Записи ДТП с видеорегистраторов

Кого ты хохлами назвал?Кацапчег?;) Пока не лезло к нам хуйло,не было традиции.А сейчас много традиций других-снегирей есть на завтрак,младенцев распинать.Многое изменилось.И отношение к россиянам уже не как к братскому народу.Понял?

Жителей Украины, включая и себя. Понял?
 
Вибачте, але не дiйсно не знав, шо то стало прізвиськом. Завжди використовував с повагою. Бiльше не буду. Нi в якому разi не бажав скривдити когось.
 
Хорошо, Украинцев.
 
Вибачте, але не дiйсно не знав, шо то стало прізвиськом. Завжди використовував с повагою. Бiльше не буду. Нi в якому разi не бажав скривдити когось.
Розуміешь,час змінився.Раніше так і було-"хохли",і не було ніякої образи.Зараз не так.Ми-нація.І себе ми поважаемо.:yahoo:
 
Вибачте, але не дiйсно не знав, шо то стало прізвиськом.
ебануться ласты гнутся.... вообще что "хохол", что "кацап", что "жид", что "хачь" что "чича", что "овцееб" и т.д. всегда были кличками, и использовались сугубо для того, что бы оскорбить человека по национальному признаку.
 
использовались сугубо для того, что бы оскорбить человека по национальному признаку.
всегда себя называл хохлом :незнаю:
на что нужно обижаться?
вот овцееб - это уже совсем из другой оперы, а ты в один ряд поставил.
 
На этом видео, на 0:20, какая-то тень кидается от маршрутки в сторону обочины - потом взрыв. Я хз шо это, но кое-кто утверждает, что это был не град, а возможно кто-то подорвался на мине...
Херня :( Устаешь уже одни и теже новости спецом на разных источниках читать/сравнивать, чтобы хоть что-то понять :(

этот шарий уже реально подзаебал.... может там кто-то и шуганулся, но видно же даже в его ебаной замедленной съемки, что телепортироваться в место взрыва шуганувшийся ну никак не успел бы
 
Тоже не понял. :незрозумію: Называйте меня хохлом сколько угодно. :незнаю:
 
всегда себя называл хохлом :незнаю:
на что нужно обижаться?
вот овцееб - это уже совсем из другой оперы, а ты в один ряд поставил.

тут я их тоже не понимаю, я себя тоже называю хохлом, хохол он и есть хохол, кацап конечно обидно, а хохол нет.
 
всегда себя называл хохлом :незнаю:
на что нужно обижаться?
вот овцееб - это уже совсем из другой оперы, а ты в один ряд поставил.

В твоем случае не удивительно :D
А вообще то "жид", "хач" - это оскорбительно? А вот это 100% одного ряда с "хохол". Как и "кацап".

Очень плохо что вы себя оскорбляете и считаете это нормальным.
Эво как "старший брат" приучил.
 
всегда себя называл хохлом
Та ты видишь, я тоже что-то упустил.

Можно и "Украинцем" так назвать, что пообиднее "Хохла" прозвучит.

С другой стороны я свою машину тоже бывает "Ведром" или "Корытом" называю, но если кто другой назовет - будут вопросы. :)

Мы нация, которая себя уважает - нам должно быть насрать как нас другие называют, а между собой можем друг дружку хоть уями обкладывать, то дело наше.
 
всегда себя называл хохлом
на что нужно обижаться?
себя и дальше продолжай, если есть желание...
может тебе и садомазо по душе?


вот овцееб - это уже совсем из другой оперы, а ты в один ряд поставил.
а какая разница? а жид - тоже из оперы овцеебов или нет?
 
Назад
Зверху Знизу