Ностальгия :(

Идея таки очень неплохая :) насчет кафешки то. Не удивлюсь, если месяца через 3 она появится :D
 
Идея таки очень неплохая :) насчет кафешки то. Не удивлюсь, если месяца через 3 она появится :D

выйдет самое обычное кафе,только надпись другая!
а,вот сделать в него клубный вход,только членам клуба, то толк будет
 
выйдет самое обычное кафе,только надпись другая!
а,вот сделать в него клубный вход,только членам клуба, то толк будет

Самое обычное выйдет, если все сделать в нем наподобии столовок аля Жили-были. А если подойти с умом, подобрать всю атрибутику, продумать меню, одежду персонала, в общем выдержать всё в том стиле, то будет очень даже хорошо.
 
представь, там китайцев,арабов,негров или молодняка которые не жили тогда...
во что через месяц превратится кафе?
 
представь, там китайцев,арабов,негров или молодняка которые не жили тогда...
во что через месяц превратится кафе?

Клубное членство, дресс-код на входе. Определенный кодекс поведения внутри. Так называемый отсекающий контроль. Вообще, получается, что я какой-то мере идею запустил. Ребят, если реализуете - сделайте меня почетным посетителем в качестве награды.
 
Очень хорошая коммерческая идея, займись этим.

эту идею по телевизору в Харьковских новостях обсуждают давно, суть такова, на центральной алее в Саду Шевченко поставить автоматы с газировкой, бабушек с тележками с мороженым, на входе сделать точку обмена гривни на деньги СССР, но толи кризис помешал, толи у идейного вдохновителя азарт пропал, так всё и затихло :( .

Вчера была у брата в гостях и он расказал про то во что они в детстве играли, далее с его слов.
- Из свинца отливается "буцык" (в круглую форму или спич. коробок ), из железных пробок делаются "каплашки", края пробок загинают внутрь или ложат под трамвай, правила просты, из пробок строится пирамидка и все по очереди бросают в неё "буцыки" (у каждого свой), цель игры перевернуть "каплашку" обратной стороной.
"каплашки" имели свой "вес"
обычная металическая (без рисунка) = 1
от минералки Харьков-2 = 2
от Березовской = 3
Пепси = 5 или 10 (этого уже никто не вспомнит)
а дальше................ если пробка от чешского пива то её обладатель мог за неё попросить и 30 и 40 и 50
вот это игры были, и всё на свежем воздухе, с утра и до позднего вечера родители не могли загнать нас домой ............
 
Останнє редагування:
Самое обычное выйдет, если все сделать в нем наподобии столовок аля Жили-были. А если подойти с умом, подобрать всю атрибутику, продумать меню, одежду персонала, в общем выдержать всё в том стиле, то будет очень даже хорошо.

100 %!

эту идею по телевизору в Харьковских новостях обсуждают давно, суть такова, на центральной алее в Саду Шевченко поставить автоматы с газировкой, бабушек с тележками с мороженым, на входе сделать точку обмена гривни на деньги СССР, но толи кризис помешал, толи у идейного вдохновителя азарт пропал, так всё и затихло :( .

И получился бы "Зоопарк имени СССР" основная выгода от которого - брать деньги за просмотр снаружи действа, происходящего внутри.
 
Клубное членство, дресс-код на входе. Определенный кодекс поведения внутри. Так называемый отсекающий контроль. Вообще, получается, что я какой-то мере идею запустил. Ребят, если реализуете - сделайте меня почетным посетителем в качестве награды.

дресс код: спортивные,трикотажные,штаны синего цвета с пузырями на коленях,сандалии и рубаха в клетку:D
и в руке авоська
 
дресс код: спортивные,трикотажные,штаны синего цвета с пузырями на коленях,сандалии и рубаха в клетку:D
и в руке авоська

Тогда кепку на голову в обязательном порядке для пролетария и мятую шляпу + портфель в руку для интеллигента. Студентов упаковывать в "Ливайс" или "Вранглер" плюс девятирублевые киевские кроссовки в качестве обувки.
 
не,на самом деле идея классная, но у нас как всегда, все через жопу.
в первые дни будет прикольно, а через год?
 
не,на самом деле идея классная, но у нас как всегда, все через жопу.
в первые дни будет прикольно, а через год?

А через год она или полностью себя изживет, или превратится в достаточно элитный и дорогой клуб, куда будут прибывать оттянуться пятидесятиление дядьки с тугими кошельками, при крупных должностях и охране. Тогда для них - главное условие к заведению подкатывать только в качестве содержимого ЗАЗ-968.
 
крутые дядьки, будут приезжать "понастольгировать" за счет заведения, нато они и "крутые"
 
Ностальгируйте, концовка самое оно :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зы. не могу сюда загрузить, слушайте, если есть желание (там не большой файл)
 
не знаю такого

а помните еще Саманту Смит?
samanta_smith01.jpg
 
Назад
Зверху Знизу