Охматдет

а можно просто принести карту,чтобы не выписывать "всё" необходимое..?
Вряд ли, врачи найдут время для поиска нужной информации в карточке, особенно, если она объёмная. Вы же понимаете, педиатр, который ведёт Вашего ребёнка, быстро сориентируется в записях, которые не раз писал и читал, так доктору, который впервые возьмёт карточку в руки, понадобиться уйма времени, чтобы пересмотреть всё, чтобы найти нужное. С выпиской работать намного эффективнее. мало того, я бы посоветовала отксерить значимые исследования (в динамике, если есть). А выписка нужна ещё и для того, чтобы завести карточку в регистратуре. Её и направление вклеивают (обязательное условие для заведение карточки в ИОЗДП). А амбулаторную карту можете взять с собой на всякий случай.
 
Вряд ли, врачи найдут время для поиска нужной информации в карточке, особенно, если она объёмная. Вы же понимаете, педиатр, который ведёт Вашего ребёнка, быстро сориентируется в записях, которые не раз писал и читал, так доктору, который впервые возьмёт карточку в руки, понадобиться уйма времени, чтобы пересмотреть всё, чтобы найти нужное. С выпиской работать намного эффективнее. мало того, я бы посоветовала отксерить значимые исследования (в динамике, если есть). А выписка нужна ещё и для того, чтобы завести карточку в регистратуре. Её и направление вклеивают (обязательное условие для заведение карточки в ИОЗДП). А амбулаторную карту можете взять с собой на всякий случай.

большое спасибо!!!!
 
Добрый день!
Подскажите в Охмадете есть врач паразитолог?
Заранее Спасибо!
 
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать телефон массажистки Лены из Охмадета? Очень прошу у кого есть номер напишите пожалуйста мне в сообщения.Очень хотим к ней попасть,так хвалят,а ехать пока не получается,ребенка не с кем оставить:confused:
 
если кто то здавал там анализы мочи и крови + узи цены огласите пожалуйста
 
Паразитолог есть в детской инфекционке.Кафедра паразитологии,4этаж.
 
если кто то здавал там анализы мочи и крови + узи цены огласите пожалуйста

Узи с нагрузкой 100грн. (нам надо была посмотреть поджелудочную и брюшную полость на голодный желудок, а потом съесть в процессе сметану или выпить сырое яйцо, что бы врач посмотрел как сокращается что-то там, я отказалась, так как дочка не ест эти продукты, поэтому облегченное УЗИ - 80грн. Анализ крови клин. 9грн. Кал на яйцеглист 10грн.
А вообще хочу сказать мне там не понравилось. Врачи какие то равнодушные, чем то недовольные, постоянно куда то бегают (один психоневролог чего стоит, глядя на наши снимки головного мозга в карточке, сказала что все в норме, хотя это не так). За все надо платить: карточку выписать 5грн., мазок у гинеколога 5грн. и так далее. Это не большие деньги, но в итоге по мелочам нам пришлось заплатить за один день 200грн. В нашей поликлинике простые врачи получше будут, а не ихние доценты, кандидаты и прочие...
 
Останнє редагування:
К кому в ОХМАДЕТЕ можно обратиться к детскому эндокринологу ? Ответьте пожалуйста.
 
Тот же вопрос. Из детской поликлиники участковый направил к эндокринологу с подозрением на диффузный зоб. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Какие анализы нужно сдавать?
 
Останнє редагування:
К кому в ОХМАДЕТЕ можно обратиться к детскому эндокринологу ? Ответьте пожалуйста.

Тот же вопрос. Из детской поликлиники участковый направил к эндокринологу с подозрением на диффузный зоб. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Какие анализы нужно сдавать

нас направляют тоже, но начитавшись отзывов о эндокринологах теперь в растеренности (((
кто был недавно - поделитись к кому идти
 
нас направляют тоже, но начитавшись отзывов о эндокринологах теперь в растеренности (((
кто был недавно - поделитись к кому идти

Я теперь могу поделиться своими впечатлениями) В среду были в Охматдете. Мы попали к доктору-эндокринологу Курбацкой Тамаре Павловне. Очень приятный человек, посмотрела, сказала, что щитовидка, возможно, немного увеличена, но ничего экстраординарного нет. Она же потом и сделала УЗИ. Прописала только диету. Предложила придти на консультацию через полгода. Никаких "поборов", УЗИ - 80 грн. И еще - приходить в Охматдет лучше к 8:00 - 8:30, хотя прием у доктора начинается в 9:00. Сначала в регистратуре показываете направление от участкового педиатра и выписку из карты, вам оформляют карту (нужно оплатить 5 грн.), дают таллончик, вы идете в кабинет доврачебного осмотра (там ребенку меряют рост, давление, взвешивают), и потом - на прием в порядке очереди. Правда мы ждали в "живой" очереди часа 1,5. Так что лучше даже занять очередь сначала на прием к доктору, а потом идти на доврачебный осмотр. Вот, как-то так))) Идите - не бойтесь) Слышала еще хорошие отзывы о Чумак Светлане Александровне.
 
Сегодня были в Охмадете у психоневролога, эндокринолога и педиатра. Врачи очень понравились, особенно эндокринолог Курбацкая Тамара Павловна. Спасибо ей за то что смогла настроить ребенка на позитив несмотря на то что есть проблемы и нужно лечь на 2 недели в стационар.
Но вот в доврачебном кабинете просто хамло было!!! Дочь вышла с кабинета в слезах. Думала что прибью хамку на месте, но дочь остановила...
 
