Вернуть мужа

Адександра

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2007
Повідом.: 2
Вернуть мужа

Подскажите может кто сталкивался... Мне 25 лет, из них 7 замужем, ребенок, которому 3года. Но пришло горе... муж уходит к женщине, которая на 10 лет старше его, хочет развода... Сколько не пыталась с ним общаться все без толку... Может кто подскажет "бабку" которая поможет. Уже и не знаю что делать....
 
"Если ты любишь кого-то - отпусти его на свободу. Если он вернется к тебе - он твой, если нет - он никогда не был твоим" (китайская пословица)
 
Подскажите может кто сталкивался... Мне 25 лет, из них 7 замужем, ребенок, которому 3года. Но пришло горе... муж уходит к женщине, которая на 10 лет старше его, хочет развода... Сколько не пыталась с ним общаться все без толку... Может кто подскажет "бабку" которая поможет. Уже и не знаю что делать....

Если ты умная и более менее симпатишная девушка...отпусти его...мир большой...любовь еще прийдет к тебе...
 
Не,лучше без бабок.Просто Вы настроили себя,что у вас горе большое,что страшнее этого нет ничего.
А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны!Вы,молодая женщина,и у вас теперь начинается НОВАЯ жизнь!А может она будет намного интереснее вашей прежней жизни...
Я тоже когда-то проходила эту ситуацию.Убеждать мужа вернуться и одуматься даже ради ребенка в такие моменты бессмысленно.Это еще хуже.Главное вам понять что конец света с уходом мужа не наступил!!!Да,тяжело,неприятно,обидно...Но самое главное-у вас есть ребенок!И это самое главное счастье!
Не расстраивайтесь!Просто поверьте в свою удачу,что судьба вас любит и все будет хорошо!А мужья возвращаются,еще как возвращаются как только жены перестают их просить остаться!:)
 
Но пришло горе... муж уходит к женщине, которая на 10 лет старше его

- и нафиг , я понимаю наоборот... чтож она такое вытворяет чтоб на такое решится..
 
Дорогая Александра, Вам выпала уникальная возможность стать свободной после стольких лет, насладитесь свободной жизнью, займитесь собой, ходите в кино, клубы, знакомьтесь с людьми, может вас ждет тот единственный, с которым вы проведете самые счастливые минуты. Выше хвост и все будет ОК!:) :) :)
 
Останнє редагування:
Адександра сказав(ла):
Подскажите может кто сталкивался... Мне 25 лет, из них 7 замужем, ребенок, которому 3года. Но пришло горе... муж уходит к женщине, которая на 10 лет старше его, хочет развода... Сколько не пыталась с ним общаться все без толку... Может кто подскажет "бабку" которая поможет. Уже и не знаю что делать....

Какая нафиг бабка? Ищи другого мужа
 
А есть ли смысл?
Если и получится вернуть, то только на некоторое время..
Еще больше намаетесь.
Флаг ему и пусть освобождает жилплощадь для нового.
 
... только ребенка аргументом не делайте. Судя по старттопику - что-то подобное у Вас на уме есть.

Отпустите мужика. Если он уже озвучил желание расстаться - дела не будет. Стройте ваши жизни по отдельности - потом сравните результаты :))
 
Для этого должна быть причина....
Но скорей всего уже поздно....(((
Если нормальные методы не помогают..,то другого и не надо...
У вас остается ребенок..,а это главное..!!
Сконцентрируйтесь на нем...,он не должен страдать от этого...
Удачи..)))
У вас все будет хорошо....)))
 
...вот к чему приводят ранние браки.
 
Если муж уходит от тебя значит с тобой что-то не так, менять надо себя в лучшую сторону , а не привораживать к себе.
 
Ежели мужчина уходит, его ничто не удержит....Отпустите...понимаю, что это очень тяжело, но жизнь продолжаеться....Что касаеться бабки...не советую...может получиться ещё хуже, прежде всего для вас....
Вы ещё молоды, и будете счасливы!!!:) обязательно:))) Всё в ваших руках:)
 
Подскажите может кто сталкивался... Мне 25 лет, из них 7 замужем, ребенок, которому 3года. Но пришло горе... муж уходит к женщине, которая на 10 лет старше его, хочет развода... Сколько не пыталась с ним общаться все без толку... Может кто подскажет "бабку" которая поможет. Уже и не знаю что делать....

Бабки никогда и никому не помагали-это все выдумки. Если он со временем поймет, что сделал большую ошибку и вернется, значит это твое, а нет... Хотя я не знаю, смогла бы простить человека вот так предавшего меня :confused:
 
хм, тезка, вы все свои проблемы так решаете? бабки, дедки. и наверняка во всем всегда виноват кто-то другой. забавно вы наверно свою жизнь строите. если муж к тетке постарше уходит, может ему ваш инфантилизм надоел? 25 лет, ребенку 3 года - кажется самое время взрослеть.
 
Malu сказав(ла):
...смогла бы простить человека вот так предавшего меня...
а Вы типа вся такая белая, пушистая и святее Девы Марии? Кто Вам давал право прощать, а следовательно - судить?

Со своей стороны стараюсь искать причину в себе во всех ситуациях.
 
Killer73 сказав(ла):
...забавно вы наверно свою жизнь строите, если муж к тетке постарше уходит; может, ему ваш инфантилизм надоел? 25 лет, ребенку 3 года - кажется самое время взрослеть...
Позвольте с Вами согласиться. :)) И все же - меня смущает стартопик, что-то аффтар не договаривает - есть место для лавирования типа "все они козлы" :))
 
Адександра сказав(ла):
Подскажите может кто сталкивался... Мне 25 лет, из них 7 замужем, ребенок, которому 3года. Но пришло горе... муж уходит к женщине, которая на 10 лет старше его, хочет развода... Сколько не пыталась с ним общаться все без толку... Может кто подскажет "бабку" которая поможет. Уже и не знаю что делать....

Приворот - плохая вещь, на детях отразится ...
 
Назад
Зверху Знизу