Closed thread

Гостевая -> Открытие компании в штатах -> подача на E-2 в Украине.
Виза дается на 2 года, с неограниченным правом на продление. На начальном этапе - это было бы более чем достаточно.
https://en.wikipedia.org/wiki/E-2_visa
Угу. Надежды юношей питают. Смысл всех инвесторских виз состоит в том, чтобы бизнес приносил доход стране и/или обеспечивал работу местным жителям. Вы же тут трубили, что ваш бизнес состоит из того, что вы получаете деньги в любом месте земного шара. Вот в этом и состоит овтет на вопрос, попадаете ли вы под инвесторские визы (о суммах я даже не начинаю, тут же на форуме у всех по 100 килобаксов в бардачке машины всегда лежит на мелкие расходы).
Сумма очень сильно зависит от сферы деятельности. Если это Онлайн Бизнес, то она стремиться быть минимальной, т.к. изначальные расходы на вложения минимальны.
Если это онлайн бизнес, то не только сумма стремиться быть минимальной. Вместе с ней стремятся быть минимальными шансы на визу
:D

Филадельфия ничем не примечательна при всех равных если сравнивать с Нью Йорком. Я в этом городе тоже был. Большое количество черных, облегченные права на оружие, как следствие большой homicide rate в городе.
О, Боже. Это просто в рамку и на стену. Чтобы смотреть и смеяться. Вы рассуждаете, как пятиклассник, который думает, что в Штатах люди живут в небоскребах в центре города. Убицца веником. Авторитет "поживший в США" :eek:

По Штатам вы хорошо порассуждали. Я про Канаду не знаю, но подозреваю, что у вас с Канадой подобный уровень познаний.
 
ни в Канаду, ни в США реально не уедете с таким трепом.

Я вам тоже желаю удачи :D :клас:


Угу. Надежды юношей питают. Смысл всех инвесторских виз состоит в том, чтобы бизнес приносил доход стране и/или обеспечивал работу местным жителям. Вы же тут трубили, что ваш бизнес состоит из того, что вы получаете деньги в любом месте земного шара. Вот в этом и состоит овтет на вопрос, попадаете ли вы под инвесторские визы (о суммах я даже не начинаю, тут же на форуме у всех по 100 килобаксов в бардачке машины всегда лежит на мелкие расходы).

Если это онлайн бизнес, то не только сумма стремиться быть минимальной. Вместе с ней стремятся быть минимальными шансы на визу
:D


О, Боже. Это просто в рамку и на стену. Чтобы смотреть и смеяться. Вы рассуждаете, как пятиклассник, который думает, что в Штатах люди живут в небоскребах в центре города. Убицца веником. Авторитет "поживший в США" :eek:

По Штатам вы хорошо порассуждали. Я про Канаду не знаю, но подозреваю, что у вас с Канадой подобный уровень познаний.

1. Я английския языком владею на достаточном уровне, для того чтобы смотреть требования для конкретного типа виз. В отличие от вас, я так понимаю, вы совершенно ни имеете малейшего понятия о данном типе виз. E-2 создается с условием создания рабочего места для себя одного. Я не собираюсь вдаваться в детали и расписывать перед вами весь бизнес план, т.к. на любую новую позитивную информацию обьемом X, выльетья куча говна обьемом X * Y с вашей стороны.

2. Повторяю для жителей Сан Диеговской деревни, я любитель урбанистического городского ритма жизни. Под данное определение подходят Торонто и Нью Йорк. Если вы не разделяете мое мнение, то это всего лишь лично ваше мнение. Мне глубоко насрать на ваше, если вы не уважаете мое :D Каковы мои шансы на переезд, решит посол, а не эммигрант скитающийся между побережьями в поисках лучшей жизни. Я жил в штатах, я знаю что америка одноэтажная. И я не поклонник такого образа жизни.

Olley - Вы совок и мудак. Были им и остаетесь. Ни на одном американском англоязычном форуме никто никогда не скажет человеку что ему нужно делать и что у него не получиться. Это ваш чисто совковый подход к теме. Я собственно от этого и уезжаю. А вы, прожив в Америке nn лет, так ничему и не научились, к сожалению.

Тему закрываю, т.к. злые и обездоленные иммигранты из Сан Диего превратили ее во флуд.
Сделаю следующую, уже когда перееду :клас:
Всем желаю удачи и новых побед. Огромное Спасибо за ваше внимание, всем отписавшимся. До следующих встреч в эфире :клас:
 
Назад
Зверху Знизу