Игрок сборной Украины отказался отвечать на вопрос на украинском языке

Держ. мова, мамадуй, сокращение должно заканчиваться на согласную букву. Учишь их учишь...
:eek::D Вегераза, а буква Р в сокращении "дер." на мове считается уже гласной? Или все же согласная?

Сейчас ты, совок, будешь всех нас убеждать в том, что стадион, где тренируется сборная-это режимный, особо охраняемый объект..
Вегераз, вообще то не любят когда наблюдают и снимают их тренировки, во всех странах и клубах. Считается что то вроде пром.шпионажа, когда подглядываются их стратегия , методы игры и проч.
 

Нічого дивного в тому, що русскадумающєгаварящєє гордиться тим, що недостатньо інтелекту вивчити іншу мову.

Що ще можна було б очікувати?

Игрок сборной Украины отказался отвечать на вопрос на украинском языке

А він "ігрок" якої збірної? З якого виду спорту?

Микола Костомаров:

"...на Хортице заложена немецкая колония меннонитов, а на правом берегу Днепра, почти против Хортицы, несколько севернее находится другая меннонитская колония Кичкас. Проезжая через последнюю колонию, я осмотрел житье-бытье меннонитов и был изумлен чрезвычайно цветущим состоянием их быта. Дворы их обсажены садами, домики просторны и светлы, хотя крыты соломой и носят на себе характер малорусского жилья, только несравненно культурнее и богаче. Везде в домиках деревянные полы, чисто вымытые; заборы и все хозяйственные постройки содержатся в порядке, и нигде не видно того неряшества и беспечности, какими страдают наши русские деревенские постройки. Меннониты разводят у себя виноград и шелковицы и добывают шелк; в одном меннонитском дворе я застал семью, работающую над вывар-/633/кою шелковичных кокон. Близ самой колонии красуется прямой превосходный лес, сеянный назад тому двадцать лет. Меннониты с гордостью уверяют, что это предрассудок, будто край Екатеринославской губернии по своей природе безлесный. Все они грамотны, отдают детей в свои училища и не чуждаются туземного языка. Разговорившись с меннонитами, я с удивлением услышал из их уст безукоризненно правильную малорусскую речь."
 
Ну не знает языка и хуй с ним...однако напомню, что Алиев и Милевский-два конченых пидараса и наркомана, ебать их в рот...позор украинского футбола.
 
На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: "Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю", - заявил игрок.
А пускай теперь докажут обратное :)
 
Полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев отказался отвечать на вопросы на украинском языке одного из телеканалов. Это произошло после тренировки перед товарищеским матчем с Австрией.

На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: "Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю", - заявил игрок.

Газета "Сегодня"

Мерзотник!
 
Нi, вiн просто дунув i забув мову Шевченка та Котляревського, Сковороди та Франка...негiдник, наркоман хуйiв :ги:

А ще напевно йому у наркотичному угарi примарилося, що вiн нев'ебезна зiрка свiтового футболу, овцейоб :іржач:
Разом з курвою Мiлевським разом на завод обох, гайки та болти крутити сцуко :D
 
Ну не знает языка и хуй с ним...однако напомню, что Алиев и Милевский-два конченых пидараса и наркомана, ебать их в рот...позор украинского футбола.

Думаю... Думаю от чому так другої державної мови нехватає в Україні...

Матюків нехватає... Бо у владі русскадумающєгаварящєє, а воно без мата не може ж думку висловити.

Модератори, я правду кажу?
 
И прав.
Не пойму, почему многие сограждане так смущаются это сказать: начинаем выдавливать из себя украинские слова, с трудом их подбирая, извиняться за родной русский и т.п.
А журналистам неплохо бы перед интервью оговаривать, на каком языке желает отвечать человек, а потом задавать вопросы именно на этом языке, не выпендриваясь знанием дер.мовы.

Правильно сказано..:клас::клас::клас:
 
Нi, вiн просто дунув i забув мову Шевченка та Котляревського, Сковороди та Франка...негiдник, наркоман хуйiв :ги:

А ще напевно йому у наркотичному угарi примарилося, що вiн нев'ебезна зiрка свiтового футболу, овцейоб :іржач:
Разом з курвою Мiлевським разом на завод обох, гайки та болти крутити сцуко :D

Якщо ввести двіі мови, то якраз отаке і вийде...

Правда ж, модератори?
 
ну и что? пиздец это так важно...
 
ну и что? пиздец это так важно...

Національні команди виграють чемпіонати тоді, коли вони національні і відчувають належність до нації. Вони б"ються за націю.

А це... Сьогодні воно в Україні громадянин... Завтра... За що як воно буде битись, якщо буде берегти ноги, бо знає, що треба гроші ногами заробляти.

Це ж здається про футбол тут? Не помиляюсь?

Модератори-не украiнське слово :trollface:

Та яка різниця яке прізвище у когось хто штрафує на бали і банить.

Але воно мене банило за те, що я писав на нарусском так, як воно звучить...

Матюки для нього - це нормально.

А от Расєя - це "аскарбітєльна"... Ета мєжнаціанальная рознь...
 
ribber сказав(ла):
]Та яка різниця яке прізвище у когось хто штрафує на бали і банить.

Але воно мене банило за те, що я писав на нарусском так, як воно звучить...

Матюки для нього - це нормально.

А от Расєя - це "аскарбітєльна"... Ета мєжнаціанальная рознь...
Та тож у роздiлi "полiтика" напевно, друже :D
 
И прав.
А журналистам неплохо бы перед интервью оговаривать, на каком языке желает отвечать человек, а потом задавать вопросы именно на этом языке, не выпендриваясь знанием дер.мовы.

В любом конфликте между журналистом и футболистом, я буду на стороне футболиста. Даже если это футболист ДК. По одной простой причине. Журналистам платят за провокации, грязь и порчее непотребство. И они этим занимаются профессионально. Футболистам же платят за игру. И их ремесло у меня вызывает значительно больше уважения.
 
Полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев отказался отвечать на вопросы на украинском языке одного из телеканалов. Это произошло после тренировки перед товарищеским матчем с Австрией.

На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: "Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю", - заявил игрок.

Тупой,ещё тупее.:)
 
а "р" - гласная в украинском?

Да, виноват, на последнюю согласную в сокращении. Вроде бы так..

Ну уж никак не проходной двор...
Попробуй приди на металлист во время тренировки команды и позадрачивай игроков глупыми вопросами.

Ну, корреспондент имеет особый статус. Особая профессия.
 
В любом конфликте между журналистом и футболистом, я буду на стороне футболиста. Даже если это футболист ДК. По одной простой причине. Журналистам платят за провокации, грязь и порчее непотребство. И они этим занимаются профессионально. Футболистам же платят за игру. И их ремесло у меня вызывает значительно больше уважения.

:клас::клас::клас:

Уже, наверное, и в учебниках для журналистов описан их гнилой метод работы "розовая кофточка".
 
как на укринський мове будет модератор?:D

Вiн таки посiяв у вас сомнэния:D В украiнськiй мовi ще й тирнета нема:D

ribber,
колега, спасибi, вам, може ви поганяэте того дурного м"яча чисто по-нашому - вилами? Нащо нам тi невдахи, що не долають язиковий бар"эр?

До речi, скiльки вам рочкiв? ( нiчого особистого):D
 
Назад
Зверху Знизу