Курящая женщина?

Важно ли вам то, чтобы женщина не курила?

  • Принципиально важно. противно целоваться с пепельницами.

    Голосів: 500 50.7%
  • Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь

    Голосів: 349 35.4%
  • Совершенно не важно

    Голосів: 138 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    987
Если у нее хорошая жопа - то почему бы и нет?
Или сиськи.
 
Ага, и изо рта воняет ужасно!

а курящий парень сама изысканность и пьянящий аромат :D:D:D

Хорошо, что я не твоя жена, а ты не мой муж. Ты бы у меня и курить бросил, и посуду бы мыл, и сопел бы тихо в тряпочку, не то что диктовать. Диктатор, блин:D

п.с. прошу данный пост воспринимать адекватно, а то посыплется щазз;)

согласна на все 100 :клас: сама такая, правда я уже 7 лет не курю
муж курил, а мне запрещал, мотивируя это тем, что у его курящих друзей жены некурящие, я сказала просто "Пошел на х*й!" и все сразу понял :D
 
Это просто неприемлимо, потому как я зарабатываю бабло и я ей диктую, как жить. Я стараюсь в хате не курить, на балкон или лестничную площадку выходить. Таки да, у меня двойные стандарты, хочешь курить, тогда пошла нах.

На самом деле, радуют такие состоятельные мужчины. Это говорит о силе характера и уме. А вот вашу зависимую жену, почему-то совсем не хочется пожалеть, наоборот, хочется добить - сама виновата, что такое допустила.
 
да? а когда сам курил,задумывался, что чувствуют другие? по-моему, тема не правильно называется, при чем здесь курящая ЖЕНЩИНА? тут вопрос впринципе курит ЧЕЛОВЕК или нет!?во всяком случае судя по содержанию сообщения.

ВО-о-о-о-т!!! Почему курящая женщина вызывает такой ажиотаж? Разве курящий мужчина пахнет розовыми лепестками, или у женщин отсутствует обоняние и они не чувствуют, что "целуются с пепельницей"?

буду краток. курящая баба - это ТАКОЕ дерьмо!!

Да такое ж точно, как курящий мужик!

Курящая женщина, для меня вообще не приемлима. Хотя сам курю, но жене дал бы под сраку если бы она закурила.

Можно поинтересоваться почему? Почему "под сраку"? Чем твоя жена отличается от тебя? (ну кроме вторичных половых признаков, разумеется).
А если жена будет некурящей штангисткой и вломит под сраку тебе, чтоб помочь избавиться от вредной привычки? Как тебе такой вариант?:іржач:
 
Ага, и изо рта воняет ужасно!

Типа от некурящих не может нести аки с помойки (кариес, проблемы с желудком и прочие прелести жизни).

По теме. Курю уже 7 лет. Почти все мужчины, с которыми были серьезные отношения были некурящие. Или почти некурящие (ну там хорошая сигара под хороший коньяк раз в неделю или постреливание моих сигарет во время сильной и конкретной пьянки раз в три месяца:D). Ни один не высказывал мне претензий по поводу того, что у меня уходит пачка сигарет в день. Дома не курю принципиально - есть балкон и подъезд. А по поводу поцелуев - сейчас есть "туева хуча" (с) всевозможных освежителей, ментоловых жвачек и прочей фигни, которая отлично забивает привкус табака в чужом рту. Главное просто не забывать ей пользоваться. Просто из уважения к некурящему партнеру:)
 
А мне все равно, любят человека, а не его привычки. Сама курила раньше, сейчас бросила, заменила сигареты на антидипрессанты, что лучше даже не знаю. Наверное ритм жизни такой, что необходимо успокоение
 
Помню в Перестройку продавлись значки с разными надписями, в том числе с такой: "Курящая женщина кончает раком"...

Отношусь очень плохо к женскому курению. Хотя бы потому, что это некрасиво визуально и плохо на запах.
 
а мужское курение, типа, другое.... я рада, что вот есть курящие женщины, т.к. по тому, как на это реагируют мужчины легко можно определить их уровень интеллекта, его чувства, его планы.
 
Курящая женщина воняет так же как и курящий мужчина...
А вонючие люди не приятны никому.
 
курящая женщина это чмо.нахуй таких надо растреливать. и мужиков тоже(лично моё мнение)
 
Курящая женщина? Фиии, какабяка ((((((
 
странный ответ.....
для серьезных отношений самое главное, чтобы не курила? :D

А многие девушки считают что для серьезных отношений главное, что-бы не пил.
Или тебе важнее сигарета чем твой парень
 
А многие девушки считают что для серьезных отношений главное, что-бы не пил.


Ты не сравнивай х... с пальцем!
Алкоголь и никотин воздействуют на человека (по крайней мере, на его психику, поведение и моральный облик) совершенно по разному. А точнее алкоголь воздействует, а сигареты - нет.
cowboy.gif

Если за день выкурить пачку сигарет, это врядли скажется на твоем внешнем виде и поведении. А если выпить бутылку водки?
smellie_spit.gif
 
Назад
Зверху Знизу