Охматдет

очень нужно попасть к пульмонологу и аллергологу в охмадет. ребенку 4 года. на просьбу написать направление участковый террапевт сказала не напишет и вообще там с 10 лет лечат. в нашей детской от пульмонолога не очень приятный осадок мягко говоря. просто вспоминать не хочу. каждый поход к ней как на расстрел просто.

В Охматдете нет ни аллерголога ни пульманолога :( Мне самой нужны именно эти врачи. Если кто-нибудь может порекомендовать - буду очень благодарна.
 
мы сейчас наблюдаемся с астмой в охматдете. Вам нужно не конкретный врач пульмонолог или аллерголог, а педиатр, который до причин докопается и на консультации отправит и свяжет все результаты в единую картину.
Мы и на Муранова были, и у аллерголога наблюдались, но только сейчас нам сделали действительно полное обследование и всё "разжевали" по пунктам.
 
На территории ОХМАДЕТа есть Центр раннего вмешательства и Родительский клуб. Если у кого есть телефоны - скиньте в личку, пожалуйста....



сама спросила - сама отвечу))) может еще кому надо будет...
Центр раннего вмешательства, тел. 762-82-83
 
Останнє редагування:
Критерий нормальности очень простой - выполнение действующих законов. Нормативные акты запрещают нахождение карточки на руках у пациента за исключением одного-единственного случая (и то только на время лечения) – пребывания взрослого в дневном стационаре.
Никаких иных исключений не предусмотрено, в том числе и для разнообразных "передач" и в том числе у стоматологов.

Кстати, возможно Вы не знаете - по действующему законодательству Вам не только не должны ничего давать на руки, а могут вообще не предоставлять информации о Вашем лечении. Ни в каком виде. Это полностью предоставлено на усмотрение лечащего врача.

Ответ типичного врача, который ставя диагнозы и назначая лечение не уверен в них или вообще делает это от фонаря. А потом в случае чего карту перепишут, диагноз изменят и привет. Обвинят родителей, что не правильно поняли или лечили.
Вы меня конечно извините, но я б таких докторов стрелял!!!
Я искренне сочувствую вашим пациентам. Потому, что они находятся в неведении, что им лечат, как и зачем. И еще меня убивает ваше назначение лечений и отзывы и рекомендации о препаратах в интернете. Как вы можете что-то советовать или критиковать не видя пациента? Вы не врач, а полнейший профан!!!
Все выше написанное относится ко всем врачам, которые поступают данным образом.
 
Пожалуста подскажите мне. кто лечился у гинеколага Якименко Светланы Владимировны в ОХМАДЕТе очень интересует. как она как врачь толковая или нет?Очень нужно знать.
 
Пожалуста подскажите мне. кто лечился у гинеколага Якименко Светланы Владимировны в ОХМАДЕТе очень интересует. как она как врачь толковая или нет?Очень нужно знать.

Я с малышкой была у нее на консультации. Были жалобы на зуд, и к тому же дочь подкашливала немного, так врач даже не соизволила произвести осмотр. Сидела у себя за столом, осмотр проводила медсестра и все назначения делала по словам медсестры. Жуууть. Очень грубая. Попросила одеть маску ребенку перед осмотром, а то мы из пригорода и может у нас (по ее предположению) туберкулез. Вышла я из ее кабинета в слезах.
Флюрографию мы конечно сделали... но к Якименко больше не пошли, а пошли к иммунологу, которая, выслушав все жалобы, назначила всего 2 анализа.

В итоге у нас была бактерия хламидия пневнония, которая дает не только кашель, а и неприятности в интимных зонах. Все прошло после 4 дней применения антибиотика.
Ксли у вас есть выбор. то идите к другому врачу!!!
 
Пожалуста подскажите мне. кто лечился у гинеколага Якименко Светланы Владимировны в ОХМАДЕТе очень интересует. как она как врачь толковая или нет?Очень нужно знать.

я у неё лечилась-лечилась-лечилась, выполняла строго все рекомендации, приходила на все назначенные приёмы, но закончилось моё лечение весьма печально, что аукается мне до сих пор.
хотя Светлана Владимировна мне нравилась - до того, пока моя болезнь не оказалась в запущенном состоянии
 
Подскажите,пожалуйста, есть ли в Охматдете ревматолог?
 
