...............................

Ок, бесполезно. так бесполезно!:)
Сказочка, я при всех Вас приглашаю к себе на работу, в гости. Там будут материалы ДТП, случившегоса 13.02. 1995 года, в 17.35 произошедшего на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и ул. Гв. Широненцев. Посмотрим, поговорим, коньячку попьем... Приведите с собой любого из участников дискуссии.
Потом- отпишетесь. По совести, как оно с пьяными бывает.

Таки хотите подпоить Сказочку и избить монтировочкой?! Этот номер у вас не пройдёт! :увага:
 
Всем желаю удачи. Уже не до форума хорошо мне и без него. Жена только завтра приедет так я уж отвяжусь сегодня. Вобщем всем приятного вечера.
 
Таки хотите подпоить Сказочку и избить монтировочкой?! Этот номер у вас не пройдёт! :увага:

Приходите, как свидетель с ее стороны. Я покажу, как именно, милые шутки пьяных, меняют жизнь ни в чем не повинных людей! Мне даже документы для этого не нужны. если честно... и так все видно...
 
Так это не пешеход а алканафт - которых ни*ера ни жалко - он с фига ли людям страдать из за таких моральных уродов. Пора в стране объявлять сухой закон =)
 
Давай! Пока! Ждем тему "Переехал наглого котэ"
 
Приходите, как свидетель с ее стороны. Я покажу, как именно, милые шутки пьяных, меняют жизнь ни в чем не повинных людей! Мне даже документы для этого не нужны. если честно... и так все видно...

хватит о пьяных, потому как ты не усвоила народной мудрости :іржач: - обходи пьяного, потому как он нетрезв! Вот лучше скажи, на твоей аватаре твой коте и если твой, то в личку о нем пару слов, пол, сколько лет и какой породы ..
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Ну и зачем ты это сделал??Что б я так на каждого пешехода,то и пешеходов не осталось:D.ТС ты реально прогнал,тем более бухого отпиздить.
Лично я никогда бухого даже пальцем не трону,что бы он там не говорил(исключение бывают когда бухой человек нападает....)
 
Ок, бесполезно. так бесполезно!:)
Сказочка, я при всех Вас приглашаю к себе на работу, в гости. Там будут материалы ДТП, случившегоса 13.02. 1995 года, в 17.35 произошедшего на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и ул. Гв. Широненцев. Посмотрим, поговорим, коньячку попьем... Приведите с собой любого из участников дискуссии.
Потом- отпишетесь. По совести, как оно с пьяными бывает.


Зачем вы переводите разговор на другую тему? Весь наш сыр-бор вышел из-за ваших тупых понтов "переебу монтировкой", какое отношение к этому имеют детали ДТП на Широнинцев? :rolleyes:

В стопиццотый раз написать, что я защищаю не алкаша на дороге, а адекватное поведение водителя в такой ситуации.
Вроде всё уже выяснили в теме, каждый остался при своем мнении.

З.Ы. Пригласите Барсучелло, кроме него вы ни с кем из этой темы не нашли общего языка, да и похмелиться коньячком ему завтра не помешает. :ги:
 
хватит о пьяных, потому как ты не усвоила народной мудрости :іржач: - обходи пьяного, потому как он нетрезв! Вот лучше скажи, на твоей аватаре твой коте и если твой, то в личку о нем пару слов, пол, сколько лет и какой породы ..

Ладно...:)
 
кого в следующий раз гасить будеш? Вообщето стоит обратится к психотерапевту, ваще поведение неадекватно.
 
Ну и зачем ты это сделал??Что б я так на каждого пешехода,то и пешеходов не осталось:D.ТС ты реально прогнал,тем более бухого отпиздить.
Лично я никогда бухого даже пальцем не трону,что бы он там не говорил(исключение бывают когда бухой человек нападает....)

вот именно.. а смысл бухого мутузить? протрезвеет и извинится? пусть бы ТС вытащил бритоголового владельца жипа 2 метра в плечах и попытался бы его отмутузить за то, что он на красный свет проехал перекресток и подрезал ТСа, вот бы интересно было )))
 
Зачем вы переводите разговор на другую тему? Весь наш сыр-бор вышел из-за ваших тупых понтов "переебу монтировкой", какое отношение к этому имеют детали ДТП на Широнинцев? :rolleyes:

В стопиццотый раз написать, что я защищаю не алкаша на дороге, а адекватное поведение водителя в такой ситуации.
Вроде всё уже выяснили в теме, каждый остался при своем мнении.

З.Ы. Пригласите Барсучелло, кроме него вы ни с кем из этой темы не нашли общего языка, да и похмелиться коньячком ему завтра не помешает. :ги:

Хамство - признак недалекости, в этой теме много моих друзей. которые в силу интеллигентности, не стали Вас опускать.
Еще раз, для тех, кто на бронепоезде. Но- последний. Если я увижу , что при любой ситуации моего мужа бьют, мне по фиг, монтировка или, что- то другое... если Вы не понимаете простенькой истины, что семья- прежде всего, то мне искренне жаль Ваших близких.
С сим дурацкий спор прекращаю. Мое предложение- остается в силе.

а если-бы посылатель дал?представь,на минутку,что это был наш бугой друг-газовщик?с его комплекцией?

Вот на этот пост был мой ответ про монтировку. поскольку зная, о ком речь, там другие средства не угадываются...:іржач: Но раздули хорошо, кто после этого из нас форумвиатор?:іржач:
 
Хамство - признак недалекости, в этой теме много моих друзей. которые в силу интеллигентности, не стали Вас опускать.
Еще раз, для тех, кто на бронепоезде. Но- последний. Если я увижу , что при любой ситуации моего мужа бьют, мне по фиг, монтировка или, что- то другое... если Вы не понимаете простенькой истины, что семья- прежде всего, то мне искренне жаль Ваших близких.
С сим дурацкий спор прекращаю. Мое предложение- остается в силе.
3 раз спрашиваю-в какой ситуации вашего мужа могут бить?Я так понимаю у вас это семейное-поучить лохов жизни?:D
 
Назад
Зверху Знизу