Что происходит в Крыму? Хроника прокращення "made by Russia"

Тебя походу на ютубе забанили
Или так, потролить зашёл?
Если вы про то, что было заявлено как учения, то да было что то такое. Но больше напрягали натовские корабли в черном море, им то чему здесь учиться?
 
Это ХФ, а не служба поддержки Привата. Мы не в курсе.
Но ходили слухи, что с Привата крымчане не могут получить депозиты. Сделайте доброе дело, найдите кого-то пострадавшего и отдайте деньги ему.

Украинские депозиты компенсируются российскими банками в рамках программы защиты вкладов. Гарантированную сумму точно не скажу, но обычному вкладчику переживать не о чем. А про кредиты - сказали можно забыть. :)
Мои три источника там не жалуются, а после Одессы и Мариуполя просто натурально перекрестились. :незнаю:
 
Если вы про то, что было заявлено как учения, то да было что то такое. Но больше напрягали натовские корабли в черном море, им то чему здесь учиться?

:рл: Вообще то Турция входит в НАТО с 1952 года.

Да и фиг с ним с каналом, быстрее начнем копать скважины, уже начали. Рис уже пропал, отказываемся от всех культур, требовательных к воде.

:рл: Вы Аксёнова поменьше слушайте, тот ещё специалист.
Вы хоть в курсе зачем построили СКК (Северо-Крымский канал), скважины и тогда умели бурить? Что такое засоление почв?
Через пару лет без СКК Крым превратится в пустыню, а в скважинах будет солёная морская вода.
 
Останнє редагування:
но и в это есть свои плюсы: возрастет конкуренция, появится стимул улучшить качество сервиса, наконец то появится место на пляжах .
Что сказать... ППЦ.
Т.е. все 23 года конкуренция в Крыму была маленькой? Ну-ну..
 
Украинские депозиты компенсируются российскими банками в рамках программы защиты вкладов. Гарантированную сумму точно не скажу, но обычному вкладчику переживать не о чем. А про кредиты - сказали можно забыть.
Гарантировано 700 000р, а по кредитам не совсем так:
Фонд гарантирования вкладов берет на себя функции по получению кредитов с клиентов «ПриватБанка» в Крыму. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталий Нахлупин, - передает КИА.

«Позиция фонда – взять на себя обязательства и по получению кредитов. Поэтому те люди, которые планируют кредиты не отдавать, они глубоко заблуждаются. Думаю, этим фондом будут получены и кредиты, для того чтобы получить какой-то баланс», – отметил Виталий Нахлупин.

Он добавил, что сумма кредита будет вычисляться на основании официальных документов, которые есть на руках у вкладчика и в банке.
Если Приват подаст в суд на неплательщиков, то после въезда на Украину, обратно уже можно не выехать, так что лучше все вернуть. С другой стороны Привату тоже не помешало бы все вернуть вкладчикам, особенно тем кто не прописан в Крыму, им ведь возмещать никто ничего не будет.
Что сказать... ППЦ.
Т.е. все 23 года конкуренция в Крыму была маленькой? Ну-ну..
Да не большая, типа не хочешь платить столько то - иди ищи, у нас и так хватает народу, как оно там теперь будет на самом деле дальше не могу знать.
 
Останнє редагування:
Да не большая, типа не хочешь платить столько то - иди ищи, у нас и так хватает народу.
Даже переубеждать не буду. Напомню только постулат, что спрос- рождает предложение. А у Вас сейчас предложение большое, а спроса- нет и не будет в перспективе.
Те, кто думал как Вы обречены на вымирание в бизнесе. Я лично в Крыму наблюдал постепенный рост предложения услуг хорошего качества. И очень сильно сомневаюсь, что теперь этот рост будет лавинообразный.
 
Даже переубеждать не буду. Напомню только постулат, что спрос- рождает предложение. А у Вас сейчас предложение большое, а спроса- нет и не будет в перспективе.
Те, кто думал как Вы обречены на вымирание в бизнесе. Я лично в Крыму наблюдал постепенный рост предложения услуг хорошего качества. И очень сильно сомневаюсь, что теперь этот рост будет лавинообразный.
Я лично к этому бизнесу никакого отношения не имею, надо работать, завлекать туристов качественным сервисом, приемлемыми ценами, тогда и спрос будет, а так ...
 
И уже будучи членом НАТО в 74-м оккупировала половину Кипра. :рл:

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Мой пост был о том, что делают корабли НАТО в Чёрном море. Видимо молодой человек Alexm1982 не знает что Турция член НАТО или не знает что Турция находится на Чёрном море.
А к чему Ваш пост?
 