А как проводится мониторинг по Холтеру? Что нужно, чтобы его провести? Нам рекомендовали обратиться в 24-ю детскую, но у нас есть карточка в ОХМАТДЕТе... Есть ли существенная разница, где его проводить? Какой уровень кардиологов в ОХМАТДЕТе?

Здравствуйте, сегодня с ребенком 4х лет поехала в 24 больницу с жалобами на боли в ногах и в области груди, приехали с направлением. Пришел врач с недовольным выражением лица, послушала, посмотрела горло и ноги. выдала вердикт: у вас боли из-за того что вы растете, попейте кальций.
Собираемся ехать в Охматдет.
 
Здравствуйте, сегодня с ребенком 4х лет поехала в 24 больницу с жалобами на боли в ногах и в области груди, приехали с направлением. Пришел врач с недовольным выражением лица, послушала, посмотрела горло и ноги. выдала вердикт: у вас боли из-за того что вы растете, попейте кальций.
Собираемся ехать в Охматдет.

Моя дочка (4года) тоже часто жаловалась на боли в ногах (особенно по ночам). Сходили к хирургу - сказал как и вам *вы быстро растете, а кости не успевают за вами* ну или что-то в этом духе, дословно не помню. Посоветовал делать ванночки для ног перед сном с морской солью и хвойные(чередовать), затем смыть чистой водичкой и смазать детским кремом. После этого только в постель. Еще желательно за 1-1,5ч. до сна ни каких активных и нагрузочных игр. Во общем после процедур боли прошли. Да, кстати, консультировалась еще и с ортопедом, сказал тоже что и хирург.

ПОСЛЕ ОХМАТДЕТА отпишитесь пожалуйста, очень интересно что скажут вам там (можно в личку).
 
Останнє редагування:
Ох, охматдет, были там у детского гинеколога. Хорошая внимательная врач, не помню правда ее фамилию. Но случилось нам с ребенком 3 года побывать у педиатра. В здании есть лаборатория Экомед и мы там сдаем анализы, вот я и решила показать малышку еще и педиатру из охматдета! Специалисту! Тк долго был кашель и наш участковый педиатр только прописывал, все новые и новые сиропчики, которые по-моему мнению мало помогали( На приеме была Рак. Очереди не было. Зашла объяснила ситуацию, и попросила за "благодарность" послушать нас! Итог: высказала мне, позвонила в регистратуру высказала им, что я без направления. Тетя с претензией рассказывала, что мол возьмите в поликлинике направление и приходите. Зачем она там сидит помогать детям или помогать детям с бумажкой! После искала частную клинику на Салтовке, обнаружила ее работающей и там. Слава богу, Радуга открылась поблизости!
 
Подскажите можно ли попасть в ОХМАДЕТ без напрвления. Мы с другого города.
 
Врач Юдченко Ольга Ивановна. Кто что может сказать об этом докторе?
И еще интересует где есть достоверная информация о том , как составлять меню для диабетиков. Столкнулись с тем, что в одной больнице одни продукты разрешают, а приехали в Охматдет и тут их запретили.
Например: сегодня кормили картофельными зразами на обед, а вечером картофельное пюре. Сахар повысился, повысили и дозу инсулина. Бред какой-то.
 
Лежали в эндокринологии, впечатления о больнице хорошие (не без нюансов). Хуже всего то, что находится она у чёрт знает где. А так - персонал профессионалы, всё чётко, по делу, и - как ни удивительно - бесплатно. Из врачей могу порекомендовать Юдченко и Чумак (остальные тоже хорошие, просто меньше сталкивались). Зав.отделением Левчук - по слухам, хороший специалист, но как человек меня крайне не впечатлила (именно отношением к детям). В отделении кормят (мы привозили своё, но на крайний случай каша суп, хлеб были и в столовой). Из минусов - как везде, кошмарные кровати, нет розеток, вода горячая 2 раза в день и младший медперсонал (санитарки) + некоторые медсёстры - уровень хамства зашкаливает, но рот закрыть можно.
 
Здравствуйте, подскажите как можно попасть на консультацию к врачу в Охмадет? У сына тики, повышенная возбудимость головного мозга. Не первый месяц лечимся у невропатолога в районной поликлинике, но результаты не очень радуют. Я считаю что здесь нужна помощь не только медикаментозная, но и специалиста психиатра. Может кто-то посоветует к кому там лучше обратиться?
 
Врач Юдченко Ольга Ивановна. Кто что может сказать об этом докторе?
И еще интересует где есть достоверная информация о том , как составлять меню для диабетиков. Столкнулись с тем, что в одной больнице одни продукты разрешают, а приехали в Охматдет и тут их запретили.
Например: сегодня кормили картофельными зразами на обед, а вечером картофельное пюре. Сахар повысился, повысили и дозу инсулина. Бред какой-то.

Мой сын с 2009 г. наблюдается у Юдченко О.И. Вроде нормальный врач, созваниваемся с ней по любым вопросам. Конечно, как и у всех врачей в госполиклиниках бывает плохое настроение;) Но в целом нас устраивает. Слава Богу, что наш лечащий врач не Банников, не знаю какой он специалист, но вид и отношение сразу отталкивает.
 
Назад
Зверху Знизу