Два в одном...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
Два в одном...

(подруге крышу снесло окончательно...убедить ни в чем не могу... переживаю за нее очень)

...она общается с человеком в вирте...нормально, спокойно, вроде как даже дружат...доверяет ему тайны, откровенничает о сокровенном, просит советов...и в полной уверенности, что все это - взаимно!...

...и образ этого человека у нее сложился определенный, и ей он даже нравится - который образ...и она уже почти готова перенести общение в реал и сблизиться еще больше...но!!!...

...случайно ( а я ей говорю - НЕ случайно) она вдруг начинает подозревать, что у этого человека есть некое раздвоение...что он общается параллельно в другом месте, с другими людьми и на совершенно другом уровне...(тю, говорю я дуре наивной, и чо? все под клонами ходят и свои разные суЧности проявляют, кто во что горазд!)...

...а она - в ступоре, шоке и слезах: он мне врал, он мне клялся, что нет у него никаких клонов, он то, он сьо...

...короче! мои аргументы ( и терпение) уже закончились - нужна помощь зала:D
 
Останнє редагування:
а в чем собственно проблема? они что 10 лет уже списываются??
:confused:
 
Какие-то предубеждения против клонов? Вы думаете они бывают только злыми?
Zvezdnye-voyny-Epizod-2-Ataka-klonov-Star-Wars-Episode-II-Attack-of-the-Clones-2002-original-5515.jpeg
 
а в чем собственно проблема? они что 10 лет уже списываются??
:confused:

...проблема в потере доверия...она думала, что все такие же открытые и честные с ней, как и она с людьми...ну, близкими, по крайней мере....
 
...короче! мои аргументы ( и терпение) уже закончились - нужна помощь зала:D

Чем зал -то поможет?
Подруга гонит, крепко. Тебе её по этой теме лучше не трогать.
Всё. Зал засыпает.
 
а шо от нас нало то??

побольше аргументов, что она не права! :D

:Dкакая драма, какие страсти!

ну не все ж про секс тереть - иногда и о душе полезно вспомнить...а там - ой! творится с душою невероятное ( ну дура романтическая, шо сказать:D)...
 
...короче! мои аргументы ( и терпение) уже закончились - нужна помощь зала:D

Давай я ей руки поломаю, не дорого, зато у неё будет время посидеть без инета и подумать, хотя на счёт подумать то я загнул конечно, там же нечем то.
 
.проблема в потере доверия...она думала, что все такие же открытые и честные сней, как и она с людьми...ну, близкими, по крайней мере...
странная у Вас подруга, уж простите.
зачем затягивать вирт - общение при общей симпатии?
то, что она себе придумала о доверии-это исключительно ее проблема.
 
побольше аргументов, что она не права!
это с вашей позиции.А со своей девушка совершенно искренне чувствует разочарование-имеет право. Дайте ей совершить СВОИ ошибки, а то так и до пенсии доживет в иллюзии, что все люди братья.
 
(подруге крышу снесло окончательно...убедить ни в чем не могу... переживаю за нее очень)

...она общается с человеком в вирте...нормально, спокойно, вроде как даже дружат...доверяет ему тайны, откровенничает о сокровенном, просит советов...и в полной уверенности, что все это - взаимно!...

...и образ этого человека у нее сложился определенный, и ей он даже нравится - который образ...и она уже почти готова перенести общение в реал и сблизиться еще больше...но!!!...

...случайно ( а я ей говорю - НЕ случайно) она вдруг начинает подозревать, что у этого человека есть некое раздвоение...что он общается параллельно в другом месте, с другими людьми и на совершенно другом уровне...(тю, говорю я дуре наивной, и чо? все под клонами ходят и свои разные суЧности проявляют, кто во что горазд!)...

...а она - с тупоре, шоке и слезах: он мне врал, он мне клялся, что нет у него никаких клонов, он то, он сьо...

...короче! мои аргументы ( и терпение) уже закончились - нужна помощь зала:D
у нее это что первый раз? :D
 
странная у Вас подруга, уж простите.
зачем затягивать вирт - общение при общей симпатии?
то, что она себе придумала о доверии-это исключительно ее проблема.

угу, странная....и проблемы у нее - не только с доверием...там полный "дамский" набор комплексов и издержек воспитания....

...вирт не так давно начался - и как бы уже двигался к реалу....но тут вот такой поворот...
 
...а кто ж ее торонет, если не я?...барышня который день в печали-с...

Блин, прям тургеневская какая-то. Вот я бывает печалюсь из-за того, что у на страна такая, или например, что кого-то машина сбила, или обворовали кого-то. А из-за такого...
 
Назад
Зверху Знизу