а где он находится?не могу найти адрес в инете или сайт харьковский.спасибо
 
Салтовка. Пр. 50 Лет ВЛКСМ. За Кинотеатром россия (страна-террорист) рядом с взрослой поликл. № 6. Там можно спросить
 
спасибо.а номер телефона кто-нибудь знает?хотела позвонить записаться на узи сердца.
Кто-то делал там узи?
 
Останнє редагування:
товарищи, а знает ли кто-нибудь эндокринолога Ольгу Ивановну? Лечился у нее много лет назад, вот и запамятовал фамилию. Работает в стационаре на 4 этаже. Если у кого мобильный номер её есть - скиньте в личку или сюда.



спасибо.а номер телефона кто-нибудь знает?хотела позвонить записаться на узи сердца.
Кто-то делал там узи?

когда я там наблюдался, на узи нельзя было записаться просто так. Либо с направлением от участкового врача, либо приходите в поликлинику при охмадете на прием к врачу и от туда направят на анализы (УЗИ в т.ч.). А сам кабинет находился в здании стационара и на прямую не позвонишь.
 
Останнє редагування:
спасибо.нам участковый кардиолог дала направление, только,естественно, к определенному врачу, и с номером телефона, на бумажке со своей фамилией(чтоб знал - кто послал).Вот так.
 
удивительно, но не могу нагуглить контакты охматдета в харькове. он тут есть? и есть ли там кардиологи?
нужно сделать срочно узи сердца грудничку :(

Телефон регистратуры:62-20-01,звоните с 8 до 14.Примерно в 15 там уже никого нет.Раньше заранее по тел.не записывали.Идёте с направлением в регистратуру,заводят карточку,выдают талон к кардиоревматологу.А врач направляет на ЭКГ,УЗИ сердца.Если нужно то может предложить стационар.Там сделают мониторинг по Холтеру.Лучше приезжать пораньше,бывает очень много народу.
 
Посоветуйте пож. хорошего детского кардиолога в Охматдете.
 
удивительно, но не могу нагуглить контакты охматдета в харькове. он тут есть? и есть ли там кардиологи?
нужно сделать срочно узи сердца грудничку :(

Нагуглить не можете потому что его официальное название не ОХМАДЕТ, а ДЕРЖАВНА УСТАНОВА "ІНСТИТУТ ОХОРОНИ ЗДОРОВ’Я ДІТЕЙ ТА ПІДЛІТКІВ НАМН УКРАЇНИ"
Вот, если наберете правильно, то информации найдете уйму. Кардиологи, конечно есть и не один, т. к. на третьем этаже стационара отделение кардиоревматологии занимает аж два крыла. УЗИ сердца делается в 40 кабинете в стационаре.

Попасть туда очень сложно!
Совершенно не сложно! Берёте направление и выписку из амбулаторной карточки в своей поликлинике и к 8 утра приходите в поликлиническое отделение. Другое дело - участковые педиатры, не хотят признаваться в своей некомпетентности (как они думают), и неохотно дают это направление. Хочется заметить, что эти их действия не правомерны! И ещё: постарайтесь не приходить в каникулы - народу и очередей в разы больше.
 
Доброго всем времени суток!!!!!! Сообщаю,что в Охматдете с 1 июля ремонт, открываться после этого будут с 2 августа. Не будет работать ни поликлиника, ни стационар. Информация достоверная, Вносите коррективы в планы.

Про эндокринологов. Я там наблюдалась с 6 лет у Банникова Бориса Васильевича. В этом году к нему же буду укладывать свою дочь. Месяц назад после долгого перерыва мне пришлось снова стать на учёт у эндокринолога. И у неё я поинтересовалась, что она может сказать про него как коллега. На что получила ответ- Банников ЛУЧШИЙ детский диагност- эндокринолог. Да, он резковат ( ещё из детства помню), но в своих диагнозах редко ошибается. Крайне редко.И он, как врач, не равнодушен к своим подопечным.
 
подскажите,а в институт раннего вмешательства нам могут помочь с заиканием ребенку 3 года?
 
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!
У института теперь новый адрес сайта: iozdp.орг.юа (орг.юа - в английской раскладке клавиатуры)
 
А что можете сказать о лор и окулистах в ОХМАТДЕТ? Может у кого-то есть телефоны толковых специалистов, чтобы договориться о приеме без направления? А то как-то очень грустно с данными специалистами в районной поликлинике, а осмотр нужен профилактический, без особых жалоб.
 
Назад
Зверху Знизу