Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Россия уже считает Крым своим, но сами не понимают зачем он им нужен

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев уже назначил компанию - заказчика строительства моста через Керченский пролив.
Самая главная проблема сейчас - это выплата пенсий жителям Крыма. Все эти выплаты находятся в Крыму, и нам фактически придется взять и в качестве долга на Пенсионный фонд России повесить выплаты крымским пенсионерам, потому что никто ничего нам не даст для того, чтобы мы выплачивали пенсии", - отметил Бушмин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно статистики россия (страна-террорист) платила Украине ежегодные 97 млн долларов за нахождение в Севастополе Черноморского флота РФ.
После присоединения Крыма, России придется тратить примерно 3 млрд долларов в год на развитие и 900 млн в год на пенсии (без повышения)

С точки зрения экономики: в Крыму почти нет крупных предприятий, в основном они государственные или принадлежат местным бизнесменам, отмечает "Коммерсант". Ряд активов считаются подконтрольными семьям экс-президента Украины Виктора Януковича и экс-премьера Николая Азарова, и присоединение к России для них проблем создать не должно.
Зачем тогда России Крым? Или это бизнес по русски?
 
Вот ещё ссылочка, а так конечно всё спокойно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Остап, эту постную х-ню уже никто не читает. Руссиш пропаганден воняет так что открытую ссылку невозможно долго держать открытой, а не то что читать.
 
у моего деда ламп полно, b 100% есть и эти, но он упоротый и ждет росиян. Если дадут автомат - я его раскулачу
 
по-моему они счастливы.
Если для счастья нужно только чтоб россия (страна-террорист) и никаких хохлов понаехавших - то я тоже им всем там искренне желаю получить такую долгожданную свободу. И госграницу укрепленную. И визовый режим с Украиной. И свою ЖД. И свою электроэнергию. И вообще все свое.
 
Порошенко вообще обещал за свои деньгт майдан возобновить,но шото не решается
 
О как даже. :)
Мой прадед погиб во Вторую Мировую, защищая территорию современной России. Украинец, между прочим. Сначала, году эдак в 2010, если не прав - поправьте, главный антифашист мира заявляет: «Не хочу никого обижать, но война выиграна, прежде всего, за счет ресурсов Российской Федерации. Это все факт, это в документах есть» (с). Теперь в 2014 году - начало ползучей оккупации территории Украины... И заметьте, совершенно не против даже пойти войной, чтобы установить удобный для себя порядок. Логика действий УПА может стать вполне актуальной и в наши дни. Вывод делайте сами.;)

Ну так и США заявляют, что они выиграли ВМВ. И Европа заявляет. Дальше что?
 
Ты нормальный? Мой друг купил Гранту с автоматом, машинка весьма хорошая, как по динамике на трассе, так и по ощущениям при вождении. Я прослезился и знаю, что когда мою авео продам, то куплю такую Гранту однозначно, ибо надоело на механике ездить.

Еб твою мать, Гранту даже в России только нищеброды берут. :рл:
 
Audi A4 [3]
Audi A5
Audi A6
Audi Q5
Audi Q7
BMW 3
BMW 5
BMW 7
BMW X1
BMW X3
BMW X5
BMW X6
Cadillac СTS
Cadillac SRX
Cadillac Escalade
Citroen C4
Citroen C4 II
Citroen C-Crosser
Chevrolet Tahoe
Chevrolet Aveo
Chevrolet Epica
Chevrolet Malibu
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Captiva
Chevrolet Cruze
Ford Focus
Ford Mondeo
Ford Kuga
Ford Galaxy
Ford Transit
Ford S-MAX
Ford Explorer
Fiat Albea
Fiat Linea
Fiat Ducato
Hyundai Solaris
Infiniti FX
Infiniti M
Kia cee’d
Kia Sportage
Kia Rio
Kia Soul
Kia Carens
Kia Mohave
Mazda 6
Mazda CX-5
Mitsubishi Outlander
Nissan Teana
Nissan X-Trail
Nissan Murano
Opel Astra
Opel Astra J
Opel Zafira
Opel Meriva
Opel Insignia
Opel Mokka
Opel Antara
Peugeot 308
Peugeot 408
Citroen C4
Citroen C-Crosser
Peugeot 4007
Renault Symbol
Renault Logan
Renault Sandero
Renault Fluence
Renault Duster
SsangYong Rexton
SsangYong Kyron
SsangYong Actyon
Škoda Fabia
Škoda Fabia Combi
Škoda Octavia
Škoda Roomster
Škoda Yeti
Toyota Camry
Toyota Land Cruiser Prado
Volkswagen Polo sedan
Volkswagen Passat
Volkswagen Tiguan
Volkswagen Touareg
Volkswagen Jetta

Made in Russia.

У меня Рено 19 и Шкода Суперб - я счастлив что имперская Раша не полчучила ни одного моего цента. Кто там из Крыма мои финансы мониторит - записывай.
 
Пусть 31 сотня самообороны пошлет воякам золотой унитаз.
А то - Межгирря обшманали, а тема золотого унитаза не расскрыта.:yahoo:
 
тогда главное чтоб лампы морпехам не поехали, вот они то удивятся)
 
Пойми правильно, сейчас много туфты. Особенно порадовали американские разъемы для генераторов.

Я тебе больше скажу. После событий в Киеве я был очень удивлен, что использовались только травматы.
 
У меня Рено 19 и Шкода Суперб - я счастлив что имперская Раша не полчучила ни одного моего цента. Кто там из Крыма мои финансы мониторит - записывай.
Та да, глупо покупать рено и шкоду авто с украинскими налогами:D
 
Если для счастья нужно только чтоб россия (страна-террорист) и никаких хохлов понаехавших - то я тоже им всем там искренне желаю получить такую долгожданную свободу. И госграницу укрепленную. И визовый режим с Украиной. И свою ЖД. И свою электроэнергию. И вообще все свое.

Пусть попробуют,но я думаю,что таких "счастливых" там мало.
 
Если для счастья нужно только чтоб россия (страна-террорист) и никаких хохлов понаехавших - то я тоже им всем там искренне желаю получить такую долгожданную свободу. И госграницу укрепленную. И визовый режим с Украиной. И свою ЖД. И свою электроэнергию. И вообще все свое.

Да ! ППКС ! Пусть живут счастливо - но сами люби , сами...
 
Порошенко вообще обещал за свои деньгт майдан возобновить,но шото не решается

Еще сбор денег не объявили - подождите скоро объявят ...
Тогда Порошенко и вспомнит,что обещал ...
 
Давайте будем реалистами - если мы будем бороться с Россией самостоятельно, оккупация Крыма продлится в лучшем случае не меньше, чем оккупация Афгана Союзом. Нам нужны зарубежные союзники.
Пока не похоже, чтобы ЕС или обамовская Америка нам серьезно помогала. Значит, нужно искать других союзников - отдельные европейские страны, отдельные штаты США, южноамериканские государства, заинтересованные иметь союзника с ядерными реакторами.
 
Назад
Зверху Знизу