MG

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 17914
Загорелся мой сосед MG 3 Cross.
mg3_cross_car_2.jpg

Почему то он убеждён, что это английская машина :рл: хотя в чистом виде китаец.
Кто юзал? Ваши мнение и отзывы(в интернете их мало)
Цена очень заманчива для него (109900 грн.)

Щас юзает Нубиру в универсале 98 года

зы. Поиск не работает, если была похожая тема, то покажите

зы. зы. Вечером, естественно, я дам ему ссыль на эту тему. Пусть почитает :D
 
Вургер делал вброс по поводу МГ. На счет 3-ки не знаю, но MG6 для британского рынка собирают у них же. У нас - собранные в китае. Но MG6 в хетче смотрится очень неплохо как по мне
 
Китаец, вроде (есть рядом с работой владелец) ничего....
думаю на уровне грейт вола.
от англии там вообще ничего нет.
 
По - моему Кросс только только был первый продан в Украине :)Пл сему отзывов не будет особо наверное.

Внещне - уебищен. Хотя остальные МГ внешне даже очень удачные!

з.ы. Халявы не бывает!
 
А чего сосед сам не спросит?
 
з.ы. Халявы не бывает!
+1. Что-то будет скрипеть, что-то поломается через пару месяцев, что-то будет глючить и невозможно будет определить как починить, запчастей нормально нельзя будет достать и т.п.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ехал в таси на каком-то MG, но точно не таком. Мне машинка понравилась, но себе бы точно не купил.
 
+1. Что-то будет скрипеть, что-то поломается через пару месяцев, что-то будет глючить и невозможно будет определить как починить, запчастей нормально нельзя будет достать и т.п.

не ну чо сразу скрипеть и ломаться. вон Димон dgr ездит же на китайце. вроде не жалуется :незнаю:
 
Если английское, то говно.... Если китайское, то говно в квадрате....
 
Кто юзал? Ваши мнение и отзывы(в интернете их мало)
Чур!

Цена очень заманчива для него (109900 грн.)
Было бы странным увидеть такой ценник на новом мерсе например. :D Это в голову соседу не приходило? Он всегда покупает только самое дешевое?
 
Вургер делал вброс по поводу МГ.

это не вброс. сосед реально существует и реально заинтересовался ею ;)

Было бы странным увидеть такой ценник на новом мерсе например.

Не. Ну чо сразу мерс?

Просто я удивился, когда он мне назвал цену. Ведь новый лач в универсале стоит дороже (139900 грн), чем этот китаец :хмммм:

Но MG6 в хетче смотрится очень неплохо как по мне

хетч не интересен, так как есть семья+ собака
 
для колхоза сойдет :yahoo:
7XiehqWG5Fc
 
Так настоящие хоббиты про себя никогда плохого не напишут.

это понятно, но по советам по ремонту или же по обновкам о новых деталях к авто можно понять ломается оно или нет. От него я таких постов не видел :незнаю:
 
для колхоза сойдет :yahoo:

речь как бы идёт не о джили, а о МG-это раз.
А второе, что что россия (страна-террорист) ни хуя не показатель ибо если говорить о форде фокусе которые шли на российский рынок-это конченное гавно, в сравнении с фордами, которые шли на украинский рынок. Машина одна, а сборки и качество разные ;)
 
хетч не интересен, так как есть семья+ собака

Мда...только кроссовер, да, иначе никак :іржач:
Пусть даже из жести и опасный, но главное просторный (?) :D

Цена говорит о многом + риск новой машины (модели) в том что не известны врожденные болезни авто. Следовательно нет под них "склада" запчастей под замену. Чтобы потом не оказалось что после покупки через месяц "станет" что то и ждать потом "три месяца резинок с фрунзе авто на трактор которые упаковщик не те поклал":D

Цена + внешний вид + китаец. ХЗ что людей заставляет делать подобные поступки :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу