Записи ДТП с видеорегистраторов

не упустил, то последнее время так.
раньше в шутку и не в обиду было, хохлы, кацапы - пофиг.
а теперь все такие ранимые
ну да, ну да... ранимые..
а вот скажи - ты до сих пор россиян считаешь братьями?

я никого не оскорбляю.
то вы сами оскорбляетесь без повода
ну окей, от ныне ты будешь не Стим, а рядовой Куча. :D

как, пойдет? :D
 
Вот укроп обидно, хотя сейчас это превратили в достояние, этого я не понимаю.
 
Вот укроп обидно, хотя сейчас это превратили в достояние, этого я не понимаю.
"встает с колен" отечественная пропаганда.. что не может нерадовать...
а вообще - это блядь детский сад называть людей "хохлами, кацапами, жидами и прочими овцеебами". Самый блядь натуральный. И из того же детского сада есть один нехитрый прием, когда тебя заебуют кличкой - ты не показывая что обижаешься говоришь что да, я ... (укроп, редиска, сосиска сорделька петух блядь гамбургский). И тем долбоебам уже не интересно становиться дразниться т.к. пропадает главная цель сего действия..

Жаль Хруй этого не понимает :D :D :D

Cдается мне, что Стим от этого не изменится или изменится мало. А ты будешь выглядеть идиотом.

как, пойдет?
А я не червонец, что бы всем нравиться. И да - мне насрать как я выгляжу ;)

как, пойдет?
 
Вот сейчас вы все не хохлы,укропы и кацапы,а флудерасты :ги:
 
Панове, поцікавтесь хоча б етимологією слова "хохол", фейсом вам в палм...

Ця назва з'явилась у 17 столітті й могла походити від оселедця — характерної зачіски в козаків[3][4]. В Київській Русі така зачіска була однією з ознак знатного роду. Зберігся візантійський опис князя Святослава Ігоревича, де є згадка про те, що він носив оселедець.[5]
Числені версії (монгольська, тюркська, готська тощо) не слов'янського походження слова «хохол» не витримують серйозної критики.
 
Ну ппц...
Панове, поцікавтесь хоча б етимологією слова "хохол", фейсом вам в палм...
Произошло, видимо, от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших собранные в торчащий хохол [1] прядь волос.
И?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу