Авто на автомате за 3тыс$

Лучше вертеть палку за 3, чем купить древний автомат и вложить еще столько же в его подьем из трупа.
 
откуда этот миф что старые акпп стоят тысячи баксов. Вы хоть открывали смотрели сколько стоит акпп ??? о каком поднятии акпп идет речь ?? акпп либо труп либо нет. Если при осмотре он пинается авто не разгоняется задержки то и покупать не нужно, если он отлично работает, то будет все ок. Ток не говорите что на старых он не может отлично работать. а то эт уже смешно.

ради интереса глянул цены на акпп опель омега А. Так вот от 1500 грн до 5000 грн и кстати по запчастям тоже есть !Не нужно забывать что корч за 3к не будет в обслуживание 2к уе стоить. Была бы там новая хонда акорд с подрулевыми так там да, акпп 4к уе стоит а тут корч и он прост и дешев в обслуге !
 
Ебать люди сами ищут себе геморой, какое нахуй авто на автомате за 3?:рл:

тоже так думал, но товарищ купил омегу 2 литровую на автомате , за 3600, 220 тыс пробега, уже мес. катается)))вроде все ок...покамест....
 
у меня была семерка, потом двенашка. Теперь туксон на автомате, хотя тоже машину на ручке хотел. Бля - я ебал эту ручку! Только разве что на трассе про нее вспоминаю, но и то из-за того что мотор слабый для машины.
По городу ездишь - одно удовольствие. А не дрочишь этой палкой.
Хотя в начале - я был против автомата.
 
тоже так думал, но товарищ купил омегу 2 литровую на автомате , за 3600, 220 тыс пробега, уже мес. катается)))вроде все ок...покамест....

Вот и я так думал поэтому купил ручку. После чего побщался с людьми которые реально владели акпп и обслуживали его, а кто и не обслуживал еще. И старые типа омеги а , и 2000х годов, после пожалел что не купил акпп...



у меня была семерка, потом двенашка. Теперь туксон на автомате, хотя тоже машину на ручке хотел. Бля - я ебал эту ручку! Только разве что на трассе про нее вспоминаю, но и то из-за того что мотор слабый для машины.
По городу ездишь - одно удовольствие. А не дрочишь этой палкой.
Хотя в начале - я был против автомата.
Я заметил что против автомата те которые ими не владели или взяли ушатаный и попали на бабло. А в большинстве люди пересев на автомат забывают механику как страшный сон .
 
Останнє редагування:
Тут вопрос, реально ли купить нормальное авто на механике за такие бабки, какой нахуй автомат вообще?
 
Ты ошибся темой. Тут как раз таки вопрос реально ли купить автомат за такие бабки. На что мой ответ ДА. Источник: сосед и коллега по работе. У соседа опель омега А. у коллеги Хонда Стрим. И никаких нареканий от них нету !
А вопрос по состоянию авто не зависит от кпп. можно взять увал на мкпп и наоборот. взять неплохую авту на акпп.
 
За такие бабки можно купить только коробку
 
Назад
Зверху Знизу