Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

у меня назрел вопрос: "зачем нужен был майдан"?
чтобы оказаться в жопе и думать как выжить?
т.е. мы были все в шоколаде, все такие белые и пушистые, ЕС хотел присоединиться к нам, раша завидовала, а мы - оп и майдан, да?
 
Заканчивай.:) Делай загранпаспорт

Он у меня уже есть,и моей подписи есть скромные флажочки стран в которых я успела сьездить за 2 года,
просто езжу туда с родителями,так как очень люблю Алушту...не Хорватия канеш...но для разнообразия почему бы и нет)
 
Не переживай, найдут к чему доколупаться )))
 
Они будут обращаться в консульство.Т.к. никаких представительств В Крыму не будет-значит на материк в Рашу.А там-смотрят прописку-и ввиду непризнанности международным сообществом-отсос...
 

Как меня поставят директором земного шара и НАТО, то и попробую. А пока попробовать могу написать ещё одно ебланство эпистолярное разве что, как и ты. Ещё вопросы имеются?
 
Никак. А зачем?:незнаю: Им на билет до Мелитополя 2 месяца работать придется.:)

Зачем до Мелитополя? Им придется ездить в Москву за визами, или в Краснодар в лучшем случае. Но много же есть стран, куда пускают с русским паспортом без виз.
 
Никак. Вас это сильно волнует?
 
Они же в большинстве хотят в Россию. У меня много друзей-россия (страна-террорист)н. Никто из них в Крыму не загорает)))
у меня знакомые крымчане наоборот говорят, и о своих знакомых знакомых так же. Не хотят в Россию и не поймут откуда взялся этот шаблон

Мне Хорватия не нравится вообще. Алушта лучше :ги:

дооо...вот и я ж говорю...куда Хорватии до нашего сервиса и столовых на набережных:D
 
Очередь в 9 утра.Джанкой.

AEzQZ1QrlOw.jpg


dW7TCxjvpOE.jpg
 
Да и мне не понятно. Сто раз уже можно было получить официальную бумагу от России. Где было бы сказано: «Российских войск нет на территории Украины. Это непойми кто с автоматами ходят, мы не при делах». Потому как в политиках слова вслух хоть на ста прессухах — ничего не значат. Значат только бумажки и подписи. Вот где такая бумажка? Почему нет до сих пор? Почему не попросили официально ответить? Ебля вола натурально. Но может наши западные всеобщие друзья сказали мол не надо бумажки, сливаем Крым щас, наши стратеги придумали шото. Хрен знает короче.

А так был бы официальный ответ на бумажке — то тогда сразу ништяк. Незаконные бандформирования в Крыму терроризируют и захватывают телекомы с аэропортами, осаждают военные базы суверенного признанного мировым сообществом государства. Принимаем решение о проведении антитеррористических учений по реальным мишеням на территории АР Крым. Дроны полетели. Но нет этого ничего. Хуй его знает почему.

Як тільки Україна попросила такий папір, так зразу Росія розірвала усі політичні відносини з Україною.
Для чого розірвала?
А шоб не давати ніяких документів.
 
Зачем до Мелитополя? Им придется ездить в Москву за визами, или в Краснодар в лучшем случае. Но много же есть стран, куда пускают с русским паспортом без виз.

До Мелитополя за водой.:) К концу Крымской кампании граждан России без виз будут пускать в Уругвай и на Кубу исключительно.:D
 
у меня знакомые крымчане наоборот говорят, и о своих знакомых знакомых так же. Не хотят в Россию и не поймут откуда взялся этот шаблон

Мои знакомые крымчане также не хотят в россию.
О татарах я уже молчу.

Но, все сидят по норам.
Поэтому получается так как получается.
 
Як тільки Україна попросила такий папір, так зразу Росія розірвала усі політичні відносини з Україною.
Для чого розірвала?
А шоб не давати ніяких документів.

А, ось воно що. Не знав. От проклятi кацапи, цапи нехай усiх Путiнов забодають до всирачки.
 
Spryt_art, а зачем стоят то?
 
Мои знакомые крымчане также не хотят в россию.
О татарах я уже молчу.

Но, все сидят по норам.
Поэтому получается так как получается.
да именно думаю потому что никто высовываться не хочет
Татары тоже таки против?а им то че терять тогда?
 
Назад
Зверху Знизу