскрывать и вякать

Одного не пойму -у тебя первый гомосяцкий опыт был в деревне с колхозниками????одно из двух-или понравилось или кинули лошару Вафельку!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу