Все под колпаком.

В харьковском я видел только ебущихся медведей, однорукого енота, пердящего бегемота и ослика с большой пиписькой
тебя медведи впечатлили?
чесно гря меня больше ослик:rolleyes::rolleyes:

Да, я помню этого ослика! :клас: :D
 
это только в дешевых китайских нонеймах. В нормальных телефонах IMEI хранится в защищенной от перезаписи области, которую открыть на запись невозможно, причем в зашифрованном виде.

О как ты ошибаешься.
 
Какая хуйня эта ваша заливная рыба!(с)
ТС только одно слово НЕ ПИЗДИ!

Да ладно , у меня года 3 назад , похожая ситуация была. Нашел я телефон черно белый старючий дешевый ( моторола с антенкой) максимум ему на то время цена гр 80 была . Так вот .комне пришли в дом менты и забрали телефон .
Вот скажи какогохуя из за говенного телефона было ко мне перется ? И мозги мне ебать ?
Однозначно ты не прав
Думаю если бы тс написал , что его пригласили менты и дали ПеСдЫ ,все сразу бы поверили . А в его рассказе все благополучно закончилось ,без насилия и пыток. По этому местные распиздяи вроди тебя неверят. :D
 
когда то была мулька что за нами ещё и через экран телевизора следят, а наши бабушки потому и накрывали телевизоры покрывалом:)

Ви мине, честно говоря, удивляете. А кто вам сказал, что сейчас через экран телевизора не следят? :confused:
 
А кто вам сказал, что сейчас через экран телевизора не следят? :confused:

Принципиальная электрическая схема телевизора и специальность "Радиоинженер" в дипломе ХИРЭ :)

Съём инфы (речь), скажем, с оконных стёкол - лазером - не рассматриваю. Телевизор в данном случае - не при чём.
 
Принципиальная электрическая схема телевизора и специальность "Радиоинженер" в дипломе ХИРЭ :)

Съём инфы (речь), скажем, с оконных стёкол - лазером - не рассматриваю. Телевизор в данном случае - не при чём.

Ви это прекратите! Ви думаете вам там в институте всё правду рассказывали?!

Ви может думаете, шо и проводное радио вещало в одном направлении?!
 
Ви это прекратите! Ви думаете вам там в институте всё правду рассказывали?!

Ви может думаете, шо и проводное радио вещало в одном направлении?!

а трубы водопроводные и канализационные?
Через них тоже можно прослушивать :клас:
 
Ви это прекратите! Ви думаете вам там в институте всё правду рассказывали?!

Ви может думаете, шо и проводное радио вещало в одном направлении?!

Зная назначение того или иного элемента в схеме, я ещё и своими мозгами иногда думать умею :D

С проводным - проще. Колеблющийся диффузор -> напряжение на клеммах абонентского динамика -> трансформатор -> линия. В телеящиках путь сигнала много сложнее.

А вот закладки - интереснее. Но это - специализированные (и запрещённые гоям по закону :іржач:, кстати) девайсы.

yEAj_oY7XGg
 
Интересуюсь , в какое время произошел грабеж .Отвечают около семи часов
Хм обычно в такое время я в центре, элементарно мог проходить по улице "Лунной окраины". Я задаю пару вопросов по Конституции о правах и тайне телефонных разговоров. Отвечают уверенно, называет номера статей. Понимаю что не все так просто. Начинаю сливаться. Никому не охота с нашей доблестной милицией связываться . Мне на проводе говорят
- В принципе вы можете отказаться от встречи, но в этом случае передадут мой номер телефона в соседний отдел, где элементарно вычислят где я проживаю и осуществят административный привод. Объяснили как это будет выглядеть .Милиция позвонит вам в двери рано утром и покалечат вам (долгая пауза) весь рабочий день. Что не рекомендуют выбирать этот неправильный путь развития событий.
Нервно ржу в трубку телефона , интересуюсь , Случайно это не угроза ?
Мне отвечают , что это не угроза , а факт.
Так , что легче мне будет подъехать и немножко побеседовать .
Встреча состоялась через пару часов . Пообщались минут 10 по теме, я рассказал о своем времяпровождении, ответил на все вопросы.Когда официальная часть была закончена решил перевести разговор в интересное мне русло.
Я поинтересовался, действительно ли можно вот так вот просто отслеживать мобилки?
И вот что мне рассказал товарищ следователь:
Отследить можно любого пользователя телефона, любого. Если кто не в курсе, мобильная связь транслируется на наши телефоны со специальных сот, расположенных как правило на крышах домов. Сот этих несметное кол-во и наши телефоны при перемещении по городу переключаются с одной соты на другую. Таким вот макаром можно совершенно без напряга установить список телефонных номеров которые в такое то время находились в таком-то месте (показал мне распечатку телефонов)! Это можно сделать по стандартному запросу любому следаку! Дальше больше. Если твой номер спалился в глазах доблестных стражей порядка, то в считанные секунды сканируются данные твоего телефона. С этого момента смена номера становится бессмысленной, пока телефон с тобой, тебя можно элементарно обнаружить в кратчайшие сроки. И даже если ты смекнешь выключить телефон это тебе совершенно не поможет. Оказывается даже в выключенном состоянии мобилки продолжают излучать сигналы связи из за взаимодействия телефона и аккумулятора! И то что он мне поведал- ничто по сравнению с тем, какими полномочиями обладают вышестоящие инстанции.
ps: правоохранительные органы люблю, ценю и уважаю.
Странно что он тебе не рассказал что за тобой следят со спутника и видят как ты чешиш левое яйцо. :)
 