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Мой пост был о том, что корабли НАТО делают в Чёрном море. Видимо молодой человек Alexm1982 не знает что Турция член НАТО или не знает что Турция находится на Чёрном море.
А к чему Ваш пост?
Да что с того, что они член нато, сколько лет не было тут американских кораблей и тут на тебе, еще и пробыли тут дольше чем положено, нарушив соглашение под видом того что на мель сели.
 
Да что с того, что они член нато, сколько лет не было тут американских кораблей и тут на тебе
а чем конкретно, если не секрет мешали американские корабли?..в чем собственно "стрем" был..
 
а чем конкретно, если не секрет мешали американские корабли?..в чем собственно "стрем" был..

Та не мешали, даже помогали. :) Под "стремом" этих кораблей до обеда на референдум там реально очереди стояли. ;)
 
а чем конкретно, если не секрет мешали американские корабли?..в чем собственно "стрем" был..
Ну кто то про стрем с вертолетами писал, я про корабли написал, и те и другие проводили учения никак не связанные с событиями на Украине :D.
 
Ну кто то про стрем с вертолетами писал, я про корабли написал, и те и другие проводили учения никак не связанные с событиями на Украине .
так учения и не должны проводится в связи с событиями где то..просто такой ажиотаж был в росс сми, что даже придумали легенду про су-24 с суперпупер контейнером рэб. который вывел электронику америкосов..
 
так учения и не должны проводится в связи с событиями где то..просто такой ажиотаж был в росс сми, что даже придумали легенду про су-24 с суперпупер контейнером рэб. который вывел электронику америкосов..
Не слышал, росс. сми особо не смотрю. Ажиотаж был и в укр. сми.
 
Многие винят Украину, что не пускает туристов.
Спросил сегодня у ребенка, вы в Крым летом собираетесь?
Нет, боимся ехать. Девочка.
Так что, как то так.
Мы тоже не едем. Не боимся. Просто не едем.
 
Да многие боятся, родственники на свадьбу боятся ехать, мы в Украину тоже боимся, брату в Запорожье повестка пришла, он в запасе был, ему теперь не до свадеб, ужос.
 
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Мой пост был о том, что делают корабли НАТО в Чёрном море. Видимо молодой человек Alexm1982 не знает что Турция член НАТО или не знает что Турция находится на Чёрном море.
А к чему Ваш пост?

К тому, что когда очередной рукопожатый мудак эксперт начинает вещать, что россия (страна-террорист) агрессор и открыла ящик Пандоры, мне смешно. :незнаю:
россия (страна-террорист) - агрессор, США - агрессор, Великобритания - агрессор, Франция - агрессор, Турция - агрессор, Китай - агрессор. И это только по крупному. В мире рулит право сильного. И ящик Пандоры никогда не закрывался - так, прикрыли занавесочками благообразной риторики. :confused:

К тому, что когда первые лица страны говорят, что во всем текущем бардаке виноват Путин, мне хочется плюнуть им в лицо. :нах: Потому что это именно они сознательно вывели страну из правового поля, дав окно возможностей для таких событий. А рядом хищник, который сообразно своей хищнической природе отъел кусок у расслабленной добычи. Хищник виноват. Только ли хищник?

К тому, что когда на полном серьезе мне рассказывают как через 3-5-10 лет (нужное подчеркнуть), россия (страна-террорист) развалится и как там будет плохо, мне просто дико. Тут уже жопа и развал, а утешиться надо тем, что амбар у соседа когда-нить все-таки сгорит. :рл:

Пока что Крымчане более чем довольны и нам только сочувствуют. Дай Дао, что-бы нам реально не пришлось им завидовать. :confused:

З.Ы. Сорри, накипело. :confused:
 
Согласен, не говоря уже о том, что Россию всеми этими событиями нато загоняют в угол, уже вплотную подошли к границам, с новой властью разместить натовский флот в Крыму не былоб никаких проблем.
NlpltONNId8.jpg
 
Останнє редагування:
А рядом хищник, который сообразно своей хищнической природе отъел кусок у расслабленной добычи. Хищник виноват. Только ли хищник?
Мы считали его братом! Теперь маски сброшены! На счет 3-5 лет вы загнули.. думаю, все произойдет намного быстрее.. я про Россию..


Не надоело одно и тоже постить? Вам трупы детские из Чечни, Абхазии, Осетии показать? Тысячи трупов!!!
 
Назад
Зверху Знизу