Звонки от коллекторов

Фобії то інше.
Зараз психологи розрулюють такі питання досить ефективно.

Проте це твоя особиста справа.

Колись модно було жити без мобільного телефону.
Потім без соц мереж.

А сьогодні всі ті протестувальники в соц мережах через мобільний сидять все одно :)

мне по большому счету лень разбираться со всем этим хламом. Оно как-то все и по старинке работает, и не напрягает :незнаю:
 
А что тут реагировать? Я, если не понимаю, кто и зачем мне звонит, просто, не отключая разговор, откладываю телефон в сторону и продолжаю заниматься своими делами. Однажды какой-то вася сам с собой так 38 минут проговорил.

Эх, если б еще и за входящие платили.:D
 
При прокачанном склилле "Настойчивость" - можно вполне таки написать заяву, которую примут. Отреагировать в полиции обязаны.
В принципе - может помочь, ясен хер, никого не посадят, но после того, как им следак позвонит, могут номер и удалить.
А могут и нет.
Что следователь позвонит в коллекторскую компанию и представится следователем Ивановым. И куда его пошлют ?:незнаю:
 
А что тут реагировать? Я, если не понимаю, кто и зачем мне звонит, просто, не отключая разговор, откладываю телефон в сторону и продолжаю заниматься своими делами. Однажды какой-то вася сам с собой так 38 минут проговорил.

:клас:Я тоже так делаю.
 
однажды такую и купил в переходе метро.. сразу же начались звонки.. банки, коллекторы.. попытки обьяснить шо я новый владелец номера - ничего не дали.. через неделю пришлось выкинуть..
Жадный платит дважды.
 
Что следователь позвонит в коллекторскую компанию и представится следователем Ивановым. И куда его пошлют ?:незнаю:

В отличиии от следователя, ооо "рога и копыта"....
Ну, в общем и целом, не советую посылать следователя...
 
Я маю інакшу думку.
Ти гадаєш я не маю рацію?
Маю тобі дещо сказати.
Я маю сумніви що до твоєї позиції.
Маю добрий настрій.
Маю упередження що до питання.

Я маю ІНШУ думку.
Ти гадаєш, я не маю раціЇ?
Я маю сумніви СТОСОВНО твоєї позиції.
Маю упередження ШОДО питання.





















ї
 
купил лет 8 назад симку лайфа, до сих пор звонят спрашивают плиточника Славу ... сейчас правда реже, видать хороший плиточник был ...
ну а если по делу то меня интересует вопрос как убрать себя из обзвона, ну вот не хочу я менять номер, прикипел я к нему за 15 лет
Как вариант - сначала выяснить, от имени какой конторы звонят.
Затем узнать мобильные номера телефонов их начальства
и активировать на своём телефоне условную переадресацию
звонка по не ответу на номер их начальника.

Если на ваш номер звонят нужные вам абоненты - отвечаете и общаетесь.
Если звонят коллекторы - не отвечаете и звонок уходит по переадресации на их начальника.
А дальше это его проблемы - терпеть наглые звонки своих подчинённых или удалить ваш номер из базы обзвона.

Обычно удаляют...
 
Как вариант - сначала выяснить, от имени какой конторы звонят.

Затем узнать мобильные номера телефонов их начальства

и активировать на своём телефоне условную переадресацию

звонка по не ответу на номер их начальника.



Если на ваш номер звонят нужные вам абоненты - отвечаете и общаетесь.

Если звонят коллекторы - не отвечаете и звонок уходит по переадресации на их начальника.

А дальше это его проблемы - терпеть наглые звонки своих подчинённых или удалить ваш номер из базы обзвона.



Обычно удаляют...
Переадресовують денег стоит.
 
Переадресовують денег стоит.
С таким подходом правильнее всего отказаться от мобильной связи - тогда и денег сэкономите на абонплате и никакие коллекторы вас не будут беспокоить...
 
мне так названивали коллекторы якобы за долг двоюродной сестры. Я послал их. Спустя час заблокировали карточку мою приватбанк. 1,5 месяца не мог разблокировать. Сделал себе карту другого банка за это время и перешел на все расчеты там. А прватбанк послал нахер с их коллекторами которые за чужие долги блокируют карточки..

сказочник
 
вот тебе ссылка на таких же сказочников про то как приватбанк блокирует карты просто так. В некоторых форумах там как раз описано что это происходит после звонка насчет несуществующего долга или долга родственников..
почитай если осилишь.

впрочем, с точки зрения идиота, может показаться, что там пишут коллектроры, чтобы "запугать" потенциальных должников..

https://www.google.com/search?q=мин...ome..69i57.10855j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8


вот с харьковфорума скришнот первый попавшийся. Тема про блокировку. У дамы заблокировали карту как она думала за торговлю старыми вещами на олх. А с ее слов выяснилось, что заблокировали после звонка коллектора.
Там пункт правил подчеркнут красным. Под эту формулировку подходят вообще все операции по карте. Как я и писал выше, мне блокировали карту за то что я положил на свою же карту деньги, чтобы потом оплатить комуналку. Это так мне объяснили официально в офисе приватбанк на маломясницкой в харькове. Извинились, разблокировали карту, а в тот же день снова заблокировали.
fdj2ed.jpg

eah1he.jpg

e6gjeb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу