Ностальгия :(

Я бы тоже не жалел, если бы он действительно развалился. а то, что мы сегодня наблюдаем за окном, очередная фаза догнивающего трупа того же самого совка, как бы это сейчас не называлось.

У меня дом 2 этажа плюс мансарда, пара машин, работаю когда мне это необходимо, а не секретарю парткома. Мозги ебет жизнь, а не дядя вася.
 
У меня дом 2 этажа плюс мансарда, пара машин, работаю когда мне это необходимо, а не секретарю парткома. Мозги ебет жизнь, а не дядя вася.

Упырей у власти я считаю плотью от плоти, сынами, продолжателями и хранителями всего того отвратительного, чудовищного, что происходило у нас с 17го года.Ты всерьёз думаешь, что все эти секретари обкомов, парткомов построят тут капитализм? Экспроприировать частную собственность, после очередной волны НЭПа и приводить всех к общему знаменателю- это всё на что хватит у них мозгов.
 
кожаные куртки из каких-то квадратиков
Предприимчивые люди покупали в оптике за копейки замшевые салфетки для очков, из них шили куртки. Помните оптику между ХАТТ и кукольным театром?



Теперь ни кто не чистит ковры первым снегом
Мы в этом году таким образом вспомнили свое детство. Наши дети получили массу удовольствия от этого процесса:)



У меня до сих пор собрание сочинений Ленин
и конспекты по "истории КПСС":)



Насколько я помню очереди за хлебом в Харькове были только однажды.. При чём я помню очередь на Пушкинской, а значит это было уже в самом начале 90-х.
Очереди эти стояли дня три, а потом как-то рассосались.
Ни до, ни после этого очередей за хлебом не было.
Были. Осенью 94-го покупала батон на рынке (в магазине не было), помню жуткое смущение продавщицы, услышавшей мой голос, - она оказалась моей соседкой.



Да, а еще продавались сухие детские смеси(каши) "Малыш" и их тоже сухими жрали
И домашние конфеты из смесей делали:)
 
Останнє редагування:
Упырей у власти я считаю плотью от плоти, сынами, продолжателями и хранителями всего того отвратительного, чудовищного, что происходило у нас с 17го года.Ты всерьёз думаешь, что все эти секретари обкомов, парткомов построят тут капитализм? Экспроприировать частную собственность, после очередной волны НЭПа и приводить всех к общему знаменателю- это всё на что хватит у них мозгов.

Не могу не согласиться.
 
Назад
Зверху Знизу