Нашел я телефон черно белый старючий дешевый ( моторола с антенкой) максимум ему на то время цена гр 80 была . Так вот .комне пришли в дом менты и забрали телефон .
Вот скажи какогохуя из за говенного телефона было ко мне перется ? И мозги мне ебать ?
А какогохуя ты этот говённый старючий телефон решил себе присвоить? И симкарту наверное моментально вытащил, разломал и выбросил? А почему бы не дождаться когда позвонит хозяин и предложит тебе за него небольшое вознаграждение? И ты был бы рад, и хозяин тоже, а так получил мозгоёбку от ментов, причём вполне заслуженно, да ещё и возмущаешься тут. Для тебя этот телефон - старючий и говённый, а для кого-то может подарок от мамы на совершеннолетие, или от любимой девушки.
У меня было две подобные ситуации - один тел утерял, другой спиздили, причём бывший приятель. В первой ситуации чел получил 50грн вознаграждения(мог бы и больше, да не захотел), а во втором случае чел получил судимость на всю жизнь и наказание в виде 120 часов общественных работ(только из-за того, что я не подал исковое заявление). Натворит ещё чего-нибудь - ему и эту судимость вспомнят, поедет в родной дом белым лебедем(С).
Если так легко отследить, то пропавшую девочку уже бы нашли по телефону!
Отследить очень легко, но наших доблестных и очень ленивых ментов нужно всегда материально заинтересовать. К сожалению... Я понимаю - зарплаты маленькие, день не нормированный, но, как говорится, взялся за гуж - не кажи что не дюж.
 
надо покупать пластины из ниобия.они когда лежат с телефоном,то входят в резонанс и блокируют излучение.можно подбирать пластины по "тембру".под определенную частоту..если вам нужно отрезать нежелательный сигнал исходящий из мобильного.нужно воспользоватся специальным аппаратом-частотомером излучений.он покажет частоту во время разговора(входящего/исходящего),при получении и отправки смс.затем следует отключить аппарат и снова замерить..тогда аппарат найдет частоту передачи фонового сигнала слежения.после чего осталось дело за малым-специалисты из Монокристалла совместно с НИИ Теоретических металлов помогут вам подобрать пластину,блокирующую этот фоновый сигнал..конечно есть и небольшие недостатки у этих пластин.при вхождении в резонанс,частицы в атомных структурах начинают быстро двигатся.Что ведет к нагреванию пластины.конечно это не духовка,но в жару довольно ощутимо(зависит от частоты сигнала).

какой бред... :D
 
Отследить очень легко, но наших доблестных и очень ленивых ментов нужно всегда материально заинтересовать. К сожалению... Я понимаю - зарплаты маленькие, день не нормированный, но, как говорится, взялся за гуж - не кажи что не дюж.
Это не оправдание для наших мусоров.

Кстати а кто знает как сделать мобилу которую не реально отследить. Слышал что такие существуют но в нете я так понял это тема закрытая не слуху не духу.
 
[Шпионские страсти]

прикольный мульт :)

и совпадение прикольное :)
f78502c935c8.jpg
 
Кстати а кто знает как сделать мобилу которую не реально отследить. Слышал что такие существуют но в нете я так понял это тема закрытая не слуху не духу.
Понятно что закрытая, а то щас все с такими мобилами и ходили бы:D.
Как выход - свою сеть открыть, нелегальную естественно, но во-первых туда бабок нужно немеряно, а во-вторых тебя моментально вычислят разные там контролирующие - начиная от участкового мусора, и заканчивая инспекцией по частотам и излучению, или как там она называется
 
Это не оправдание для наших мусоров.

Кстати а кто знает как сделать мобилу которую не реально отследить. Слышал что такие существуют но в нете я так понял это тема закрытая не слуху не духу.

IP телефония в качестве цепочки прокси, на конце - GSM шлюз в Жмеринке, где расположен шлюз - датчик на размыкание и тд :)
 
Вычислят. Может и не сразу, но если захотят - вычислят

тут вопрос целесообразности
чтобы вычислить шлюзы-прокси, расположенные в разных странах и на разных континентах ну много ресурсов понадобится.
опять же, я уверен, если не бен ладен, то власти какой-то китайской народной республики просто нахер пошлют укроментов и просто выключат сервер в датацентре.
 
Назад
Зверху Знизу