Записи ДТП с видеорегистраторов

Он наверное еще и воздух не хило испортил в салоне
 
а остальные тупо выкинули по тонне кирпичей и не сдвинули корыта с мест даже?
 
Вот, в который раз вижу в подборках ДТП автомобили, в которых заела электронная педаль газа,и, они взбесившись, срывают тормоза и несут своих владельцев навстречу смерти.




Первый ролик: "на кого Бог пошлет"
В последнем, воронежский козёл на 7-ке решил пропустить такого же идиота как он сам, резко затормозил и получил в зад.

 
Останнє редагування:
№5 Сугробы отлично гасят энергию удара при ДТП.

 
Наверное страшно.....
наверное вопрос ко всем ватным гнидам. Хотите чтоб такое происходило где -нибудь под Дергачами?
Нет? - закройте хавальники.
Да?- пиздуйте в реалвидео под Донецк. Не знаю? - просто пиздуйте нахуй.
плохо, что ответ не прочитаю, вся местная хуйня в игноре.:-)

зы:простите за "французский", наболело.
 
Наверное страшно.....



На этом видео, на 0:20, какая-то тень кидается от маршрутки в сторону обочины - потом взрыв. Я хз шо это, но кое-кто утверждает, что это был не град, а возможно кто-то подорвался на мине...
Херня :( Устаешь уже одни и теже новости спецом на разных источниках читать/сравнивать, чтобы хоть что-то понять :(

 
На этом видео, на 0:20, какая-то тень кидается от маршрутки в сторону обочины - потом взрыв. Я хз шо это, но кое-кто утверждает, что это был не град, а возможно кто-то подорвался на мине...
Херня :( Устаешь уже одни и теже новости спецом на разных источниках читать/сравнивать, чтобы хоть что-то понять :(

Когда застрелили Кушнаря, чтобы отвести мысли харьковчан от того кто это сделал был вброс что хотят переименовать Сумскую в Кушнаревскую. Народ переключился на обсуждение этой мысли забыв про причины смерти Кушнаря.
Тут мы видим тот же маханизм управления массами. То есть то что градом поливают в перемирие - это уже второстепенно. Главное - мина!

Нормально. Жуйте.

Ну а вот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


наглядные доказательства что автобут изрешетил ГРАД.
Но вам это уже не интересно, вам интересны мины.

Укропы уничтожают свой народ выдавая смерти за убийства ополченцев! :клас:
 
Но вам это уже не интересно, вам интересны мины.
Это мне?

Тогда ты меня не понял. :( ukraineatwar я тоже читаю, как и многое другое. Мне мины не интересны. И я прекрасно понимаю откуда и почему они там взялись.
 
наглядные доказательства что автобут изрешетил ГРАД.
такие же как и с самолетом? неопровержимые факты, или как там.

Тут мы видим тот же маханизм управления массами
так правительство каждый день это юзает.
пока все "заняты" войной, можно остатки государства разбазарить, чо.
никто не заметит, да и не важно это наверное.
 
такие же как и с самолетом? неопровержимые факты, или как там.


так правительство каждый день это юзает.
пока все "заняты" войной, можно остатки государства разбазарить, чо.
никто не заметит, да и не важно это наверное.

Слава Україні!
Смерть ватнікам ворогам! :клас:

220px-Znachok-bandera-nash-heroy.jpg
 
такие же как и с самолетом? неопровержимые факты, или как там.

Если тебе правда интересно, вот почитай человека, который там был и участвовал в сборе доказательств, куча фотографий, подробностей
У него и на фейсбуке есть отчет
Он реальный совершенно военный, призванный еще весной

https://twitter.com/SPaWN_ua
 
Это мне?

Тогда ты меня не понял. :( ukraineatwar я тоже читаю, как и многое другое. Мне мины не интересны. И я прекрасно понимаю откуда и почему они там взялись.

1 - Я не могу смотреть "анализ" того типа что по твоей ссылке. Тупо тошнит.
2 - Пересилил, посмотрел без звука. Там видно на увеличении что расстояние между человеком и эпицентром взрыва метров 5ть. Разве противопехотные мины так рвутся?
3 - Сорри, возможно не понял так как прочитал твой пост именно как сомнения о том что люди погибли от града а на самом деле погибли от мин "укропов".

Если тебе правда интересно, вот почитай человека, который там был и участвовал в сборе доказательств, куча фотографий, подробностей
У него и на фейсбуке есть отчет
Он реальный совершенно военный, призванный еще весной

https://twitter.com/SPaWN_ua

"Это ложь! Это все госдеп пишет чтобы посорить два братских народа.
Я могу привести тебе тысячу таких же ссылок где говорится обратное." (с) типичный ватник
 
Сорри, возможно не понял так как прочитал твой пост именно как сомнения о том что люди погибли от града а на самом деле погибли от мин "укропов".

Дружище, даже если бы в той обстановке, люди, разбегаясь, рвались бы на минах ВСУ, все равно вина лежала бы на тех, кто стрелял из Градов.
 
Дружище, даже если бы в той обстановке, люди, разбегаясь, рвались бы на минах ВСУ, все равно вина лежала бы на тех, кто стрелял из Градов.

Я так же считаю.
Мины вокруг блок постов как и ежи и прочее - так и должно быть. Это военный объект на территории где идет война.
 
Не должно так быть. Не было в последние много лет у хохлов такой традиции - поля минами засевать.

У "хохлов" и войны с кацапами не было последние много лет :(

"Это ложь! Это все госдеп пишет чтобы посорить два братских народа.
Я могу привести тебе тысячу таких же ссылок где говорится обратное." (с) типичный ватник

:контракт:

не не не... хватит (с)

:іржач::клас:
 
Не должно так быть. Не было в последние много лет у хохлов такой традиции - поля минами засевать.
Кого ты хохлами назвал?Кацапчег?;) Пока не лезло к нам хуйло,не было традиции.А сейчас много традиций других-снегирей есть на завтрак,младенцев распинать.Многое изменилось.И отношение к россиянам уже не как к братскому народу.Понял?
 
Назад
Зверху Знизу