Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Натовцы базу не будут разворачивать, ибо это с большой вероятностью будет начало ЯВ, остается лишь на собственные силы, ум, и руки надеяться. Ракеты то еще остались, а слепить что-то всегда можно.
Ядерная война может начаться и с Крыма.
Тебя не Жирик зачал?
 
есть мнение, что этот "Илларионов"-тоже может быть технологией
Похоже. Уж больно он нагнетал. Проявлял видимое недовольство, когда ему возражали. Речь очень правильно составлена, с нужными интонациями. И никаких рекомендаций. Диалог вообще убил:
- "надо шото срочно делать, срочно!!!"
- "что?!!!что именно?!!
- "п..л..о..х..а..я..связь! ну, я вам намекнул!! вас спасет токо ВОЙНА!!!"
Скорее всего провокатор, особенно на фоне текущей ситуации в Крыму.
 
где связь между этими двумя эпохальными событиями? :D:D

Гена нервничает. Ты хоть знаешь что он сорвал операцию ФСБ когда был сьезд сепаратистов во дворце спорта, забздел с Добкиным. Янукович за сценой ждал.
 
Глупости. Все видели как опозиция облажалась, когда ПС пошел на штурм. Никто не хотел взять на себя ответственность. Оппозиции вообще переворот был не нужен - они подняли себе рейтинги и могли тихо и спокойно ждать выборов. Единственный, кому нужна была дестабилизация в стране - РФ. И войска ввели очень оперативно. Видно, что продумано все.

И форму новую заранее выдали...

b0Z8ymyhx8A
 
Общий сбор в 12:00 09.03 день рождения Тараса. Быть всем! Не майдановцам, а всем. Время сплотиться. Враг у ворот.
Большая, человеческая просьба оставить партийные флаги и колорадские ленточки дома. При себе иметь только символику Мира и Украины!!!

что может быть лучше для провокации чем хорошая плотненькая толпа с символикой Мира и Украины. В беспорядки и кровавые столкновения ей поможет перейти группы специально обученных ребят чуть попозже, ближе к вечеру. Что и станет поводом к вводу войск. Быть всем!Не майдановцам, а всем. Ага. Не заебало на одни и теже грабли? не?
 
рекомендую переписать на меня.у меня происхождение - российское и даже гражданство было. меня не тронут. я даже дорого за эту услугу с тебя не возьму.
Включу все комфорки, закрою дверь на замок. Позвонят в звонок, разьебет полдома.
 
Цитата:
Петр Первый об украинцах:

"...Сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела
любодельна, дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск
для свечи Российского просвещения, но у него есть жало. Доколе россияне будут
любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет... светочью
Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него
вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже".
:)
 
Похоже. Уж больно он нагнетал. Проявлял видимое недовольство, когда ему возражали. Речь очень правильно составлена, с нужными интонациями. И никаких рекомендаций. Диалог вообще убил:
- "надо шото срочно делать, срочно!!!"
- "что?!!!что именно?!!
- "п..л..о..х..а..я..связь! ну, я вам намекнул!! вас спасет токо ВОЙНА!!!"
Скорее всего провокатор, особенно на фоне текущей ситуации в Крыму.

да, он несет какую-то хрень и это все на фоне истерических интонаций, про то, что осталось два дня и надо что-то делать, в общем х-ня...
 
Похоже. Уж больно он нагнетал. Проявлял видимое недовольство, когда ему возражали.
Він знає шо говорить.
Він Путіна знає. Він з ним працював.
Я йому вірю.
Скидати Путіна доведеться не Росії, а нам.
 
Общий сбор в 12:00 09.03 день рождения Тараса. Быть всем! Не майдановцам, а всем. Время сплотиться. Враг у ворот. брат у ворот

:увага:

poster_14010.jpeg
 
экстремизм, мелкий,не есть хорошо. полдома может мечтали жить у путина запазухой. а ты их разъебать решил.

Да какой экстремизм, я за то что бы жить мирно. Но что тут делать, если восточная Украина будет буферная зона с режимом ЧП, со всеми последствиями, и военными базами РФ!?
 
Він знає шо говорить.
Він Путіна знає. Він з ним працював.
Я йому вірю.
Скидати Путіна доведеться не Росії, а нам.
Говорит реально из "прекрасного далека". И прям вот Путин смотрит на эти все разговоры уже довольно давно и ничего не делает...
В любом случае скоро все увидим. Выбора у нас нет.
 
рекомендую переписать на меня.:rolleyes:у меня происхождение - российское и даже гражданство было. меня не тронут. я даже дорого за эту услугу с тебя не возьму.:D

Было?! :confused: Ну так вас как раз в первую очередь и тронут как оппуртуниста и коллаборциониста! :увага: :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу